Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dare Devil House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dora
Цитата(tigress @ 2.11.2013, 20:26) *

Dora.....ты меня спасла smilies-090.gif .....я всё таки его взяла smilies-104.gif



Нас FOSSA спасла smile.gif
tigress
smilies-104.gif неужели вышла....даже не верится..... smilies-066.gif ....какие вы все молодечики!!!!!!!!! СУПЕР ...особый респект FOSSA smilies-003.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Iruha
3654 у меня- спичкой по раме у подвала
Iruha
Извините,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lyalka
Все двери открыла, кроме в самой первой комнате, где надо вставить два ключа в одну дверь. Один ключ вставила, а второй не вставляется. Что нужно сделать?
Angelika
Цитата(lyalka @ 3.11.2013, 3:09) *

Все двери открыла, кроме в самой первой комнате, где надо вставить два ключа в одну дверь. Один ключ вставила, а второй не вставляется. Что нужно сделать?

вроде для второго ключа опять стрелку перевести, но на сколько не помню
lyalka
Цитата(Angelika @ 3.11.2013, 3:25) *

вроде для второго ключа опять стрелку перевести, но на сколько не помню


Пробовала заново несколько раз все цифры, не получается. Возможно что-то не сделала, но двери все открыты или глюк.
Нет креста в стене в подвале, где взять? Может в этом проблема.
Angelika
Цитата(lyalka @ 3.11.2013, 3:27) *

Пробовала заново все цифры, не получается.

а крестики везде вставила? тогда не знаю... у меня крест не вставлялся хотя время было правильное, пока я я не вставила крест там где лампа
lyalka
Цитата(Angelika @ 3.11.2013, 3:33) *

а крестики везде вставила? тогда не знаю... у меня крест не вставлялся хотя время было правильное, пока я я не вставила крест там где лампа

Везде, кроме подвала, но у меня нет больше крестов. Где брать не понятно.
Angelika
Цитата(lyalka @ 3.11.2013, 3:41) *

Везде, кроме подвала, но у меня нет больше крестов. Где брать не понятно.

подвал это где темно? там мы брали крест а вставлять не надо.. может глюк?
lyalka
Цитата(Angelika @ 3.11.2013, 3:46) *

подвал это где темно? там мы брали крест а вставлять не надо.. может глюк?

На втором этаже, в подвале, где лампа качается. Значит я забыла, наверно брали от туда крест. Все использовала в итемах, все двери открыты, остался один ключ не использованый. Но он не открывает в двери вторую скважину, несколько раз пробовала все цифры, не работает. Не уже ли глюк, обидно sad.gif
Angelika
Цитата(lyalka @ 3.11.2013, 3:58) *

На втором этаже, в подвале, где лампа качается. Значит я забыла, наверно брали от туда крест. Все использовала в итемах, все двери открыты, остался один ключ не использованый. Но он не открывает в двери вторую скважину, несколько раз пробовала все цифры, не работает. Не уже ли глюк, обидно sad.gif

видимо глюк, ничего я 5 раз переигрывала, это быстро)
lyalka
Цитата(Angelika @ 3.11.2013, 4:00) *

видимо глюк, ничего я 5 раз переигрывала, это быстро)

smile.gif
лучше пойду спать, а завтра, если будет настроение, то переиграю smile.gif
lyalka
Переиграла быстренько сейчас, вышла. Действительно, глюк в игре был, не хотел последний ключ вставляться, поэтому и не получилось выйти. Сейчас без глюков прошла.
Tekoff
Во, приехал с дачи, а вы повыходили уже.
FOSSA, тебе 5 звёздочек за везение и терпеливость, а игре 1 звезда за глюки и идиотичное распределение переключения локаций в верхней части лестницы. Кстати, после твоего поста с "иным" видом двери с лестницей вниз, я минут тридцать его наклацывал, хотя до этого вся лестница дрожала под ударами мышки на протяжении всей игры.Это жесть! Но самое обидное то, что я такую форумную пьянку пропустил из-за этой дачи smilies-055.gif
Fossa
Цитата(Tekoff @ 3.11.2013, 16:31) *

Но самое обидное то, что я такую форумную пьянку пропустил из-за этой дачи smilies-055.gif


Иии)) Это было феерично, в ночном малознакомом лесу трясти японских обезьян под легкую трепотню и алкоголь smile.gif Просто самураи на привале, бгг)
Тебя не хватало, да. В следующий раз бросим клич wink.gif

Тут, кстати, подмигивание работает, да smilies-130.gif
Irusik
Какие молодцы)) Я в самом начале застряла)) Пропустила локу на втором этаже на лево smilies-007.gif Вышла,с прохождением.. В лом было перебирать время)). А там оно по секторам .. Потому,что я по прохождению на половине 8 ,12 и т.д ставила и сработало все.. Вышла.. smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.