Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dopaminium: The Heal Jour
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Irusik
Цитата(barboss @ 12.10.2013, 3:16) *

только 7 участков мозга открылись. а сколько всего в игре должно быть?

Если кругляши
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Не пойму . что делать после того когда красные кнопки нажали и есть какая то улитка и кругляшка sad.gif
45vf
Улитка вроде наводится на голову, но туда должна муха сесть.
Dora
Цитата(45vf @ 12.10.2013, 9:35) *

Улитка вроде наводится на голову, но туда должна муха сесть.



У меня нет мухи smilies-019.gif
Angelika
Цитата(Dora @ 12.10.2013, 10:46) *

У меня нет мухи smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Ключиком я открыла и двери открыты и шарик с ниткой ,а мухи нет.
Angelika
Цитата(Dora @ 12.10.2013, 11:08) *

Ключиком я открыла и двери открыты и шарик с ниткой ,а мухи нет.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Появилась муха smilies-007.gif
Dora
А мне игра понравилась , необычная smile.gif
Gulya
А что даёт выключенный свет в локе с мужой? Там были воздушные шарики, так я их полопала. Застряла с кнопками у лифта. Прошу помощи....
поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Demiurgos
На самом деле, игра – не совсем игра... Знаете, в логике есть такие задания, когда
слова, соответствующие субъекту и предикату в предложении, заменяются любыми
несуществующими, придуманными, и тогда, сознание не цепляется за привычную нам
суть – убирается лишняя, в данном случае, нагрузка на осмысление знакомой вещи.
Это как во сне – "математика сна", если хотите. Но, если в математике мы используем
идеальные ярлыки – для количественного абстрактного представления того, что мы
хотим про-взаимодействовать, то во сне, мне кажется, идёт обратный процесс: вещи,
вытесненные днём в подсознание, нам знакомы, но само перетусовывание, "устаканивание"
форм – чтобы жить дальше – оно уже не управляется с помощью "психической воли".
Логика нивелирует смысл, акцентируя причинно-следственные связи; сон же "нагружает"
нас смыслом и формами, перемешивая это наподобие экрана в кино, где мы не задумываеся,
а порой, и не знаем как устроена киноаппаратная, но фильм-то смотрим, потому что приходится..
Вот, как-то так всё и происходит: логика, сон и искусство. Хорошая игра. Надеюсь, всё понятно?! wink.gif
etel
Ага, всё, особенно после того, как нашла значение слова"предикат". smilies-012.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-002.gif smilies-002.gif
Может лучше подобные пространные впечатления от игры обсуждать во флудилке? Такой раздел на форуме есть.
Vira
адЪ
еще и мухи несносно жужжали до самого конца игры
то ли глюк такой, то ли утонченный садизм
olivca
Цитата(Demiurgos @ 12.10.2013, 16:33) *

На самом деле, игра – не совсем игра... Знаете, в логике есть такие задания, когда
слова, соответствующие субъекту и предикату в предложении, заменяются любыми
несуществующими, придуманными, и тогда, сознание не цепляется за привычную нам
суть – убирается лишняя, в данном случае, нагрузка на осмысление знакомой вещи.
Это как во сне – "математика сна", если хотите. Но, если в математике мы используем
идеальные ярлыки – для количественного абстрактного представления того, что мы
хотим про-взаимодействовать, то во сне, мне кажется, идёт обратный процесс: вещи,
вытесненные днём в подсознание, нам знакомы, но само перетусовывание, "устаканивание"
форм – чтобы жить дальше – оно уже не управляется с помощью "психической воли".
Логика нивелирует смысл, акцентируя причинно-следственные связи; сон же "нагружает"
нас смыслом и формами, перемешивая это наподобие экрана в кино, где мы не задумываеся,
а порой, и не знаем как устроена киноаппаратная, но фильм-то смотрим, потому что приходится..
Вот, как-то так всё и происходит: логика, сон и искусство. Хорошая игра. Надеюсь, всё понятно?! wink.gif

У меня, коллега, другая версия. ) Мы имеем дело с сюжетом, созданным под воздействим диэтиламида d-лизергиновой кислоты. Резоны:

Отдельные психологические эффекты могут заключаться в усиленном восприятии цветов, дышащих или плавающих поверхностей вещей и обстановки (стен, пола, потолка) с переливающимися, ползающими формами, чрезвычайно сложных красочных двигающихся узоров, возникающих за закрытыми глазами, ощущении изменённого течения времени, восприятии вещей или лиц людей, видоизменяющих форму, деперсонализации (потеря ощущения собственного «Я») и иногда весьма интенсивных и жестоких переживаниях, описываемых как собственное перерождение или испытание смерти. )
Demiurgos
Способов много, деперсонализация – цель.
le$ka
Я в локе с лодкой и тучкой.. Что-то никуда ничего не применяется smilies-078.gif

о, поплыла))
olivca
Цитата(le$ka @ 12.10.2013, 19:36) *

Я в локе с лодкой и тучкой.. Что-то никуда ничего не применяется smilies-078.gif

От груши
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
забавный сюрреализм, жаль короткий, в головешке ещё остались незаполненные клетки мозга! и таблетки не все выпили, хочу продолжение... и нарисовано симпатично! smile.gif
Лаурентина
Чудная игра, еще хочу!!!
Evgenia
такое впечатление, что люди не читали "Алису в стране чудес". не всегда же должны быть шаблоны, тем не менее игра хоть и сюрреалистичная, в ней есть своя логика. автор вышел за рамки обычного видения. все ! закидали тухлыми яйцами...
Масяня
Цитата(Evgenia @ 14.10.2013, 4:55) *

такое впечатление, что люди не читали "Алису в стране чудес". не всегда же должны быть шаблоны, тем не менее игра хоть и сюрреалистичная, в ней есть своя логика. автор вышел за рамки обычного видения. все ! закидали тухлыми яйцами...

Хороший коммент и игра отличная
Irusik
Простите... повторно.. пост получился..
Irusik
Цитата(Evgenia @ 14.10.2013, 1:55) *

такое впечатление, что люди не читали "Алису в стране чудес". не всегда же должны быть шаблоны, тем не менее игра хоть и сюрреалистичная, в ней есть своя логика. автор вышел за рамки обычного видения. все ! закидали тухлыми яйцами...

Почему не читали..Я доченьке с ползунков .. виниловый альбом Алисы в стране чудес ставила,и на ночь читала Маленького принца..Сент-Экзюпери...
Oleve
Необычная игрушка, взбодрила с утра smilies-033.gif Автор не садист - сделал "подсветку" синюю, сама бы ни в жисть не разобралась что и куда применять rolleyes.gif
Почитала комменты, чтоли автор игры заглядывал на форум? rolleyes.gif нет?
Garry666
Вставлю и свои пять копеек...
Что-бы там ни курили авторы игры (это их личное дело), поиграл с удовольствием - прошел без подсказок форума,- как говорят "на одном дыхании". Не обычная сюрреалистичная игра. Спасибо авторам! 5 звезд с плюсами!!!! smilies-001.gif
Вот только осталось ощущение какой-то незаконченности smilies-019.gif хочется продолжения. smilies-064.gif
Foxalur
Зарисовки снов автора..... понравилось, хоть и бредятина....
Marysja
Ой, упЫсаться можно, smilies-007.gif Сальвадор Дали отдыхает. Наржалась и получила удовольствие, ну хоть что то не так как у всех. Понравилась игра. smilies-003.gif
Natysya
у меня медведь туфлю не берет, хоть ты тресни! возвращалась по стрелочке назад, но все равно одно и то же, это глюк и игру вообще надо перегружать?
Tekoff
Цитата(Natysya @ 16.10.2013, 13:57) *

у меня медведь туфлю не берет, хоть ты тресни! возвращалась по стрелочке назад, но все равно одно и то же, это глюк и игру вообще надо перегружать?

Туфлю ему прямо в лапу надоть.

Цитата(Garry666 @ 14.10.2013, 12:31) *

Вот только осталось ощущение какой-то незаконченности smilies-019.gif хочется продолжения. smilies-064.gif

Видать, аффтара отпустило раньше времени, вот и не закончил smilies-007.gif
А в целом неплохая игрушка вышла.
Laika
не игра, а брульянт яхонтовый!!!
очень понравилась!
по графике и сюру напоминает игры Jo99 и японскую кажется игру, где мы девочку переодевали
такие игрушки очень хорошо переключают после тяжёлого трудового дня))
пятёрка с плюсом!

вообще-то я застряла в локе с лифтом - куда ножницы деть?

тут же магия сработала))
Angelova
альтернативная ссылка:
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2688-heal-jour.html
Санта
Во smilies-003.gif фантазий у людей) Приветствую)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Сказка) Понимаю ,что флеш не так деньгокабельно. Может и поэтому сейчас так мало интересных игр? Не хочется в это верить.
barboss
Отличная игруля.
А вот тапок мишутке надо наводить. пока тапок не посинеет.
Все объекты, при попадании в активную область, обретают синий контур. Тогда можно отпускать мышь.
Angelova
что-то я застряла у в первой локации smilies-078.gif
чудище улыбается, хол-к открыт и все -не сдвинуться с места)))

пришлось переиграть)))
frolova
С удовольствием сыграла. smilies-011.gif
babochka
Не получилось зажечь пятую звезду, игра понравилась. smilies-090.gif Без форума "посмотрела" семь снов от автора. Потыкала на пустые сегменты мозга smilies-078.gif неа, не спится больше.
Юляша
Понравилось, люблю такую психоделику smilies-003.gif Пару раз подвисала, приходилось перезагружаться, но вышла.
StellaB
Как я раньше пропустила эту игру? Очень понравилась.
le$ka
С удовольствием снова побродила по мозгу smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.