Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Raven Crime
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Mila_nik
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 21:16) *

люди, добыла бутылку с водой, а стакана нет.. Где же он??


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maxi
Цитата(Mila_nik @ 27.9.2013, 1:16) *

Ура!!!!!!!! Она закончилась!!!!!!!! smilies-066.gif smilies-033.gif smilies-084.gif


Да уж.. Думала, по количеству убийств превзойдем маньяка )
le$ka
Цитата(Mila_nik @ 26.9.2013, 21:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


я газету уже куда-то дела, даже не поняла куда... пойду поищу стакан smilies-066.gif

так, газеты нет, пропала, а парень стакан не дает
Ромашка
Всё!!!
Вышла))))))))))))))))
Спасибо всем за игру!!!
Mila_nik
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 21:22) *

я газету уже куда-то дела, даже не поняла куда... пойду поищу стакан smilies-066.gif

так, газеты нет, пропала, а парень стакан не дает

если газету уже куда-то дела, значит мужичку ее отдала. если он сидит и читает, то смело забери таблетки рядом с ним. эти таблетки некоторые перепутали со стаканом, может, они уже у тебя? оранжевая банка с белой крышкой.
Gulya
Не могу вентялиционный люк найти никак. Полчаса по подвалу тыкаюсь. Подтолкните в локу, где он?
Ромашка
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 20:22) *

я газету уже куда-то дела, даже не поняла куда... пойду поищу стакан smilies-066.gif

так, газеты нет, пропала, а парень стакан не дает

Так сама бери))))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
девоньки, ржу до слёз))))))))))))))
le$ka
нет, я ее кому-то другому отдала.. Парень не читает, таблетки не отдает. Я уже пробежалась везде, нет газеты, спички нашла, прикурить чуваку дала, а он ни хрю, ни здрасте smilies-010.gif
Ромашка
Цитата(Gulya @ 26.9.2013, 20:28) *

Не могу вентялиционный люк найти никак. Полчаса по подвалу тыкаюсь. Подтолкните в локу, где он?

Гдето слева)))
Тама ещё коробка рядом стоит, которую двинуть надо)))
leona
И я вышла, игра классная, если бы не мочилово smilies-065.gif
le$ka
Цитата(Ромашка @ 26.9.2013, 21:29) *

Так сама бери))))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
девоньки, ржу до слёз))))))))))))))

где?
Maxi
Цитата(le$ka @ 27.9.2013, 1:29) *

нет, я ее кому-то другому отдала.. Парень не читает, таблетки не отдает. Я уже пробежалась везде, нет газеты, спички нашла, прикурить чуваку дала, а он ни хрю, ни здрасте smilies-010.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Demiurgos
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 23:29) *

нет, я ее кому-то другому отдала.. Парень не читает, таблетки не отдает. Я уже пробежалась везде, нет газеты, спички нашла, прикурить чуваку дала, а он ни хрю, ни здрасте smilies-010.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Demiurgos @ 26.9.2013, 21:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


люди, я все это сделала, деваха курит с парнем, но тот, у которого таблетки, не отдает их, газеты так и нету smilies-034.gif

Цитата(Maxi @ 26.9.2013, 21:32) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


с каким парнем?
Maxi
Цитата(le$ka @ 27.9.2013, 1:36) *

люди, я все это сделала, деваха курит с парнем, но тот, у которого таблетки, не отдает их, газеты так и нету smilies-034.gif
с каким парнем?


с таблетками ) ленивый он, руку протянуть и самому взять в лом, нас просит )
le$ka
Цитата(Maxi @ 26.9.2013, 21:37) *

с таблетками )

не могу я там газету взять smilies-055.gif
le$ka
жаль, у меня пистолета уже тоже нет, застрелила бы сама себя smilies-055.gif нету у меня там газет, ни рядом с парнем, нигде нету smilies-012.gif
Demiurgos
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 23:38) *

не могу я там газету взять smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
кстати, там, в ящике полотенца, а не газеты smilies-010.gif

Цитата(Demiurgos @ 26.9.2013, 21:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


и там нету, пишут пустой мусор smilies-034.gif
le$ka
видимо, глюки у меня, газета была с самого начала, как на перрон попала, где-то в мусорке брала, потом, пока бегала, она делась куда-то, а теперь я двинуться не могу
Ромашка
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 20:43) *

кстати, там, в ящике полотенца, а не газеты smilies-010.gif
и там нету, пишут пустой мусор smilies-034.gif

А парню спички дала????
Он без них не курит)))))))))))
le$ka
Цитата(Ромашка @ 26.9.2013, 21:51) *

А парню спички дала????
Он без них не курит)))))))))))

дала, курят оба уже. Я таблетки взять не могу, нарк не дает, говорит, не трожь. А газеты нету, чтоб дать ему почитать
Ромашка
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 20:54) *

дала, курят оба уже. Я таблетки взять не могу, нарк не дает, говорит, не трожь. А газеты нету, чтоб дать ему почитать

ААА, не могу больше)))))))))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Разговариваю с подругой, отвлекаюсь на игры, она злится и спрашивает, что я тама пишу)))
Прочитала))))))))
Ржёт в голос, между ржа понимаю, что нам лечится всем надо)))
Главное таблетки найти)))))))))))))
le$ka
вот тебе смешно, а я двух человек завалила ни за что, ни про что, а игру доиграть не могу smilies-055.gif
Maxi
Цитата(le$ka @ 27.9.2013, 1:54) *

дала, курят оба уже. Я таблетки взять не могу, нарк не дает, говорит, не трожь. А газеты нету, чтоб дать ему почитать


сейчас прошла до того момента..
газета теперь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

уверена, раньше я ее брала возле наркодилера..
le$ka
Цитата(Maxi @ 26.9.2013, 22:02) *

сейчас прошла до того момента..
газета
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да нет у меня ее уже(( Брала я ее там, а потом она пропала из итемов smilies-078.gif
все, бросаю
Ромашка
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 21:02) *

вот тебе смешно, а я двух человек завалила ни за что, ни про что, а игру доиграть не могу smilies-055.gif

Давай уже переиграй чтоль)))
Хошь я с тобой переиграю???
le$ka
Цитата(Ромашка @ 26.9.2013, 22:07) *

Давай уже переиграй чтоль)))
Хошь я с тобой переиграю???

не, я больше на мокрое дела не пойду smilies-002.gif и отмычки эти.. нафиг... буду считать, что прошла..
Зато я деньги два раза в банкомате брала smilies-080.gif
Ромашка
Цитата(le$ka @ 26.9.2013, 21:09) *

не, я больше на мокрое дела не пойду smilies-002.gif и отмычки эти.. нафиг... буду считать, что прошла..
Зато я деньги два раза в банкомате брала smilies-080.gif

Хулюганка))))))))
Вот за это и газету у тебя отобрали вместе с паспортом)))))))))
le$ka
Цитата(Ромашка @ 26.9.2013, 22:13) *

Хулюганка))))))))
Вот за это и газету у тебя отобрали вместе с паспортом)))))))))

smilies-007.gif у меня в итемах гордо красуется пачка купюр и бутылка с водой) Нарк деньги не берет, и никто не берет, хоть бы киоск газетный на перроне поставили, я б купила.. а чё, баксы халявные, со спертой карточки smilies-007.gif
Gulya
Тыкаю канистрой с топливом в грузоподъёмник, а он не хочет заправляться. Может ещё что-то нужно для заправки? В итемах ключ от него и код.
Maxi
Цитата(Gulya @ 27.9.2013, 2:40) *

Тыкаю канистрой с топливом в грузоподъёмник, а он не хочет заправляться. Может ещё что-то нужно для заправки? В итемах ключ от него и код.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
У меня комп забирали.. Вернулась и не могу лом найти. smilies-077.gif .Грузоподъемник заправила.. Бумажка с числами есть токо и все..Вот зараза..такая.. и сразу взялся,думала это трость))) smilies-007.gifЕщё бумажку нашла..Сколько их надо?.. Грузоподъемником пробила стену.. И все ступор..Выпустите меня отсуда smilies-034.gif Пните пожалуйста!!! Флешку надыбала.. в телик не лезет...((Не пройти мне игру smilies-034.gif Наверное третью бамажку надоть..а нету((
Irusik
Переиграла и тоже самое smilies-058.gif smilies-034.gif Не лезет флешка в телик.. Типа не работает телик..Лом ,2 бумажки и флешка.... smilies-074.gifСоединила 2 бумажки.. и куда их?
babochka
Cпать давно пора, а сидит бабушка и ерундой занимается: то людей мочит без разбору, то на медвежатника тренируется, замки вскрывает, и карманником получилось побывать. А все, не хочу на грузоподъемнике ездить... иду спать. Понравилось, что мой детектив очень расторопный, прям бегом бегает, особенно до туалета. тоже поржала...Всем- удачи! smilies-011.gif
Irusik
Да ,я полный smilies-025.gif Но ни че применить не получается,и ни че больше найти не могу smilies-019.gifЁкарный бабай!!!!! Не то мучила))) Применила бумажки))) Случился проблеск в мозгах))))Хорошо ,что в двух окнах ещё играю.. Не записала код в комп))))А толку,как на другой картине не получается((( Да,божечки мои.... я кода нить отсюда выйду???????? Мама дорогая.... роди меня обратно... Еще один уровень... smilies-011.gif
Mila_nik
Цитата(Irusik @ 27.9.2013, 2:57) *

Да ,я полный smilies-025.gif Но ни че применить не получается,и ни че больше найти не могу smilies-019.gifЁкарный бабай!!!!! Не то мучила))) Применила бумажки))) Случился проблеск в мозгах))))Хорошо ,что в двух окнах ещё играю.. Не записала код в комп))))А толку,как на другой картине не получается((( Да,божечки мои.... я кода нить отсюда выйду????????


Сейф за картиной с девушкой открыла? Если да, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Mila_nik @ 27.9.2013, 3:15) *

Сейф за картиной с девушкой открыла? Если да, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вскрыла,ещё одного тюкнукла..
Спасибо большое,что не бросила здесь умирать))) smilies-018.gif Только я теперь вроде с отмычкой.. где то.. тыркаюсь smilies-007.gifВсе вскрыла..ещё одного тюкнула.. Ищу выход))Да неужели я вышла smilies-007.gif Спасибо огромное Mila_nik за помощь, и что не оставила меня здесь на веки вечные)) smilies-018.gif
Mila_nik
Цитата(Irusik @ 27.9.2013, 3:21) *

Спасибо большое,что не бросила здесь умирать))) smilies-018.gif Только я теперь вроде с отмычкой.. где то.. тыркаюсь smilies-007.gif


Я из-за тебя еще и переиграла )))))))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
я без проблем прошла, постреляла немного, понравилась игра)
Gulya
Застряла после компьютера. В итемах что-то наподобие глушителя. что делать-то?
Ой, поняла! Опять отмычка.
Юляша
Прочитала про рычаг (это после того, как первого врага "замочили", до того как электричество отключить в комнате с лужей, внизу где-то болтаюсь: верх-вниз по лестнице бегаю, выйти не могу) и ничего не поняла...что надо сделать в тех двух локах? Где рычаг? smilies-019.gif Вот эта лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 27.9.2013, 20:22) *

Прочитала про рычаг (это после того, как первого врага "замочили", до того как электричество отключить в комнате с лужей, внизу где-то болтаюсь: верх-вниз по лестнице бегаю, выйти не могу) и ничего не поняла...что надо сделать в тех двух локах? Где рычаг? smilies-019.gif Вот эта лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Черный аппаратик,там покликать и к луже сбегать,может уже можно пройти по луже.Выход обратно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Так, хотя бы выбралась из этих лок: соизволила хоть как-то перевести то, что при нажатии на закрытую дверь пишут...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но электричество отключить все равно не получается...
Фу-у-у, кое-как получилось smilies-066.gif Ирусик, спасибо за "наводку". Без нее так бы и тыкалась. Вроде не один раз там что-то нажимала - чё-т не срабатывало...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 27.9.2013, 20:27) *

Так, хотя бы выбралась из этих лок: соизволила хоть как-то перевести то, что при нажатии на закрытую дверь пишут...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но электричество отключить все равно не получается...

В локе ,где скрин,там слева внизу еле виден красный рычаг..вроде.. по нему попробуй кликнуть?.. Я там везде щёлкала))
Юляша
Цитата(Irusik @ 27.9.2013, 19:29) *

В локе ,где скрин,там слева внизу еле виден красный рычаг..вроде.. по нему попробуй кликнуть?.. Я там везде щёлкала))

видимо, там научным методом тыка и нужно кликать - я так и не поняла в итоге, в какой момент и где конкретно там что сработало))))))
Dora
Заправила кар , а лом никуда не применяется smilies-034.gif
Dora
Люди на какой ящик надо лом применить для ключей от кара ?
danuta
Цитата(Dora @ 28.9.2013, 7:05) *

Люди на какой ящик надо лом применить для ключей от кара ?

в крайней комнате, вверх по лестнице в письменном столе кажется, а я вторую бумажку от кода не найду а ещё говорят что чтото ещё можно ломом найти, ничего не могу найти smilies-055.gif стоило пожаловаться, магияяя
Dora
Цитата(danuta @ 28.9.2013, 8:51) *

в крайней комнате, вверх по лестнице в письменном столе кажется, а я вторую бумажку от кода не найду а ещё говорят что чтото ещё можно ломом найти, ничего не могу найти smilies-055.gif стоило пожаловаться, магияяя



От спасибо , до этого 100 раз тыкала и срабатывало smilies-007.gif


Есть 2 бумажки , флешка и лом , как дверь открыть где телек ? И сейф не активный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.