Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Night Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
mariole
Цитата(Xelga @ 13.8.2013, 14:02) *

Вот она то с кусками цифр и есть.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не знаю как еще объяснить...

а можно как-нибудь еще попробовать объяснить? очень поиграть хочется, но никак не вьеду в этот код. Плиииз! smilies-019.gif
Юляша
Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 14:55) *

В итемах соединять и не надо тогда пространственно))

Irusik, видимо, всё-таки я где-то что-то пропустила: не соединялись у меня те 2 бумажки, которые были в итемах. Я подозреваю, что бумаг этих 3 у всех было:у меня были где старс с цифрами, соответствующими номеру букв в алфавите, и та бАмажка, скрин которой samec давал. Как уж их там соединять надо было, не знаю. Всё=таки, скорей всего, где-то еще одна бумага была, которую я пропустила...
Irusik
Цитата(mariole @ 13.8.2013, 16:03) *

а можно как-нибудь еще попробовать объяснить? очень поиграть хочется, но никак не вьеду в этот код. Плиииз! smilies-019.gif

Коды
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Алина ,только по двум бумажкам 2 кода,со СТАР это к часам..правда сама толком её не поняла))А все поняла))
Юляша
Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 15:05) *

Коды
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Алина ,только по двум бумажкам 2 кода,со СТАР это к часам..правда сама толком её не поняла))

Вот как раз второй бумажки у меня и не было! Поэтому я и не знаю, как эти коды получились...Где вторая подсказка находится? У меня есть та, которая в скрине у samecа
Боже, нашла наконец вторую бумажку smilies-066.gif smilies-066.gif smilies-066.gif У меня почему-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Переиграла, и они сразу после применения изоленты (или что там такое красное) и нажатия на звезду засияли, блин...А то я уже терпение терять вовсю стала...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 13.8.2013, 16:09) *

Вот как раз второй бумажки у меня и не было! Поэтому я и не знаю, как эти коды получились...Где вторая подсказка находится? У меня есть та, которая в скрине у samecа

Ты её просто нашла?.. А вторая за кодами другими..
mariole
Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 15:05) *

Коды
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Алина ,только по двум бумажкам 2 кода,со СТАР это к часам..правда сама толком её не поняла))А все поняла))

к часам код-то очень просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но мне пока это не помогло, второй бумажки нет. как глаза медведю нажимать не понимаю. будем думать
Ой, пропустила, раньше меня про часы сообразили
Юляша
Цитата(mariole @ 13.8.2013, 15:16) *

к часам код-то очень просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но мне пока это не помогло, второй бумажки нет. как глаза медведю нажимать не понимаю. будем думать

Про нажатие глаз внизу подсказка есть (порядок указан). Там, в самой игре, смутноватая подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я, например, эти доли секунд уловить не смогла...Вотррая бумажка за одним из кодов будет (не числовым).
Natysya
а куда золотую гантелю и последнюю бумажку со стрелками и символами
Irusik
Цитата(Natysya @ 13.8.2013, 16:27) *

а куда золотую гантелю и последнюю бумажку со стрелками и символами

гантелю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Спасибо всем за подсказки. сначала конкретно тупила, но потом дело пошло. Медведя я тоже по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 15:29) *

Там у двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Оба-на! Это вы про что? Я вышла без меча и медальона, и бумажки со стрелками, у меня их и не было. Ну капец игра, закрученная
Irusik
Это я заигралась и про другую игру рассказывала smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif Я поправила пост))Большое сори!!!))
Юляша
Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 15:29) *

Там у двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Боже, там еще какая-то бумажка со стрелками и символами есть? smilies-079.gif У меня одна гантелина, я думала, что уже всё...А тут еще одна бумага нарисовалась...Сегодня будет мой личный антирекорд по выползанию (выходом это трудно назвать) из комнаты...Что после получения гантели делать, куда дальше двигаться? Еще медведь со своими стрелками на лапах не мучен мною...вроде, все коды открыты (кроме возле двери который), в итемах только штука эта, на гантель похожая..
Lilly
Где взять вторую батарейку ? Одну нашла за кодов, а другая где, подскажите кто-нибудь. Что-то я в этой игре не петрю совсем.. Вроде бы нашла...
Юляша
Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 15:29) *

гантелю
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Прочитала про ганетель, но не поняла (хотя поняла, что, слава Богу, бумажек больше не будет smilies-007.gif ): куда конкретно ее пристроить? Что-то у меня не получается, совсем обессилила)))
Lilly
Цитата(Alina 1108 @ 13.8.2013, 23:40) *

Прочитала про ганетель, но не поняла (хотя поняла, что, слава Богу, бумажек больше не будет smilies-007.gif ): куда конкретно ее пристроить? Что-то у меня не получается, совсем обессилила)))

Тоже теперь с этой гантелей сижу, никуда она на вставляется у меня
Taurus.rus 74
"гантелю" в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Taurus.rus 74 @ 13.8.2013, 23:44) *

"гантелю" в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Люба, уже сама вставила, сбило с толку, что здесь писали про дверь - все туда пыталась притулить
Irusik
Девочки ,простите засранку.. smilies-019.gif Всех с панталыку сбила с этой гантелей... smilies-014.gif
Юляша
Цитата(Taurus.rus 74 @ 13.8.2013, 15:44) *

"гантелю" в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Taurus.rus 74, спасибо!!!!
Боже, я выползла, наконец... smilies-011.gif Ни сил, ни эмоций не осталось...Всем-всем огромное спасибо, кто помогал!!! Без помощи: ответов на конкретные мои вопросы на форуме - ни в жисть не справилась бы...
Natysya
Цитата(Taurus.rus 74 @ 13.8.2013, 16:44) *

"гантелю" в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, вышла
Dora
Супер игра smile.gif

Но про глаза мишки подсмотрела wink.gif
mariole
Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 15:34) *

Это я заигралась и про другую игру рассказывала smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif Я поправила пост))Большое сори!!!))

ну, слава богу! А я-то испугалась, что по новой все! smilies-007.gif smilies-066.gif
tigress
вышла.... smilies-066.gif ...спасибо за помощь с медведем smilies-018.gif ....а вообще приятная игрушка)))
shurenish
Да уж с медведем намучилась. я тоже сначала на звезды мигающие пыталась смотреть. Потом подсмотрела объяснение на иностранном форуме, хоть поняла почему так. Дальше было проще)
Fistis
Замечательная игра,но медвееедь smilies-007.gif
Fistis
Цитата(Fistis @ 13.8.2013, 17:35) *

Замечательная игра,но медвееедь smilies-007.gif

Пойду в их старые игрушки поиграю,все хорошие smilies-084.gif
Irusik
Цитата(shurenish @ 13.8.2013, 17:07) *

Да уж с медведем намучилась. я тоже сначала на звезды мигающие пыталась смотреть. Потом подсмотрела объяснение на иностранном форуме, хоть поняла почему так. Дальше было проще)

Да и я счас посмотрела звезды в треугольниках на стене и если треугольники на лапах соединить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
questoman
блин , я ведь время сразу методом тыка правильно выставила, а то что надо на глаза медведю не заметила , все лапы ему отдавила только. Даже код без второй бумажки догадалась как выставить)
zzz
доска не вставляется
устанавливаю штыри и ни хуху
Angelika
Цитата(zzz @ 13.8.2013, 22:30) *

доска не вставляется
устанавливаю штыри и ни хуху

а ты их поменяй местами как бы зеркально, если первым стоит, делай последним итд...
zzz
оооо спасибо Angelika
а почему надо зеркально не поняла...
babochka
Ура! Выползла! Хотела похвастаться, что сама разгадала как отвертку взять, а тут Ирусик уже открыла секрет. Замечательная игрушка! smilies-033.gif
Oleve
Симпатишная комнатка smilies-084.gif и не сложная, а медведя конечно я подсмотрела
Angelova
вчера застряла на сове а иже с нею на коробке с четырмя кнопками -
ну никак не догада их увязать вместе...подсмотрела ,конечно...

игра просто замечательная, чем- то на Томатеа похожа

кстати, видеопрохождение здесь:

http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=27456
Jon
Это бывшая Томатеа? Похожа.
Масяня
Цитата(Jon @ 14.8.2013, 15:40) *

Это бывшая Томатеа? Похожа.

А чем похожа то?Малыш,ты чего?
Смешно право слово.
Классная игра,прошла за пар сек. smilies-026.gif
Demiurgos
Согласен полностью, Наташа. Пусть эти сайты – «Tomatea» и «Amajeto»
и находятся на одном хосте, с одним IP, и у них один и тот же автор,
стиль графики и воплощения которого не спутаешь ни с чем, но...
игры-таки разные, потому что: не шахматы и не пешки, и даже не домино wink.gif

Цитата(zzz @ 14.8.2013, 0:37) *

оооо спасибо Angelika
а почему надо зеркально не поняла...

Потому что мы смотрим на ту поверхность, с выдвижными штифтами (штырьками),
которую нам надо соединить с "принимающей матрицей" в стене, а между тем, другая
сторона нам не видна. А для правильного сочленения "папы-мамы" необходимо, чтобы
все элементы двух половинок были соосные и сонаправленные друг-другу. Поэтому,
переворачивая всё на 180°, мы выставляем штифты в зеркальном отражении – чтобы не
допустить промаха. Это подобно печати, на которую мы смотрим и не можем прочитать
символы – они сделаны зеркально; но когда мы ставим печать, то все буквы и цифры
на бумаге уже становятся нормальные.

Хорошая, добрая игра, лёгкая и, как всегда, интересная.
Lapulya
Вот графикой они и похожи, (мне так кажется) - я вот не знала ни о хосте, ни об IP, но когда играла мысль была - похожа на игры от Tomatea.
TANya78
Очень хорошая игра!
le$ka
Какая классная игра! С медведем подсмотрела, остальное сама!
frolova
Откопала "старушку" и не жалею.Очень понравилась,но с лапками и глазками медведя подглядела. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.