Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Da Capo - Seconda Settimana : The Leader - Second Week
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Angelova
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 13:24) *

Спасибо)) smilies-018.gif Уже переигрываю..в начале пыталась поменять))Было ж уже такое)))

аха, там ,кажется, еще внизу справа будут две кнопки - так на верхнюю нажать ,кажется, вначале а потом переставлять буквы...
Irusik
Как время складывать я поняла, а как с цветами их сопоставить .. не понимаю.. Складывать так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ни че не понимэ....С названием игры что-то связано?
Angelova
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 14:00) *

Как время складывать я поняла, а как с цветами их сопоставить .. не понимаю.. Складывать так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ни че не понимэ....


надо остановиться на 24 9 15 15 и посмотреть на подсказку справа на столе сбоку и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Angelova @ 12.8.2013, 15:16) *

надо остановиться на 24 9 15 15 и посмотреть на подсказку справа на столе сбоку и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот я дундук))) Не до тыкала стол не видела))) smilies-007.gif Спасибочки))) Получилось)) Буду дальше голову ломать))Не не доходит до меня второй код.. Не пойму от чего плясать..
Irusik
Смешение цветов во втором коде .. так и не дошло до меня..Вышла конечно.. Но не до конца поняв все... не могу успокоиться))) smilies-011.gifТретий код , если по буквам игры в обратном порядке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может не так мыслю?
Angelova
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 15:38) *

Третий поняла не до конца .
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Смешение цветов во втором коде .. так и не дошло до меня..Вышла конечно.. Но не до конца поняв все... не могу успокоиться))) smilies-011.gif Если по буквам игры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Наверное не правильно мыслю.. smilies-078.gif

вот как я поняла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



а вот почему под столом выставляли цвета в таком порядке, для меня осталось военной тайной...
Irusik
Цитата(Angelova @ 12.8.2013, 17:29) *

вот как я поняла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а вот почему под столом выставляли цвета в таком порядке, для меня осталось военной тайной...

Сори )) Я поправила свой пост)) Долго голову ломала.. и по ходу мыслей поправляла.. Я так в конце концов и поняла,как ты написала))) Спасибо)) Ещё бы смешение бы дотумкать)))
Angelika
все время забываю про экстру)
я открыла первый код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а что дальше...?
цветной так не поняла, остальное легко
tigress
вышла rolleyes.gif
le$ka
Прошла с подсказками, хорошая игра
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.