Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rensyu Escape - Ream And Shoe
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
lenalepa
tsem i kuda delat dõrku v stene
Rizhik
Цитата(lenalepa @ 15.9.2007, 17:16) *

tsem i kuda delat dõrku v stene

зеркало отодвинь
Mila_nik
А как найти код от двери? Вроде все сделала, вставила в палочку пулю, отдала собачке или девочке, не очень поняла. Может с ними надо что-то сделать?
Taniusha
Игрушка глючит по страшному. Вчера так и не смогла открыть ящик над кроватью, сегодня переигрываю, но теперь дневник никак не хочет открываться, уже пятый раз перезапускаю.... надоело, однако... smilies-tire.gif
Tekoff
Цитата(Taniusha @ 16.9.2007, 1:00) *

Игрушка глючит по страшному. Вчера так и не смогла открыть ящик над кроватью, сегодня переигрываю, но теперь дневник никак не хочет открываться, уже пятый раз перезапускаю.... надоело, однако... smilies-tire.gif

Если мне память не изменяет, то надо напильником в основание дневника тыкнуть (в место переплетения страниц).
Stilja
Tak ne 4estno smilies-crying.gif smilies-embarrassed.gif smilies-embarrassed.gif
Ja uze suma sowla.. Kakim makarom otkritj etot jawik nad krovatju?? Eto tot voobwe? sad.gif i ewe .. gde kasku vzjali?? smilies-confuse.gif
Masha
Писали, что надо собаку заствить прыгнуть в дыру за ключем? Как это сделать?? В итемах активно: каска, палка, напильник и бутылка...... НELP!! (конец рабочего дня, хочется доиграть!)



Все, не надо - перечитала форум еще раз - уже про это было! Вышла...
julik
Безполезняк! В незнамо какой раз пыталась открыть полку (ящик) над кроватью - эффект нулевой.
Cawa
Цитата(Taniusha @ 14.9.2007, 23:45) *

А как открыть запертый ящик письменного стола?



А как зеркало отодвинуть.... не получается........ smilies-hellboy.gif
anonymka78
у меня самые большие проблемы со шкафом и свечкой, ну ни в какую не хочет он отодвигаться
может, там тоже секрет какой (типа закрытых штор)?

теперь шкаф относительно легко сдвигается, а вот дневник))))
anonymka78
хотела проверить свою теорию насчет синего ключа и ящиков, но никак не могу пройти то шкаф, то дневник
кто дойдет до этого места, проверьте, пожалуйста
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я что-то вроде этого нажимала
anonymka78
теория не сработала, но после двухкратного повторения комбинации ключик я все-таки получила
зато теперь есть новая теория - почему не открывается дневник)))
он у меня открылся после того, как я кликнула на бумажку в верхнем ящике письменного стола (чего я, естественно, при повторных прохождениях уже не делала)
Tigeriss
smilies-adore.gif ввожу код, который на ключе - ноль внимания!!!! smilies-ah.gif что делать??? место в итемах пустое, может что не доделала? smilies-confuse.gif
Tigeriss
smilies-ah.gif тут есть кто-нибудь??????
anonymka78
Цитата(Tigeriss @ 16.11.2007, 13:16) *

smilies-adore.gif ввожу код, который на ключе - ноль внимания!!!! smilies-ah.gif что делать??? место в итемах пустое, может что не доделала? smilies-confuse.gif

у меня тоже пустое место, проверь, все ли ты использовала

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

код к панели
» Нажмите для отображения скрытого текста «

p.s.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tigeriss
smilies-ah.gif я водила код, который на обратной стороне ключа.... потому и не открывалось!!!! тогда на кой он нужен был????? я два дня пыталась тупо ввести не тот код!!!!! жесть((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.