Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lo.nyan ’s Room 2 - Lonyan's Room Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Angelika
Цитата(babushka @ 2.5.2013, 23:48) *

Спасибо, Анжелика, играю! И после моей оценки игра засияла с пятью звездами! Но как открыть в столе ящик буквенно-цветной? Может вот написало и дойдет до меня (магия)...Коробочка из-под сахара исчезла, а вроде на этажерке она должна стоять (по картинке)...

она наверно в итемах лежит) туда шарик нужно вставить, он
» Нажмите для отображения скрытого текста «

если не ошибаюсь про коробку
babochka
Да, та коробка, шарик вставила, сахар взяла, а коробка исчезла, теперь в итемах сахар (исп.) А что на полку ставить? И лампа не хочет гореть: она из трех предметов состоит, или больше. Пульт не работает, свет выключаю, а пульт- дохлый. Может, батарейки нужны. Опять же яшик в столе не могу открыть....Ой, получилось: шторкинадо задернуть!
Angelika
Цитата(babushka @ 3.5.2013, 0:12) *

Да, та коробка, шарик вставила, сахар взяла, а коробка исчезла, теперь в итемах сахар (исп.) А что на полку ставить? И лампа не хочет гореть: она из трех предметов состоит, или больше. Пульт не работает, свет выключаю, а пульт- дохлый. Может, батарейки нужны. Опять же яшик в столе не могу открыть....Ой, получилось: шторкинадо задернуть!

так и не нужна коробка , лампа из трех вроде предметов лампочки, подставки и абажура
может еще что не открыла?
babochka
Лампа горит уже и увидела первую букву. Так два лучика не могу уловить, лампа в итемы исчезает сразу . Вот и бегаю- включаю и выключаю свет, опыты с лампой...вторую увидела, а третью- надо, видно, календарь найти. Иду искать...Всё, вышла я! Выползла, надо признаться. Спасибо Магии и Анжелике! Игра суперская, но я- тормоз! Теперь спать можно идти с чистой совестью!
Angelika
Цитата(babushka @ 3.5.2013, 0:39) *

Лампа горит уже и увидела первую букву. Так два лучика не могу уловить, лампа в итемы исчезает сразу . Вот и бегаю- включаю и выключаю свет, опыты с лампой...

я тоже так же побегала) там надо в другие локи перейти смотреть, а не на лучи нажимать
danuta
Цитата(Angelika @ 2.5.2013, 17:48) *

у меня грузится по этой ссылке

Спасибо Анжелика, какая ты умница smilies-003.gif
Ninaaa
Замечательная игрушка!!!!!
Leo
Лампу собрала, шторы закрыла, свет выключила, пультом щелкаю- ничего не происходит.
samec
Цитата(Leo @ 3.5.2013, 17:20) *

Лампу собрала, шторы закрыла, свет выключила, пультом щелкаю- ничего не происходит.

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.