Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Obama Hellboy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
ленка
Цитата(babushka @ 14.4.2013, 1:28) *

Не получается двигать. Опять бьюсь об стенку...

Надо черный квадрат перемещать.
shurenish
Цитата(babushka @ 14.4.2013, 0:28) *

О, спасибо, shurenish, он только говорит, а ничего не дает? А я все хожу перед ним, вымогаю smilies-007.gif
А теперь Обама стоит перед квадратами и только одно на уме: здесь написано по латыни, надо...
Не получается двигать. Опять бьюсь об стенку...

Вот насколько помню ( заново не открывала - "здесь написано по латныни, надо показать кому-то умному".. - это все пишется как раз до мужика в аквариуме -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
а как фашиста-то пройти?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше как?

эх, сложно играть в субботу в три ночи))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а я все пыталась предметы применять, дурочка)))
ленка
ну и вышла)
злобный Распутин) кладбище в России)) жуууть)))
barboss
У кого квадраты не двигаются и не переводятся с латыни на английский, тому переигрывать придется.
Это был такой глюк.
У меня было так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Не могу мостик пройти, не успеваю веревку закинуть. Или надо что-то сделать, чтоб рычаг не опускался? Я рогаткой гвоздь туда загнала... smilies-074.gifВсе, прошла, магия помогла!
le$ka
Цитата(babushka @ 14.4.2013, 22:41) *

Не могу мостик пройти, не успеваю веревку закинуть. Или надо что-то сделать, чтоб рычаг не опускался? Я рогаткой гвоздь туда загнала... smilies-074.gif


Теперь возьми
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, Леська! Я чуть продвинулась, а теперь моего Обаму цветок поедает. Я уже вернулась за драконом, хотела его скормить цветку, так тот уже со мной не дружит... Госсссподи, как уже надоело возиться с этим президентом smilies-034.gifВсё, и цветок одолела! Молодец мой Обама, оказывается!
le$ka
Цитата(babushka @ 14.4.2013, 23:44) *

Спасибо, Леська! Я чуть продвинулась, а теперь моего Обаму цветок поедает. Я уже вернулась за драконом, хотела его скормить цветку, так тот уже со мной не дружит... Госсссподи, как уже надоело возиться с этим президентом smilies-034.gif

да вроде нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ты уже почти у выхода, держись!
babochka
Цитата(le$ka @ 14.4.2013, 22:48) *

да вроде нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ты уже почти у выхода, держись!

Ага, спасибо, я же стреляла, только не зарядила пистолет, думала, что это не пуля у меня, а постамент с кладбища smilies-007.gif Потом перевела и сижу, хохочу smilies-007.gif
А теперь вот в ступоре, Что за код у фашиста набрать надо? Я только на драконе четко видела тройки, а это просто рисунок, видно. Опять весело...
le$ka
Цитата(babushka @ 14.4.2013, 23:57) *


А теперь вот в ступоре, Что за код у фашиста набрать надо? Я только на драконе четко видела тройки, а это просто рисунок, видно. Опять весело...

в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Глюк ,что ли?.. Код не срабатывает с могилы.. Вообще подсказки не видела какую копать?.. И не поняла что мне трупик сказал.. Кошку посаитла к нему.. По прохождению посмотрела по названию по какой код.. там ещё RIP-RIP есть.. и ввожу с первого последние две и со второй даты последние две и не открывает... Что не так? А в итемах -21 заполнены..
le$ka
Цитата(Irusik @ 15.4.2013, 0:17) *

Глюк ,что ли?.. Код не срабатывает с могилы.. Вообще подсказки не видела какую копать?.. И не поняла что мне трупик сказал.. Кошку посаитла к нему.. По прохождению посмотрела по названию по какой код.. там ещё RIP-RIP есть.. и ввожу с первого последние две и со второй даты последние две и не открывает... Что не так? А в итемах -21 заполнены..

У меня в этом месте тоже глюк был, переигрывала. Мне жмур не говорил фамилию, и ни один код с могил не подходил. Переиграла и все получилось, но копала уже в другом месте, код каждый раз разный.
babochka
Цитата(Irusik @ 14.4.2013, 23:17) *

Глюк ,что ли?.. Код не срабатывает с могилы.. Вообще подсказки не видела какую копать?.. И не поняла что мне трупик сказал.. Кошку посаитла к нему.. По прохождению посмотрела по названию по какой код.. там ещё RIP-RIP есть.. и ввожу с первого последние две и со второй даты последние две и не открывает... Что не так? А в итемах -21 заполнены..

Там код надо посчитать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ура! Вышла! Написали, что я сделала за игру 300 120 000 кликов! Ни фига себе! Бедная моя мышка! smilies-104.gif Эта игра про Обаму мне не понравилась: в конце одно сплошное напряжение, я люблю, где больше логики. Да ещё и с глюками игра, или уж со стопором, если чуть отклонишься, как мне пришлось переиграть из-за амфибии... smilies-079.gif
Evgenia
Цитата(babushka @ 15.4.2013, 0:43) *

Ура! Вышла! Написали, что я сделала за игру 300 120 000 кликов! Ни фига себе! Бедная моя мышка! smilies-104.gif Эта игра про Обаму мне не понравилась: в конце одно сплошное напряжение, я люблю, где больше логики. Да ещё и с глюками игра, или уж со стопором, если чуть отклонишься, как мне пришлось переиграть из-за амфибии... smilies-079.gif

у меня не было глюков и в конце не напрягалась, бывают по напряжнее игры про Обаму smilies-013.gif
Irusik
Переиграла .. и тоже самое .. на том же месте smilies-010.gif smilies-021.gif
babochka
Irusik, может, не надо переигрывать, если кошку посадила, значит того выкопала. Поговори с ним, следи за его речью, надо заметить в тексте имя и Фамилию. У всех по разному, тут не подскажешь даже. А конец игры вообще сплошные поединки-)))
Irusik
Да со скелетом наговорилась..язык болит уже...Он больше со мной не разговаривает.. Которого откопала .. тоже ..самое .. Толдычет одно и тоже .. Третий раз переигрываю .. и опять код не работает..про которого Маусолеума он говорит там счас 1952-1995.. ввожу 5295.. И не работает... И прохожддение измусолила всё .. Не могу понять в чём фокус? ... Не может же так заесть...Может этому трупану ещё чё надо всучить ... Я уже всё ему вроде предлагала... Мозги взорвут черепок от такой игры.. smilies-024.gif smilies-020.gif
Irusik
Какой же я ДУНДУК!!!)) smilies-007.gif Не того вводила в код.. Надо было так меня заклинить))))) smilies-007.gif smilies-066.gif Вышла.)) Только зачем столько всякой ерунды в итемы набрали?
Dora
А моего постоянно скелеты убивают и амфибия в аквариуме ничего не берёт smilies-019.gif
Irusik
Цитата(Dora @ 15.4.2013, 3:42) *

А моего постоянно скелеты убивают и амфибия в аквариуме ничего не берёт smilies-019.gif

Который в аквариуме ему
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А про скелета который убивает уже и не помню..
barboss
Цитата(Dora @ 15.4.2013, 9:42) *

А моего постоянно скелеты убивают и амфибия в аквариуме ничего не берёт smilies-019.gif

Много раз сообщали - дай человеку-амфибии сначала это:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Насчет скелетов:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Вот теперь взял и скелет откопала smile.gif
Только ему бумажку жёлтую прочитала и всё.
А куда кошку то садить?
Dora
Цитата(Irusik @ 15.4.2013, 3:34) *

Какой же я ДУНДУК!!!)) smilies-007.gif Не того вводила в код.. Надо было так меня заклинить))))) smilies-007.gif smilies-066.gif Вышла.)) Только зачем столько всякой ерунды в итемы набрали?



Ну и как код подсчитать надо ?
Bee-bee
а у меня чувак в бассейне вообще ничего брать не хочет, у меня и камень есть и книжка, куча фоток..
что делать то?(((((
babochka
Цитата(Bee-bee @ 15.4.2013, 10:45) *

а у меня чувак в бассейне вообще ничего брать не хочет, у меня и камень есть и книжка, куча фоток..
что делать то?(((((

Может, даже переиграть заново: у аквариума такой секрет, что если нарушишь последовательность, то чувак не захочет перевести латинский. Хорошо поизучай посты и дерзай! smilies-006.gif
Irusik
Цитата(Dora @ 15.4.2013, 7:14) *

Ну и как код подсчитать надо ?

Код не надо считать,почитать внимательно про кого говорит трупик ,найти эту могилку и взять с первой даты 2 последние и со второй теже 2 последние цифры.. Слева от кода подсказку посмотри ..про 9999 -9999 бери в выделенной части числа..из даты.
riand
Два раза пытался пройти игру, но из-за глюков плюнул на это дело.
Сначала на полку, с которой брал череп, применил свиток и больше туда череп положить не получилось, затем в комнате с драконом и механической рукой пропала стрелка выхода из комнаты....
Игра разочаровала.
Maryska
Игру поправили и немного изменили, пробежалась ещё разок всё в порядке.
ixlamur
Цитата(Maryska @ 17.4.2013, 0:56) *

Игру поправили и немного изменили, пробежалась ещё разок всё в порядке.

Да,я тоже решила её ешё раз пройти и заметила что в самом начале на двери убрали цветную крутяшку и дверь теперь открывается если нажать на маятник.
kd00
Цитата(Taurus.rus 74 @ 13.4.2013, 12:22) *

наверно нужно могилу какую выкопать, меня жрут
нашла мертвеца нужного, бумажку ему почитала

не могу понять по какому принципу могилу нада искать для раскопок
Taurus.rus 74
Цитата(kd00 @ 17.4.2013, 10:13) *

не могу понять по какому принципу могилу нада искать для раскопок

ой, я так и не помню уже((, вроде так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
riand
Цитата(kd00 @ 17.4.2013, 10:13) *

не могу понять по какому принципу могилу нада искать для раскопок

на гробовой плите написано, что там лежит смотритель кладбища
kd00
все понял нада искать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.