Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 9000: Jayisgames Office
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
El_lada
Цитата(le$ka @ 1.4.2013, 14:58) *


написали, 2/6 чего это значит, не поняла smilies-078.gif


Я так думаю,что в 6-и играх нужно выполнить какое-то задание ...когда пройдешь усе и тыцнешь на стрелку вправо появляются 6 картинок с замками..а если задание выполнили - то замка не будет..
Думаю,что так,но не уверена smile.gif
Angelika
Цитата(El_lada @ 2.4.2013, 2:58) *

Я так думаю,что в 6-и играх нужно выполнить какое-то задание ...когда пройдешь усе и тыцнешь на стрелку вправо появляются 6 картинок с замками..а если задание выполнили - то замка не будет..
Думаю,что так,но не уверена smile.gif

первый замочек сняла, когда в первой комнате неправильно код ввела, значит призы дают за какие то заслуги, за глупость, смелость итд))

вот Aliona нашла мне игрушку, все играю 6 букв только)) такая занимательная игрушечка, может можно для нее темку открыть?)
Irusik
Цитата(Aliona @ 1.4.2013, 23:30) *

По ссылке в самом верху (в шапке сайта) нарисованный человечек, там где водопад, дерево, мельница... Есть надпись "Click to Play"

Восьмая буква зажглась! smilies-026.gif

А как ? .. не считая плаванья,у меня не получается пока.. семь.. Если получится сплавать будет восемь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может у тебя другие буквы открыты.. и есть другие способы?
Angelika
Цитата(Irusik @ 2.4.2013, 4:59) *

А как ? .. не считая плаванья,у меня не получается пока.. семь.. Если получится сплавать будет восемь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может у тебя другие буквы открыты.. и есть другие способы?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Aliona
Цитата(Angelika @ 2.4.2013, 7:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


О про тучку не сообразила, спасибо! В подземелье собрала два шарика - открылись буквы Си G подозреваю, что если собрать три или даже четыре одновременно, то откроются другие буквы, но вчера не осилила ушла спать, сегодня попробую еще.
barboss
Вышли-то легко.
Я даже форумом не пользовался
Но вот вопрос к концу игры:
о каких шести достижениях идет речь, как их всех выполнить?
Одно достижение я нашел:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Второе достижение я нашел в первой комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «



А остальные не нашел и не искал.
Irusik
Я еле прошла эту игру и спецом ничего не делала.. сама не поняла почему показало 6 из 6...И что это значит .. тоже не знаю..
barboss
И еще одно достижение обнаружил -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Итого - 3 из 6 достижений.
ленка
Цитата(barboss @ 2.4.2013, 15:42) *

Итого - 3 из 6 достижений.

и еще одно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а вот оставшиеся два - ума не приложу...
Юляша
Цитата(El_lada @ 2.4.2013, 1:44) *

Первая цифра - горизонталь,вторая вертикаль.
Набирать при выкл свете на стене
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое, дошло! А я думала, что координаты с каждой отдельной картины-это координаты для отдельной буквы, не догадалась для каждой отдельной буквы брать координаты с разных картин, но одинакового цвета, вот у меня и получались загогулины какие-то smilies-007.gif Хотя про горизонталь и вертикаль дошло сразу))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.