Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Little Hero
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
babochka
Помню, что играла, но забыла уже как что решать. Что надо поменять отвертку на кирку, сама бы не догадалась. Зато на весах что только можно пыталась взвешивать. Прошла с удовольствием! Помню, что был такой же интерьер и мы тряпочкой закрывали лампу, а у бочки кружку ставили под воду. Видно, из этой же серии игра была. Вот я все тряпочку искала.. smilies-007.gif
barboss
Хорошая логичная игра.
Но мне показалось или я что-то путаю (это для испытавших дежавю) - мы же далеко НЕ В НЕЕ тогда играли, а в один из выпусков это серии.
Потому что там над кроватью когда-то тоже кирпич выдвигался, подсказки с туалетной бумаги были совсем другими, под вентилем была лужа, мы что-то в той луже находили, кружку подставляли, что-то типа того.

Ой, babushka уже написала про это дело.
Irusik
2 части этой игры..
olivca
Жутко туплю с этой игрой. Где весы? Чего делать с колесом в первой камере? Почему вода не льется после поворота двух вентилей?

Все, про весы поняла. Стоило публично пошуметь. )
barboss
olivca, там где-то есть третий вентиль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Прочитала код на форуме, по ссылке ходила, подсказку видела..И не понимаю, как код этот высчитали smilies-078.gif По весам ничего не понимаю: я вообще думала долго, что это какие-то часы smilies-007.gif Я, конечно, воспользуюсь подсказкой с форума, но, как говорится: хотелось бы понять...Как вес гирек все высчитывали?
ODZ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Очень классная игрушка. С осколком правда ступила, пришлось подсмотреть.
Юляша
Цитата(ODZ @ 24.3.2013, 18:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо smilies-018.gif Поняла)А подсказка где была (я имею в виду, насчет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

? Что-то я ее просмотрела, видимо...
ODZ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.