Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gate Escape 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Taurus.rus 74
кто до двух отверток дошел? какие мысли по часам?
чет/нечет пробую - тож не то, и часы на месте не стоят - идут smilies-078.gif

увидела smilies-033.gif
смотреть на стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rysia
а как отвертки нажать . где подсказка?
Irusik
Цитата(Taurus.rus 74 @ 20.3.2013, 18:08) *

да этот, который с цветными квадратами, пробуй по всем квадратикам поколотить
я долго колошматила

Я экран опустила... а где колотить не пойму.. На фигуры на экране смотрю... а они в разных местах находятся... Можно по-подробнее про поколотить?...Ой ... хаотично постучала по цветным квадратам и пульт дали...))А куда этот пульт применить?...Чё то он у меня применился .. после подсмотренного в веденного кода)))Потом только мультик посмотрела))
Taurus.rus 74
теперь ключи вставила, буквы получились
выход наверно уже рядом
вышла вроде smile.gif, мужика вижу, заставка идет

нет, опять не всё, зашла в комнату, дверь исчезла, надо предметы по столбам разложить
Gulya
Taurus.rus 74
Тебе орден надо дать за терпение и смекалку!!! smilies-005.gif
Я тоже хочу наконец выйти, но голова устала варить. Что надо с отвёртками сделать? И как и какие часы отрегулировать?
Irusik
Цитата(Gulya @ 20.3.2013, 18:49) *

Taurus.rus 74
Тебе орден надо дать за терпение и смекалку!!! smilies-005.gif
Я тоже хочу наконец выйти, но голова устала варить. Что надо с отвёртками сделать? И как и какие часы отрегулировать?

Я три отвёртки вставила.. Нашла только двое часов с секундной стрелкой и они в одну сторону крутятся.. а в подвале показали-9:59 и 10:00... Ничего не пойму.. Сколько часов надо искать?.. Я пятигранные и шестигранные ,где стрелки бегают только нашла...Да .. электронные меняется время.. а стрелки не пойму...
Taurus.rus 74
Цитата(Gulya @ 20.3.2013, 18:49) *

Taurus.rus 74
Тебе орден надо дать за терпение и смекалку!!! smilies-005.gif
Я тоже хочу наконец выйти, но голова устала варить. Что надо с отвёртками сделать? И как и какие часы отрегулировать?


не надо их регулировать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

так в тетрадке накорябала, но могла и ошибиться, у меня тут уже черте что в записях
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышла окончательно, солнышко увидела
наверно последняя игра была этой серии, так как инструменты все отдаём в конце, уматная игруха, но хорошая

Irusik, часов 7 по комнатам они висят, и одни в подвале
» Нажмите для отображения скрытого текста «

какие три отвертки? их всего две
Irusik
А ключи вставлять
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я одну маленькую вставила и две с итемов...как рычаги...А слева рычажки с зел фигурами не активны...(((
Taurus.rus 74 спасибище огромное!!!))) А я сижу ключи переставляю....))) Поняла!!))) Ты супер!!!)))
Осталось саму малость... предметы правильно разложить...
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 20.3.2013, 19:05) *

А ключи вставлять чтоб буквы получились?

аха, записывай какая буква и какой цвет у ключа, а потом их
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а маленькая отвертка - это рычаг наверно, он часы в подвале включил

Цитата(Irusik @ 20.3.2013, 19:05) *

А слева рычажки с зел фигурами не активны...(((

это скважины))
Rysia
а как предметы по тумбам раставить в конце ?
Taurus.rus 74
Цитата(Rysia @ 20.3.2013, 19:18) *

а как предметы по тумбам раставить в конце ?

а там
» Нажмите для отображения скрытого текста «


тут порядок, надеюсь понятно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sled32
Ну наконец осилили, taurus спасибо огромное smilies-001.gif
Nifnifich
ну вы,люди,и МОЗГи!!! smilies-018.gif smilies-005.gif
smilies-066.gif

(ну невозможно не восхититься)
Rysia
ура мы её одолели! спасибо всем! И БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АВТОРУ!
Irusik
Даже не верится ... увидела белый свет!!)) Спасибо огромное всем за помощь!!)) smilies-018.gif smilies-066.gif . Игра конечно!! полный вынос мозга!!)))Ну очень интересная))
Gulya
А у меня нет никаких столбов! smilies-034.gif
Открыта дверь с жёлтым большим замком, есть ключик в итемах, который никуда не применяется.
Ура! Пустили! Оказывается надо было фонарик забрать с собой. Вышла...
tat29
А фонарик есть в итемах? я тоже час искала столбики, вспомнила про фонарь, и тоже увидела свет в конце тонеля,а потом фантомов. это мы в рай что ли попали? smilies-011.gif игрушка -пипец полный. Спасибо всем огромное smilies-110.gif
tigress
ну вот...все отыграли...а я всё лампочки никак не могу нажать.... не получаетсяsmilies-034.gif
tat29
Цитата(tigress @ 20.3.2013, 19:19) *

ну вот...все отыграли...а я всё лампочки никак не могу нажать.... не получаетсяsmilies-034.gif

которые 5 штук с пакетиком в середине? значит, что-то не сделано, я тоже не могла открыть долго,пока ключ какой-то в первой комнате не повесила на кран
dexter2
Вот так всегда! вернешься с работы, а они уже прошли игрушку!!!! smilies-024.gif Буду читать посты. smilies-012.gif Спасибо за подсказки smilies-026.gif . Мне теперь с клЮчами в конце не разобраться. Сейчас попробуем!!!
tigress
Цитата(tat29 @ 20.3.2013, 20:26) *

которые 5 штук с пакетиком в середине? значит, что-то не сделано, я тоже не могла открыть долго,пока ключ какой-то в первой комнате не повесила на кран

да кран уже давно использован...не активен он...
tat29
Цитата(tigress @ 20.3.2013, 19:47) *

да кран уже давно использован...не активен он...

а ключик из под цифрового кода повешен на этот кран? может ещё что-то не сделано, в неправильной последовательности? smilies-078.gif тряпочка использована?
tigress
Цитата(tat29 @ 20.3.2013, 20:50) *

а ключик из под цифрового кода повешен на этот кран? может ещё что-то не сделано, в неправильной последовательности? smilies-078.gif тряпочка использована?

всё использовано...в итемах только подсказка с фазами луны....маска без алмаза....5 ключей ...ну и инструменты
dexter2
Taurus.rus 74, умоляю, объясни с ключами!!!!
Блин, извиняюсь. Это я слепень!!!!
le$ka
Я все-таки взялась играть и застряла в комнате с гирями. Не подцепляется у меня гиря весом 20 никак. Я ее поставила на коробку от ключа и засунула в стеклянную колбу, где крюк, воду в пол налила правда давно (потом прочитала, что надо было поставить, потом налить smilies-078.gif ) Жму кнопку, крюк туда-сюда ходит, не опускается smilies-078.gif Пожалуйста, помогите, кто помнит smilies-027.gif
tigress
Цитата(le$ka @ 20.3.2013, 21:20) *

Я все-таки взялась играть и застряла в комнате с гирями. Не подцепляется у меня гиря весом 20 никак. Я ее поставила на коробку от ключа и засунула в стеклянную колбу, где крюк, воду в пол налила правда давно (потом прочитала, что надо было поставить, потом налить smilies-078.gif ) Жму кнопку, крюк туда-сюда ходит, не опускается smilies-078.gif Пожалуйста, помогите, кто помнит smilies-027.gif

кнопки нажать....закрыть...а потом на полу нажать воду запустить...гиря поднимется
le$ka
Цитата(tigress @ 20.3.2013, 21:22) *

кнопки нажать....закрыть...а потом на полу нажать воду запустить...гиря поднимется

пишу же, у меня вода уже налита, я ее раньше налила, когда тыкалась по комнатам, потом уж почитала, что ее потом нужно налить. Ведро не активно, гиря стоит в колбе, кнопки нажимаются, но крюк не опускается

ух, получилось! спасибо!
Taurus.rus 74
tigress, открыла, нет лампочки?
я сейчас переиграла, они срабатывают только после того, как все 4 статуэтки в итемах будут
надо открыть 5 кнопок по звезде и по следам открыть
tigress
Цитата(Taurus.rus 74 @ 20.3.2013, 21:40) *

tigress, открыла, нет лампочки?
я сейчас переиграла, они срабатывают только после того, как все 4 статуэтки в итемах будут
надо открыть 5 кнопок по звезде и по следам открыть

всё открыла.... smilies-019.gif...а лампы ...никак
Taurus.rus 74
да что за беда, то у тебя
вот навсякий случай порядок, вроде не было скрина
» Нажмите для отображения скрытого текста «

сделать сначала, чтоб они не горели, а потом жать, об этом писали, я повыше поднять
tigress
Цитата(Taurus.rus 74 @ 20.3.2013, 21:49) *

да что за беда, то у тебя
вот навсякий случай порядок, вроде не было скрина
» Нажмите для отображения скрытого текста «

сделать сначала, чтоб они не горели, а потом жать, об этом писали, я повыше поднять

огромное спасибо, Taurus.rus 74.... smilies-018.gif ....не открывается всё равно ничего...у меня ещё какой то экран с двумя черными дырочками не использован в этой комнате...может в этом дело?...
Taurus.rus 74
Цитата(tigress @ 20.3.2013, 21:54) *

у меня ещё какой то экран с двумя черными дырочками не использован в этой комнате...может в этом дело?...


нет, он откроется после алмаза
с лампами ничего не произойдет - под ними желтый круг должен отъехать
мистика какая-то, вроде не глючная игра
итемы ещё покажу какие есть и каких нет,присмотрись может увидишь несовпадение
кроме алмаза конечно - он под лампочками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(Taurus.rus 74 @ 20.3.2013, 21:59) *

нет, он откроется после алмаза
с лампами ничего не произойдет - под ними желтый круг должен отъехать
мистика какая-то, вроде не глючная игра
итемы ещё покажу какие есть и каких нет,присмотрись может увидишь несовпадение
кроме алмаза конечно - он под лампочками
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня 5 ключей и пирамидка не активна уже....а так всё то же ...кроме алмаза...и подсказка с фазами ещё активна ...
tat29
tigress, у меня не открывались лампочки, когда было всё тоже самое, но не использованы итемы: в 3 ряду-1 и 2-полотенце и ключик( не вентиль), присмотритесь к итемам на скрине Taurus.rus 74
Taurus.rus 74
Цитата(tigress @ 20.3.2013, 22:08) *

и подсказка с фазами ещё активна ...

может её разглядеть/потыкать smilies-078.gif - глупость конечно же пишу
а далеко сохранилась? может перезагрузить, может и глюк в конце то концов

всё уже, поздравляю smilies-007.gif
tigress
Цитата(tat29 @ 20.3.2013, 22:10) *

tigress, у меня не открывались лампочки, когда было всё тоже самое, но не использованы итемы: в 3 ряду-1 и 2-полотенце и ключик( не вентиль), присмотритесь к итемам на скрине Taurus.rus 74

спасибо, мои дорогие.... smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif ....открылось ...наконец то... smilies-066.gif ...делала всё то же самое.... smilies-078.gif ...магия....
jojo
Цитата(tigress @ 20.3.2013, 20:54) *

огромное спасибо, Taurus.rus 74.... smilies-018.gif ....не открывается всё равно ничего...у меня ещё какой то экран с двумя черными дырочками не использован в этой комнате...может в этом дело?...

у меня была точно такая же проблема, сохранила игру, перезапустила и на 3 раз все получилось, на этот 3 раз, а на самом деле 333й, до меня наконец допер принцип включения лампочек, поэтому я их зажигала медленно, обдумывая каждый шаг, сработало, может надо просто медленнее их включать?

пока писала историю своей жизни все и получилось, поздравляю!
tigress
smilies-104.gif ...вышла...наконец то.... smilies-033.gif smilies-084.gif ...спасибо всем-всем-всем за то что не бросили ...!!! smilies-090.gif smilies-110.gif
le$ka
Да... я сижу на лампочках также, как тигрис smilies-055.gif Все рекомендации прочитала, все сделала, все открыла. Не получается smilies-074.gif
le$ka
smilies-050.gif smilies-010.gif smilies-055.gif smilies-074.gif это я магию вызываю smilies-027.gif
le$ka
перегрузила игру, дошла опять до лампочек и НИ-ЧЕ-ГО smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
принцип мне понятен, подсказка есть, ноги, лазеры и звезда открыты. ну какого рожна им надо smilies-010.gif
le$ka
В общем так: прогнала лестницу еще разок по кругу и эти гадские лампочки сработали сразу smilies-010.gif
Это несомненный глюк в игре, потому что у всех срабатывали от разных причин.. Отравили мне всю игру. Битый час просидела тупо нажимая на кнопки smilies-015.gif
le$ka
Я все-таки добила ее.. Жаль, в одиночестве!
Спасибо за подсказки нашим форумским МОЗГАМ smilies-018.gif

Жаль, что опять занизили рейтинг smilies-015.gif
Ponchik
Люди, помогите пожалуйста , почти у двери стою.
Вот так вставила ключи.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рядом шкаф с не активными кракозябликами. Что дальше -то делать?
ленка
Цитата(le$ka @ 21.3.2013, 1:34) *

Жаль, что опять занизили рейтинг smilies-015.gif

Ага, я оч удивилась, что у игрухи, когда я к ней приступила, была двойка.

Кстати, с лампами и у меня был затык. Раз пять нажимала. Потом полезла на форум поглядеть, убедилась, что нажимала так, как надо. И только потом сработало. Какой-то косяк игры.

Всем большое спасибо за подсказки! Я без вас кода четыре, что ль, разгадала))) быть может, чуть больше))
Особенно Taurus за подсказку и расшифровку с часами большое спасибо! Мне б и в голову не пришло так заморачиваться... да и лень))))
ленка
Цитата(Ponchik @ 21.3.2013, 3:41) *

Люди, помогите пожалуйста , почти у двери стою.
Вот так вставила ключи.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Рядом шкаф с не активными кракозябликами. Что дальше -то делать?

там скважины.
уже писали об этом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Ponchik @ 21.3.2013, 3:41) *

Люди, помогите пожалуйста , почти у двери стою.
Вот так вставила ключи.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Рядом шкаф с не активными кракозябликами. Что дальше -то делать?

Достань их
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Таурус ниже писала ,что делать..
Ponchik
Спасибо всем огромное за подсказки. Taurus.rus 74 честь Вам и хвала за Ваш острый ум!
Angelika
Ну вот и я вышла smilies-066.gif ! Начала первой, а закончила последней)
Сама бы не справилась и мультика тоже не увидела), спасибо Taurus.rus 74 smilies-018.gif
и всем умникам!))
Я так поняла это была последняя из этой серии поэтому такая сложная наверно и длинная, король собрал свиту)
kd00
что то в самом конце застрял никак в толк не возьму что надо делать с анлокером этим черным
и про какие предметы идет речь куда их нада раставлять и какие
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.