Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tony Maze Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
babyshka25rus
ну подскажите кто-нить!!! где стекло?? smilies-034.gif тьфу, ну вот как всегда!!! smilies-007.gif столько билась, поплакала на форуме и тут же нашла все!!!! ну вот как это???? уже не в первый раз такое!!!!! smilies-078.gif
Dora
Не могу пройти лучи sad.gif
le$ka
Цитата(Dora @ 2.2.2013, 9:39) *

Не могу пройти лучи sad.gif

Подходишь вплотную к первому, как только он пропадет, становись между первым и вторым, жди, когда пропадет второй, иди к третьему и т.д.
babochka
Сколько дней подряд бралась за игру, а только сегодня всю до конца прошла. Без подсказок бы не не справилась. Боялась ведро брать, там ведь тоже лучи! А когда уже до настоящих, до красных, дошла, там я уже как герой!. И монстра я быстро одолела, прям с первого раза! Может, что-то надо было ещё и с деревом сделать? Забрало оно моего мальчика-(((. smilies-034.gif
kd00
с мутантом долго парился а так короткая игрушка
Priroda
Цитата(kd00 @ 5.2.2013, 8:09) *

а что с краными то лучами делать как их то пройти smilies-055.gif

каждый по отдельности проходить. Прошел-встал, ждешь, когда уйдет луч опять прошел и так до синей кнопки надо добраться и ее нажать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.