Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Obama And The Mayan Prophecy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pirzik
Победил!
Спасибо за подсказки!
le$ka
Ну вот, я еще здесь smilies-034.gif Где брать дрова, как зверушку разбудить, траву ей дала, но она спит smilies-074.gif Чем привязать лупу к палке?? просто засада везде smilies-055.gif smilies-027.gif smilies-027.gif
le$ka
так, зверя разбудила вувузелой
Lara
Цитата(le$ka @ 21.1.2013, 0:13) *

Ну вот, я еще здесь smilies-034.gif Где брать дрова, как зверушку разбудить, траву ей дала, но она спит smilies-074.gif Чем привязать лупу к палке?? просто засада везде smilies-055.gif smilies-027.gif smilies-027.gif


в дудку посвистеть

лупу к палке проволокой? откуда не помню (загогулина такая)

А мне в космический корабль не зайти, хожу кругами, куда. чего вводить непонятно..
Maryska
Цитата(Lara @ 21.1.2013, 0:21) *

в дудку посвистеть

лупу к палке проволокой? откуда не помню (загогулина такая)

А мне в космический корабль не зайти, хожу кругами, куда. чего вводить непонятно..

карту открой и через неё в корабль попадешь
Lara
Цитата(Maryska @ 21.1.2013, 0:24) *

карту открой и через неё в корабль попадешь


Попала, да сама не рада: зеленый убивает, что делать?
Maryska
Цитата(Lara @ 21.1.2013, 0:27) *

Попала, да сама не рада: зеленый убивает, что делать?

какой, их там несколько
Lara
Цитата(Maryska @ 21.1.2013, 0:30) *

какой, их там несколько


у меня он еще первый, семь секунд

про второго (поставить динозавра), и третьего (зеркало, ботинки) я прочитала, мне бы добить игру и баиньки, завтра на работу, а я завязла в ней по самое ....

Maryska, помогай!
Maryska
Цитата(Lara @ 21.1.2013, 0:32) *

у меня он еще первый, семь секунд

про второго (поставить динозавра), и третьего (зеркало, ботинки) я прочитала, мне бы добить игру и баиньки, завтра на работу, а я завязла в ней по самое ....

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Lara
Цитата(Maryska @ 21.1.2013, 0:39) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

уже немного осталось скоро баиньки пойдешь)


Огромное спасибо тебе за помощь! smilies-018.gif
Эта игра, как чемодан без ручки: и бросить жаль, и нести уже неудобно smilies-007.gif ( больше 6 часов, с перерывами smilies-misdoubt.gif )
Сейчас добью "зелененьких" и спать. ВСЕМ спасибо за совместную игру и взаимопомощь!
le$ka
не хочет одевать ботинки и все тут smilies-055.gif Один раз получилось, делаю все то же самое, говорит- не время.. smilies-010.gif
le$ka
блинн.. теперь снять их не могу.. smilies-074.gif

ух.. получилось, магия. Все, я закончила эту бадягу, все нервы вымотала
Lara
Инопланетяне: информация не моя, с нашего форума, от Maryska smilies-018.gif (выписывала для себя, может быть кому-нибудь пригодится):

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла, игра понравилась, обращалась немножко за помощью, но почти всю прошла сама. Спокойной всем ночи!
Irusik
Цитата(Irusik @ 20.1.2013, 19:00) *

А как всё-таки со змеёй справиться? До ужаса боюсь этих тварей!!! И в локе BLUE LAKE, как страшилище победить? Только одну тучку прогнать там получилось? И Мачу -Пучу что применять?

Когда я спрашивала про Мачу -Пучу,я не обратила внимание на стрелку в этой локе,подумала назад вернусь... Был же такой же прокол в другой локе ,подсказали -иди по стрелке,нет ... надо дважды на одни грабли встать smilies-007.gif
кларисса
Какая же классная всё-таки игрушка! с инопланетянами ни в жизнь бы не догадалась! Спасибо всем за подсказки! smilies-033.gif smilies-026.gif smilies-066.gif
Radistka
Уф, прошла smilies-033.gif Спасибо всем за подсказки smilies-018.gif
kd00
непойму как камушук изо льда выковарить?
из неиспользованного осталось только зеркало и пищащий молоток
IVA
Цитата(kd00 @ 21.1.2013, 17:14) *

непойму как камушук изо льда выковарить?
из неиспользованного осталось только зеркало и пищащий молоток

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
Цитата(IVA @ 21.1.2013, 9:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



я самого начала так и пробую ничего не получается

вот магия сразу получилось
нада
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
все задолбался уже играть
куда нада динозавра ставить второму инопланетянину где крестик еще на стене есть?
IVA
Цитата(kd00 @ 21.1.2013, 17:37) *

все задолбался уже играть
куда нада динозавра ставить второму инопланетянину где крестик еще на стене есть?

Там не динозавра, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
PavleGG
Никак не могу паспорт снять с игуаны. Что за листок к палке цепляется? нигде не найду(
Radistka
Цитата(PavleGG @ 21.1.2013, 11:43) *

Никак не могу паспорт снять с игуаны. Что за листок к палке цепляется? нигде не найду(



в первой локации, с туристом -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
PavleGG
Цитата(Radistka @ 21.1.2013, 13:47) *

в первой локации, с туристом -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо! в упор не замечал(
babyshka25rus
классная игрушечка smilies-005.gif спасибо всем за подсказки, сама бы ни за что не прошла smilies-sweetkiss.gif
Habana
а где вантуз брали?
barboss
Цитата(Habana @ 21.1.2013, 18:48) *

а где вантуз брали?


Там же
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мда, непросто проходить эту серию. Вечно где-то застопоришься...
Но я шустро вышел. Правда, долго не мог понять, чем же огреть последнего зелененького.
Habana
Цитата(barboss @ 21.1.2013, 13:06) *

Там же
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мда, непросто проходить эту серию. Вечно где-то застопоришься...
Но я шустро вышел. Правда, долго не мог понять, чем же огреть последнего зелененького.

а в каком море? у меня нив одном из двух нет (ни в Уругвае, нив Чили)

Ой, оказывается,я в одной локации не ныряла )
barboss, Спасибо
IVA
Цитата(Habana @ 21.1.2013, 21:13) *

а в каком море? у меня нив одном из двух нет (ни в Уругвае, нив Чили)

Там три участка, где нырять. Где статуи и где хрен с перьями. И третий на пляже.
Shmelya
Цитата(IVA @ 21.1.2013, 14:20) *

Там три участка, где нырять. Где статуи и где хрен с перьями. И третий на пляже.

А потом появится еще и четвертый - озеро)
Habana
Shmelya, IVA, девочки, спасибо smile.gif))
IVA
Цитата(Shmelya @ 21.1.2013, 21:21) *

А потом появится еще и четвертый - озеро)

Разговор был о море. На море три.
Юляша
Цитата(Lara @ 21.1.2013, 0:26) *

Инопланетяне: информация не моя, с нашего форума, от Maryska smilies-018.gif (выписывала для себя, может быть кому-нибудь пригодится):

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла, игра понравилась, обращалась немножко за помощью, но почти всю прошла сама. Спокойной всем ночи!

Огромное спасибо за обобщ. информацию, а то надоело по форуму скакать. Только застряла на том, как сапоги с Обамы снять при разборках с третьим инопланетянином? Чё-то при кликах на ноги не сЫмаются они smilies-078.gif Хелп!!! Чуть-чуть осталось, второй день прохожу smilies-011.gif
Ура-а-а!!! Спасли вместе с Обамой мир от конца света, шуганули alien (инопланетян)!!! smilies-052.gif Очень игра понравилась, супер. Серьёзно подсмотрела только битвы с инопл. в конце-девочки, спасибки, умницы, кто разобрался smilies-090.gif В остальном полегче, почти всё сама, благо, верхушки английского остались в памяти, помогло очень))) Ботинки, кстати, снять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lara
Цитата(Alina 1108 @ 21.1.2013, 17:42) *

Ботинки, кстати, снять
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо за ботинки, долго с ними вчера мучилась, а как сняла так и не поняла smilies-007.gif
Natysya
а куда статую которую у бабки брали? не хватает последнего камня...
и тут же нашла куда
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.