Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mouse Vs Robot
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
barboss
Долго сыр не мог порезать и с книгами не допетрил - откуда такой порядок? У меня так и так книги не падали... Я даже на одной полке аж все шесть-семь книг приподнял одновременно меняя порядок нажатия.
babochka
Ну вот, использовала подсказку кода, вышла. А, вернее, робот выехал. И мышка за ним прям в клетке уехала. А я с сыром осталась. Но когда же цифры должны были на стене появиться? Я на часы жала, они начали светиться уже после открытия сейфа. Нееее, мне эта игруха не понравилась, ставлю 3. smilies-011.gif Ааа, прочитала пост Марусин, понятно теперь, но переигрывать не буду.
Irusik
Я теперь батарейку не могу зарядить. И куда она потом?Ну наконец-то вышла!!! smilies-066.gif smilies-066.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 9.1.2013, 20:33) *

Забавная, но нет ни для одного кода подсказок. Как можно было догадаться? smilies-078.gif Я только подушки сама надергала smilies-078.gif

подсказки были на английском, а про книги не поняла и как то здесь все сложно написали, надо было всего лишь снизу вверх 4 книги дернуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.