Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Worldgate 2: Contact
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 19.12.2012, 5:45) *

может опять рано я кинжал засунула надо им типа зеркала или кристалла добыть

Ну пожалуйста!!! Где провод? smilies-034.gifНе получается отрезать. Я тем ,что в лифте взяла пыталась резать. Чем пилить? И куда красную линзу?
El_lada
Цитата(Irusik @ 19.12.2012, 3:55) *

Ну пожалуйста!!! Где провод? smilies-034.gif


На втором этаже опускаем лифт и берем рукоятку для лезвия,что из коробки не выкалупывалось.Этим кинжалом и режем провод за порталом.
Irusik
Цитата(El_lada @ 19.12.2012, 6:00) *

На втором этаже опускаем лифт и берем рукоятку для лезвия,что из коробки не выкалупывалось.Этим кинжалом и режем провод за порталом.

НЕ РЕЖЕТСЯ!! smilies-058.gif Я и где его видно и приближала. Как его отрезать?За порталом-в бок синим светится и столбы и шестигранники,там?
El_lada
Игра примечательна тем,что если что-то берется обратно-оно еще пригодицца.
А обратно беретсо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
С десятого круга дошло...))

...и вышла.Фух.

Всем спасибо smilies-018.gif И авторам - респект,хотя глюк слегка подпортил впечатление.)))

El_lada
Цитата(Irusik @ 19.12.2012, 4:08) *

НЕ РЕЖЕТСЯ!! smilies-058.gif Я и где его видно и приближала. Как его отрезать?За порталом-в бок синим светится и столбы и шестигранники,там?


Вот из этой локации резать синим кинжалом

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(El_lada @ 19.12.2012, 6:10) *

Игра примечательна тем,что если что-то берется обратно-оно еще пригодицца.
А обратно беретсо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
С десятого круга дошло...))

...и вышла.Фух.

Всем спасибо smilies-018.gif И авторам - респект,хотя глюк слегка подпортил впечатление.)))

smilies-011.gif вышла!!!
Спасибо за помощь! smilies-018.gif я эту штуковину то сразу приметила, но подумала что без нее не будет работать лифт
Хочу третью часть)
Irusik
Цитата(El_lada @ 19.12.2012, 6:15) *

Вот из этой локации резать синим кинжалом

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот в этой и не режется!!!((((
Angelika
Цитата(Irusik @ 19.12.2012, 6:20) *

Вот в этой и не режется!!!((((

так ты чем режешь то? писали же кинжалом тот что получили из формы
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 19.12.2012, 6:22) *

так ты чем режешь то? писали же кинжалом тот что получили из формы

Точно !! Не тем резала... А как достать синий?
Angelika
Цитата(Irusik @ 19.12.2012, 7:48) *

Точно !! Не тем резала... А как достать синий?

Цитата
На втором этаже опускаем лифт и берем рукоятку для лезвия,что из коробки не выкалупывалось.Этим кинжалом и режем провод за порталом.

я скопировала ответ ниже, тебе отвечали уже
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 19.12.2012, 7:51) *

я скопировала ответ ниже, тебе отвечали уже

Я взяла штуку похожую на кинжал .....Ну наконец-то !! Получилось! ) smilies-066.gif Если долго мучиться ,что-нибудь получится!! Вышла!!! smilies-033.gif smilies-084.gif Классная игра!!И огромное спасибо за помощь и терпение!!)))
Oleve
Вот это игра smilies-104.gif без подсказки выскочить из отъезжающего лифта не прошла бы, спасибо El_lada smilies-018.gif
Гранделина
Вчера не доиграла, сегодня придется сначала - сохранение не сработало.

Ну вот, засунула лазерную штуку в какое то сооружение наверху, теперь не могу забрать, а она мне нужна - цветные кристаллы переставить
Gulya
Не могу начать игру, сижу в первой локации с зажигалкой. Объясните, пожалуйста, что надо нажать в настройках.
поняла, что делать.
Garry666
smilies-027.gif Застрял в глубоком начале. Есть журнал, зажигалка, водоотталкиватель, кирка, красный, синий и желтый кристаллы + призма. Ниже писали про четыре кристалла, но четвертого не нахожу - возможно перепутали с призмой? smilies-027.gif
le$ka
А я призму не найду, где она?? Сижу с таким же набором smilies-027.gif
Garry666
Цитата(le$ka @ 19.12.2012, 12:44) *

А я призму не найду, где она?? Сижу с таким же набором smilies-027.gif

Призма
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
спасибо, нашла. Вроде писали, что перед ней нужно зажигалкой поводить, у меня не получается. Наверное вставить куда-то надо ее
le$ka
Нашла куда вставлять, туда,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
Цитата(le$ka @ 19.12.2012, 13:02) *

Нашла куда вставлять, туда,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да это я тож давно нашел... Теперь брожу туда - сюда, - короче затык...
Теперь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
аналогично. В белую штуку вошла, вижу там символы, а как выставить камни, чтоб дальше пройти, не понимаю
Garry666
Цитата(le$ka @ 19.12.2012, 13:19) *

аналогично. В белую штуку вошла, вижу там символы, а как выставить камни, чтоб дальше пройти, не понимаю

Если речь об этой локации, то ниже скрин - там все просто (ориентация на смешение цветов), главное не забыть призму втыкнуть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Radistka
Классная игрушка! Спасибо всем-всем за подсказки и что не менее важно, за вопросы)) - сама бы ни за что не разобралась!
le$ka
Убегала от компа, вернулась

Garry666, спасибо, поехала на лифте!
tigress
офигенная игруля!!!!!!!!!! smilies-003.gif ... вышла smilies-033.gif ... почти сама)))))))))))))... спасибо всем за помощь smilies-090.gif
taty
Игруля - класс! Еще первая часть понравилась, ждала продолжение. Всем спасибо за подсказки, пару раз ой как помогли.
Gulya
Наконец вышла! Прелесть, мне ещё прошлая часть понравилась!
tat29
Помогите, пожалуйста, где контакт для провода, чтоб в аппарат засунуть его на втором этаже smilies-027.gif
Так всё хорошо у меня шло, а тут затык smilies-055.gif
Angelika
Цитата(tat29 @ 19.12.2012, 21:34) *

Помогите, пожалуйста, где контакт для провода, чтоб в аппарат засунуть его на втором этаже smilies-027.gif
Так всё хорошо у меня шло, а тут затык smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
спаибо, Анжелика_в_Гневе, сейчас попробую
tat29
Вышла, спасибо всем, очень интересная игруля, с лифтом на первом этаже конкретно тупанула. Любопытно, у кого с английским хорошо, что там написали-то в конце?
lazirus
Не могу начать игру, сижу в первой локации с зажигалкой. Объясните, пожалуйста, что надо нажать в настройках.
поняла, что делать.
где, что нажать????? smilies-034.gif подскажите..... пожаааа
хух играю....
Юляша
Игра, конечно, заманчивая: и графика, и лок много, но я как в первой части отчаянно тупила, так и в этой smilies-007.gif А пройти-то хоцца smilies-019.gif Поэтому первый тупой вопрос: где все кристаллы брали? У меня только синий, вроде все закоулки облазила-не нахожу я больше ничего smilies-025.gif Подтолкните:камни-то эти хоть после прохода в др. измерение находятся? Т.е. в районе косм.станции или что это за устройство? Или их еще до этого входа искать надо?
Irusik
Клисталлы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Irusik, дорогая, спасибо! Чувствовала, что без кирки тут не обойтись, но вот именно эти локи без твоей подсказки ну в упор не видела smilies-036.gif smilies-018.gif
Юляша
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2012, 20:01) *

Irusik, дорогая, спасибо! Чувствовала, что без кирки тут не обойтись, но вот именно эти локи без твоей подсказки ну в упор не видела smilies-036.gif smilies-018.gif

Вышла! smilies-011.gif Самое сложное для меня начало было, дальше уже полегче, но без подсказок с форума не обошлась бы.Девочки, которые первопроходцами были -молодцы! Умнички, что там и говорить smilies-018.gif
Гранделина
Что то никто прохождение не делает smilies-019.gif а я так и не вышла.
Irusik
Цитата(Гранделина @ 22.12.2012, 11:47) *

Что то никто прохождение не делает smilies-019.gif а я так и не вышла.

В каком месте именно застряла? Я не умею видеопрохождение делать.Может так подскажу ,что не понятно?
Гранделина
Цитата(Irusik @ 22.12.2012, 18:51) *

В каком месте именно застряла? Я не умею видеопрохождение делать.Может так подскажу ,что не понятно?

на лифте поднялась, проводок в правом агрегате починила, в левый вставила лазерную штуку, луч пошел куда то вниз, но внизу его не нашла.
Подозреваю, что не доделала что то внизу, надо опять кристаллы переставлять видимо, а как не знаю
Irusik
Цитата(Гранделина @ 22.12.2012, 18:56) *

на лифте поднялась, проводок в правом агрегате починила, в левый вставила лазерную штуку, луч пошел куда то вниз, но внизу его не нашла.
Подозреваю, что не доделала что то внизу, надо опять кристаллы переставлять видимо, а как не знаю

Туда надо вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Гранделина
Irusik, спасибо, попозже переиграю и отвечу.

Поняла в чем дело - там, где мы расплавили загогулину напротив штука с табло, я ее не активировала.

Ну наконец то, вышла.
Borey
Расстроила нелогичность: когда лифт остался в рабочем состоянии после вынутого лазера и когда кнопка с ромбом работала smilies-019.gif
El_lada
Цитата(Borey @ 24.12.2012, 16:05) *

Расстроила нелогичность: когда лифт остался в рабочем состоянии после вынутого лазера и когда кнопка с ромбом работала smilies-019.gif


Лазер был нужен,чтобы пройти к конструкции,куда камни вставляли.Вынув лазер мы убрали проход.Непосредственно на работу лифта это никак не сказывается smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.