Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sneaky Land 3 - The Haunted Land Of Augmental
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexandrina
Цитата(Katunchik @ 8.8.2007, 16:47) *

Из голубой бутылки надо обливать голубое привидение, оно кажется в первом доме было

Милые мои, может я с ума сошла, но первое (т.е. голубое приведение мы поливали оранжевой жидкостью, т.е. огонь-вода), я так поняла, что по той же схеме и с остальными... А это приведение-оранжевое (огонь) - тушим жидкостью.... ААААААА! smilies-beated.gif
А третье где? я просто больше приведений нигде не встречала... smilies-crying.gif
Bacila
третье будет в детской комнате , кажется в первом доме после того как ввели код в черную коробку.
Ольчик
Цитата(L@SK@ @ 8.8.2007, 10:15) *

у меня для второго зелья есть все кроме 1 штучки красной травки smilies-baffle.gif


Изображение Ласка, расскажи, где ты ее все таки нашла, эту красную травку. А то я щас Изображение


Ура, я сама ее нашла.
Алиска
Цитата(olga_o @ 8.8.2007, 17:57) *

Изображение Ласка, расскажи, где ты ее все таки нашла, эту красную травку. А то я щас Изображение
Ура, я сама ее нашла.



Скажи мне тоже, будь ласкова! Я эту красную траву с утра ищу!
Одна была на кладбище, вторая в ванной! Ну не вижу уже ни-че-го! Аж голова разболелась! wacko.gif
Ольчик
Алиска

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Игра шикарная! Всем большое спасибо!
Жаль только, поздно включилась. Не удалось потрындеть в обсуждении smilies-bigsmile.gif
Алиска
Цитата(olga_o @ 8.8.2007, 18:36) *

Алиска

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Огромное тебе спасибо! Никогда б я етот цветок не нашла! smilies-redheart.gif
alenka2007
куда нужно нажать что бы начать игру подскажите smilies-dribble.gif
Ольчик
Цитата(alenka2007 @ 8.8.2007, 19:27) *

куда нужно нажать что бы начать игру подскажите smilies-dribble.gif


Игра открывается по указанной ссылке, посмотри открывшуюся страницу ниже. Жми New Game и играй.
alenka2007
Цитата(olga_o @ 8.8.2007, 20:29) *

Игра открывается по указанной ссылке, посмотри открывшуюся страницу ниже. Жми New Game и играй.



если ты имеешь в виду последнюю страницу то я ее и открываю но дальше этой страницы не идет, у меня только заставка и все я не знаю куда нужно еще нажать что бы сама игра пошла
shmonya
Цитата(alenka2007 @ 8.8.2007, 20:45) *

если ты имеешь в виду последнюю страницу то я ее и открываю но дальше этой страницы не идет, у меня только заставка и все я не знаю куда нужно еще нажать что бы сама игра пошла

Нажимай new game, потом yes, потом можешь ввести имя, можешь не вводить. Нажимай enter и играй на здоровье.
alenka2007
Цитата(shmonya @ 8.8.2007, 20:54) *

Нажимай new game, потом yes, потом можешь ввести имя, можешь не вводить. Нажимай enter и играй на здоровье.



уппс не догадалась прокрутить в низ страницы smilies-cold.gif
огромное спасибо голова видимо не варит
troynik
Цитата(Bacila @ 8.8.2007, 8:33) *

ну мой гербарий меньше, зато нашла синюю трубку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня на этом кладбище земля не отодвигается smilies-crying.gif Где там рыться то? Уже всё обшарил
troynik
Всё, уже нашёл. отодвинулось, сила поста, не иначе
Tatoshka
Цитата(L@SK@ @ 8.8.2007, 10:24) *

нашла голубой ободочек


Ищу его со вречашнего дня, на форуме не нашла его местонахождения. Огонь потушила, в дом зашла, я так понимаю он должен быть где-то тут? Подскажите где??? smilies-beatshot.gif

ой, сама нашла smile.gif
Tigeriss
smilies-ah.gif smilies-crying.gif прокрутила страницу вверх-вниз раз 15 по обеим ссылкам - нету у меня надписей new game... обновлялась раз 15 тоже(((((((((((((
Ольчик
Проверила обе ссылки. Все работает, игра загружается.
Tigeriss
Цитата(olga_o @ 9.8.2007, 14:52) *

Проверила обе ссылки. Все работает, игра загружается.


а у меня нет((((( может из-за того, что експлоер не самый последний?
zebra
помогите, плииизззззз
где вы взяли зеленый ключ???
красный я взяла, открыла им дверь в спальню...где же зеленый ключ?? или я не там ищу?

нашла я наконец-то эту загадку после которой должны дать зеленый ключ. но как повернуть эти три колесика?
Ольчик
Цитата(zebra @ 9.8.2007, 14:42) *

где вы взяли зеленый ключ???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zebra
спасибо!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatoshka
А как благодаря красным лампам во втором доме попадать на второй этаж? уже все истыкала smilies-tire.gif ?
Уже начинает казаться, что никогда не пройду эту игру. А осталось совсем чуть-чуть!!!


Уже разобралась smile.gif Просто не выдают мне желтый ободок, вот и думаю может там еще что имеется где свеки зажечь надо...
Ольчик
Цитата(Tatoshka @ 9.8.2007, 16:25) *

А как благодаря красным лампам во втором доме попадать на второй этаж? уже все истыкала smilies-tire.gif ?
Уже начинает казаться, что никогда не пройду эту игру. А осталось совсем чуть-чуть!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Tatoshka @ 9.8.2007, 16:25) *

Просто не выдают мне желтый ободок, вот и думаю может там еще что имеется где свеки зажечь надо...


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatoshka
Вот спасибки...никак не могла сообразить smilies-feelgood.gif
Rizhik
Второй день, я ищу третью красную травку, будете смеяться, на кладбище и возле беседки взяла, еще, как писала Алиска, где-то в ванной, НЕ МОГУ НАЙТИ!!!!!!

и ключ звездочный пока не применила, не пойму куда воткнуть, помогите smilies-ah.gif
состояние крези... smilies-dribble.gif
Rizhik
Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

уфф...

зелье второе сделало, но приведение желтое не убивается!!!!, глюк??????
skubidu
Цитата
зелье второе сделало, но приведение желтое не убивается!!!!, глюк??????



это зелье для другова привидения, которое в детской
vialina
Вы будете смеяться или плеваться в мою сторону - но я второй день не могу найти первый ключ, тот, где поломанная скамейка, проволочка, штучка для открывания калитки. А ключ-то где??? smilies-034.gif smilies-055.gif
Melenca
Цитата(vialina @ 10.8.2007, 11:21) *

Вы будете смеяться или плеваться в мою сторону - но я второй день не могу найти первый ключ, тот, где поломанная скамейка, проволочка, штучка для открывания калитки. А ключ-то где??? smilies-034.gif smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
vialina
Цитата(Bacila @ 8.8.2007, 8:50) *

smilies-smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, но я это сделала еще до того, как нашла проволочку. А Bacila на 9 странице написала, что ТУДА сунуть проволочку и будет ключ. Я просто дальше не могу двинуться никуда! smilies-what.gif
Bacila
Цитата(vialina @ 10.8.2007, 12:13) *

Спасибо, но я это сделала еще до того, как нашла проволочку. А Bacila на 9 странице написала, что ТУДА сунуть проволочку и будет ключ. Я просто дальше не могу двинуться никуда! smilies-what.gif


а бацилла писала , что проволоку сунем ТУДА ЖЕ, там где и взяли и будет ключ. И самое смешное, что не обманула, именно туда и нада.
pesenka
застопорилась: как вообще у них зелье варится? травки собрала, к аптекарю зашла, кликнула ему по башке, слева список моих травок - сколько чего, справа рецепт, ничего не двигается, ничего не кликается.
L@SK@
Цитата(pesenka @ 11.8.2007, 16:07) *

застопорилась: как вообще у них зелье варится? травки собрала, к аптекарю зашла, кликнула ему по башке, слева список моих травок - сколько чего, справа рецепт, ничего не двигается, ничего не кликается.

там возле травки есть 2 слова.. на одно нажимаете травки в рецепт кладутся.. при нажатии на др слово убираются )) итак возле каждой травки
pesenka
спасибо, такую ерунду не заметила smile.gif
L@SK@
Цитата(pesenka @ 11.8.2007, 17:17) *

спасибо, такую ерунду не заметила smile.gif

просто там не плюсики ни стрелочки.. а словом добавляется ))
Greta
Help!!!
Может кто-нибудь вспомнит, где нашлась зеленая травка для третьего зелья? Втрой день ищу!!! smilies-ah.gif

Ура!!! Нашла!!! Какое счастье!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.