Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 8: The Plan
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
YasKa
Цитата(dexter2 @ 28.9.2012, 21:55) *

А мне голубой шарик дали, что теперь с ним делать?


где шарик выдают?
kamazic
Цитата(Tekoff @ 28.9.2012, 19:06) *

И хде усё енто богатство???



голубой дают под треугольным куполом, где полстены как будто ветром рушатся... это после того, как выставлены все рычаги и все эти... эммм... которые похожи на подрывные устройства

Цитата(kamazic @ 28.9.2012, 19:04)

а у меня еще непонятное сооружение из "костяшек", какой-то каменный наболдашник , голубой шарик большой и маленький серый

причем если голубым проводишь по столбу, рядом с кошаком который, то буквы там светиться начинают



причем я где-то еще такой столбик с буквами видела в самом начале, теперь вот найти не могу, чтобы и на нем тоже попробовать

АА! Это во втором и третьем, но там ничего не меняется
Tekoff
Цитата(Tekoff @ 28.9.2012, 19:06) *

И хде усё енто богатство???
Провода у пушки соединить бы, да и шандарахнуть куды-нить!!!

ОТКРЫЛ СЕДЬМОЕ!!!
Кнопка средняя для стола со стрелками находится в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

схема кнопок у нас есть. Получаем батарею, её - к пушке.
kamazic
шестиугольник из костяшек, по-моему, как раз в седьмом и лежит
kamazic
Цитата(kamazic @ 28.9.2012, 19:10) *


причем если голубым шариком проводишь по столбу, рядом с кошаком который, то буквы там светиться начинают




а серую кнопку (по-моему, тоже из седьмого измерения) в столб рядом с кошаком и вставляется. Только ее нажимаешь, а толку 0 ... smilies-019.gif
Tekoff
Куда б молотком ещё бахнуть smilies-010.gif
Упс, кошака разбил. Зато вся арка светится теперь, а мосХ кипить...
kamazic
охххх!! думала, что открыла ВОСЬМОЕ измерение и запаниковала, что для него нет кнопки .... а это просто слева от кошака создались ворота, в которые вставить надо голубой шар и ... ВУАЛЯ!

smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
В итемах зеркало,шнур и дуга,как в 5-тое измерение попасть?
YasKa
Цитата(Tekoff @ 28.9.2012, 21:50) *

Я ставил по счёту слева - направо по измерениям/рычагам: 1 и 2/утоплен, 3/наполовину, 4/выдвинут полностью, 5/утоплен, 6/выдвинут полностью



Ну объясните тормозу. Что их утоплять надо по схеме это я сразу поняла, а как определить в каком измерении как топить?
kamazic
Цитата(YasKa @ 28.9.2012, 19:27) *

а как определить в каком измерении как топить?


просто по порядку - 1-я точка, 2-я точка, 3-я точка... соответствующие измерения smile.gif


измерения на пульте:

1 2
3 4
5 6
7
dexter2
Цитата(YasKa @ 28.9.2012, 19:27) *

Ну объясните тормозу. Что их утоплять надо по схеме это я сразу поняла, а как определить в каком измерении как топить?

пронумеруй мысленно все измерения на пульте, как они появлялись: 1,2,3...7
dexter2
А у меня молотка не было. И киска целая осталась. И еще странная конструкция не применилась как ниже описывали "из костяшек"!
YasKa
Цитата(dexter2 @ 28.9.2012, 22:30) *

пронумеруй мысленно все измерения на пульте, как они появлялись: 1,2,3...7


вышла. Проблема была со вторым измерением (там где рычаг - можно попасть только из одного места, в остальных местах во втором измерении нет рычага).

Не использованной осталась ступенька и не открыт люк внизу справа от пушки
Gulya
Цитата(Irusik @ 28.9.2012, 18:27) *

В итемах зеркало,шнур и дуга,как в 5-тое измерение попасть?

В 4 измерении есть локация с бездействующей кнопкой на стене. Там попробуй пощелкать по другим измерениям, откроются новые локи. Потом туда болт из 1 измерения вставишь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может кто подскажет, куда ступеньку приделать из 1 измерения? Нашла!
Там же и прицепить, только чуть выше.
Irusik
Цитата(Gulya @ 28.9.2012, 20:26) *

В 4 измерении есть локация с бездействующей кнопкой на стене. Там попробуй пощелкать по другим измерениям, откроются новые локи. Потом туда болт из 1 измерения вставишь.
Может кто подскажет, куда ступеньку приделать из 1 измерения?

Спасибо большое!!! Как сохранить игру? 4ый раз начинаю сначала.
Gulya
Цитата
схема кнопок у нас есть. Получаем батарею, её - к пушке.

Кнопки по листочку выставила, только где же батарею дают?
Поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Habana
Извините, никто не помнит где лампочку брали?
А вот еще вопросик- во 2ом измерении как стрелочки на розе ветров выставлять, как на бумажке нарисовано? тогда третья стрелочка посредине нужна? и где она?
Radistka
аааа, помогите, плиз - уже все исходила - не могу найти кнопку красную с полоской которая smilies-019.gif
Rizhik
Цитата(Habana @ 28.9.2012, 21:36) *

Извините, никто не помнит где лампочку брали?
А вот еще вопросик- во 2ом измерении как стрелочки на розе ветров выставлять, как на бумажке нарисовано? тогда третья стрелочка посредине нужна? и где она?

3-я будет нескоро, кажется или в 6-м или в 5-м, ниже кажется где-то было про это
кто знает, что означает эта схема
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mapycbka
Цитата(K’t @ 28.9.2012, 21:49) *

аааа, помогите, плиз - уже все исходила - не могу найти кнопку красную с полоской которая smilies-019.gif

если не ошибаюсь, то она над столбом, где эти камни и вставлять..(самое левое дерево и направо до конца)
Gulya
Может эта схема связана с переходами в измерениях.
Radistka
Цитата(Mapycbka @ 28.9.2012, 22:05) *

если не ошибаюсь, то она над столбом, где эти камни и вставлять..(самое левое дерево и направо до конца)

не, мне не положили(( это там еще типа колпака какого-то висячего?

все нашла - дошло как круг крутить))
Юляша
Подскажите, пли-и-з, где 4-ый камень с полоской найти - устала уже из локи в локу ходить smilies-055.gif
navika
подскажите,как 5-е измерение найти??? болт в 4 вставила и все зависла
navika
Цитата(navika @ 28.9.2012, 22:19) *

подскажите,как 5-е измерение найти??? болт в 4 вставила и все зависла

Maria Bravo
подскажите пожалуйста нубу, как в третье измерение попасть
Юляша
Цитата(Maria Bravo @ 28.9.2012, 21:26) *

подскажите пожалуйста нубу, как в третье измерение попасть

По-моему, в одной из лок лампочку вставить надо (лока, где в центре что-то типа горы, лампочку в штуку слева от этой "горы"). Это если вход туда еще не открыт (в 3-е, я имею в виду), а если просто, как туда попасть, если уже все открыто - не знаю, сама застряла...
Gulya
Цитата(navika @ 28.9.2012, 21:19) *

подскажите,как 5-е измерение найти??? болт в 4 вставила и все зависла

Уйди с этой локации. Перейди в другую и вернись в 4. Там где лестница вверх, загорится луч и будет переход в 5. Могу ошибаться давно проходила.

Застряла в 7 измерении. Получила молоток, а вот шарики голубой и серый не найду. Где взять серый?
Юляша
Ну а про камушек с полоской так никто и не подскажет? Не даст волшебного пинка? Не могу его найти, хоть тресни.... smilies-019.gif
Habana
Цитата(Alina 1108 @ 28.9.2012, 22:30) *

По-моему, в одной из лок лампочку вставить надо (лока, где в центре что-то типа горы, лампочку в штуку слева от этой "горы"). Это если вход туда еще не открыт (в 3-е, я имею в виду), а если просто, как туда попасть, если уже все открыто - не знаю, сама застряла...

А лампочка то где?! Помогите,люди добрые!
Rizhik
Цитата(Gulya @ 28.9.2012, 22:30) *

Уйди с этой локации. Перейди в другую и вернись в 4. Там где лестница вверх, загорится луч и будет переход в 5. Могу ошибаться давно проходила.

Застряла в 7 измерении. Получила молоток, а вот шарики голубой и серый не найду. Где взять серый?



шарик серый помоему был или в 5-м или 6-м может где-то где пушка, голубой появится кажется в5-м когда выставишь рычаги по схеме
Rizhik
Цитата(Habana @ 28.9.2012, 22:36) *

А лампочка то где?! Помогите,люди добрые!

как-то легко она находилась... сейчас попробую вспомнить
вспомнила из 1-го мира (там еще можно оторвать ручку), но попасть в эту локацию можно из только из 4-го мира, сейчас скринпопробую сдеоать
и еще , что в эту локацию (4-го мира) попасть - воду нужно спустить, где-то ниже про это было

вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Пушка в 6 измерении, в 5 давно выставила рычаги. Везёт мне на глюки второй день. smilies-019.gif
А не вспомните, где именно был шарик? Где-то находила шарики, но они в итемах не отображались, ранее писали, что это бонусы что-ли.
Rizhik
Цитата(Gulya @ 28.9.2012, 22:47) *

Пушка в 6 измерении, в 5 давно выставила рычаги. Везёт мне на глюки второй день. smilies-019.gif
А не вспомните, где именно был шарик? Где-то находила шарики, но они в итемах не отображались, ранее писали, что это бонусы что-ли.

пытаюсь вспомнить... мне кажется, что там где брала этот шарик (каменный) было что-то еще и все таки проверь где пушка правее есть локация, там снаряды стоят может среди них...он маленький такой.
Habana
Цитата

как-то легко она находилась... сейчас попробую вспомнить
вспомнила из 1-го мира (там еще можно оторвать ручку), но попасть в эту локацию можно из только из 4-го мира, сейчас скринпопробую сдеоать
и еще , что в эту локацию (4-го мира) попасть - воду нужно спустить, где-то ниже про это было

Rizhik,
я попадаю в локацию где вставить лампочку надо, а самой то лампы у сеня нет sad.gif
Gulya
Habana
Попробуй из разных локаций пользоваться телепортом, открываются новые локации. В одном и том же измерении есть совершённо разные локации, не соприкасающиеся друг с другом.
Rizhik
А листочек с изображением выставления рычагов, читается как нарисовано? Т.е. 1,2 рычаги утоплены, 3 посередине и т.д.?
Rizhik
Цитата(Habana @ 28.9.2012, 22:52) *

Rizhik,
я попадаю в локацию где вставить лампочку надо, а самой то лампы у сеня нет sad.gif

ты про 4-е измерение? там потом не лампочку нужно вставлять. а болт (не знаю даже как эту штуковину то и назватьsmile.gif)какой-то,

в 1-м разве не здесь была лампочка?
см скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Habana
Девочки, спасибо вам большое smilies-018.gif Я завтра доиграю? что то в глазах уже рябит и башка отключаетсяю Всем спокойной ночи smile.gif
Radistka
Цитата(Alina 1108 @ 28.9.2012, 22:32) *

Ну а про камушек с полоской так никто и не подскажет? Не даст волшебного пинка? Не могу его найти, хоть тресни.... smilies-019.gif

там надо во втором измерение круг правильно повернуть, и тогда в третьем в круге появится этот камушек
Gulya
Habana
Нашла я вам лампочку. Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maria Bravo
как воду в 4-ом слить?
вопрос снят)
Rizhik
Цитата(Gulya @ 28.9.2012, 22:55) *


Rizhik
А листочек с изображением выставления рычагов, читается как нарисовано? Т.е. 1,2 рычаги утоплены, 3 посередине и т.д.?

если ответ еще актуален, то да, он
нашла где был шарик маленький
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Maria Bravo
а у меня что-то этот шарик мелкий не появляется(
может я что-то не так делаю

магический форум помог мне справится biggrin.gif
Maria Bravo
» Нажмите для отображения скрытого текста «


господи, я вышла ТТ__ТТ два часа не прошли даром XD
le$ka
Люди, а кто подскажет, где конус? Зеркало есть, а конуса нет, в 6 измерение не могу пройти
le$ka
Нашла в самом низу второго измерения smilies-066.gif
гость
Вышел. спасибо за подсказку со стрелками и с тем где искать, то что они открыли.

Я вот только не понял, а что рычаги сделали? (в каждом уровне по одному которые)
Irusik
Вроде молоток не применяла...Прошла . Эмоций нет. Все в игре остались...
Flirt
кто-нить нашел все пять секретов? (зеленые шарики), нашла только три и не понятно, что дает зеленая надпись на экране во 2-ом
Aantyad
Мда...
Похоже я один застрял во втором измерении. smilies-025.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.