Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Animal Shelter Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Malinka
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2012, 22:34) *

Л
А у меня, кстати, в третий раз синяя "гирька" в досках достается. Глюк, что ли? smilies-078.gif

Да,у меня тоже так.
Fistis
Тыкнула фиолетовой штукой по воротам где-то справа,что-то произошло)))
Malinka
Цитата(Fistis @ 3.8.2012, 22:46) *

Тыкнула фиолетовой штукой по воротам где-то справа,что-то произошло)))

Я ею тыкнула ещё до колёс-головоломки.Но теперь эту штуковину подзарядить надо,я думала ею надо)))),значит подзарядка как то по другому будет.
Ninaaa
Подсказку к значкам нашла.
Fistis
Цитата(Ninaaa @ 3.8.2012, 23:48) *

Подсказку к значкам нашла.

ГДЕЕЕ!
Ninaaa
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну где вы все? Агрегат горит. И что дальше?
Angelika
Цитата(Ninaaa @ 3.8.2012, 23:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой я же ее видела)) завтра поиграю))
Юляша
А я не вижу, где вообще еще что-то выставлять надо (ну куда эту подсказку с досок применять?) Вроде видела раньше, но забыла...
Fistis
нАЖАТЬ на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2012, 22:58) *

А я не вижу, где вообще еще что-то выставлять надо (ну куда эту подсказку с досок применять?) Вроде видела раньше, но забыла...

Ткни на собранный агрегат.
Ура!!! Спасли собачку.
ленка
нууу. спасибо всем за подсказки. особенно про буковки на колесах!
вышла наконец.
Юляша
Цитата(Fistis @ 3.8.2012, 22:59) *

нАЖАТЬ на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Что-то не тыкается у меня((( Вроде все собрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что недоделала? Получилось. только как-то не на клешню нажимала, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но чтой-то машина все равно не едет...Пишут: нет power. Что еще сделать надо?
Fistis
А внутри агрегата значки выставила? Зеленый пришелец появился?
Юляша
Цитата(Fistis @ 3.8.2012, 23:18) *

А внутри агрегата значки выставила?Зеленый пришелец появился?

Выставила...Череп зеленый внутри загорелся, сверху "мигалка" загорелась smilies-078.gif Но ничего не двигается...
Всё, вышла. Как-то, видимо, попади в пиксель в конце получился или глюк: везде тыкала и только на пятнадцатый раз всё сработало. Понравилась игра! Только с магнитным пультом так и не поняла подсказку smilies-007.gif Ну и ладно. И с буквами на колесах так, по-моему, и осталось все на уровне научного тыка, без понимания. Или все же понял кто, почему так выставляли эти колеса?
Malinka
Вернулась.Игра классная.Играла и другую этой же серии.Думаю есть баги.Когда ставила колёса-ещё не дойдя до последнего колеса,где надо поставить N,была А,и всё равно голова свалилась.Потом,на зелёном пульте как я писала цифры(по подсказке)не получилось.Поставила наоборот получилось.(!)Но игрулька понравилась! smilies-005.gif
Девочки а классно было,а?
Malinka
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2012, 23:25) *

Выставила...Череп зеленый внутри загорелся, сверху "мигалка" загорелась smilies-078.gif Но ничего не двигается...
Всё, вышла. Как-то, видимо, попади в пиксель в конце получился или глюк: везде тыкала и только на пятнадцатый раз всё сработало. Понравилась игра! Только с магнитным пультом так и не поняла подсказку smilies-007.gif Ну и ладно. И с буквами на колесах так, по-моему, и осталось все на уровне научного тыка, без понимания. Или все же понял кто, почему так выставляли эти колеса?

С магнитным всё просто.Начиная с права....и потом по кругу.5.........Я вот с букафками не поняла. smilies-002.gif

Мне собачка нравится.А как её зовут?
Angelika
стала переигрывать и не срабатывают кнопки зеленые на пульте, правда и первый раз они с 20 раза получились, может я запуталась....я и так и наоборот пробовала? получилось
и я улетела и корову прихватили) всем спасибо за помощь!
45vf
Помогите!
Никак рычаги выставить не получается!
Кнопки не понимаю!
ленка
Цитата(45vf @ 4.8.2012, 4:55) *

Помогите!
Никак рычаги выставить не получается!
Кнопки не понимаю!

эти?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
Ага Спаибо!
45vf
Что-то значки не срабатывают!
Милости прошу, дайте скрин!
С 20-го раза спасла собаку!
Dora
Не доходит до меня как выставить на пульте и подсказку прочитала и всё равно я smilies-025.gif
Юляша
Цитата(Dora @ 4.8.2012, 6:36) *

Не доходит до меня как выставить на пульте и подсказку прочитала и всё равно я smilies-025.gif

Если про магнитный - вчера тоже голову ломала, так и не поняла подсказку, выставлять так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Правда, сейчас прочитала сообщение сегодняшнее Malinka - можно попробовать и наоборот, т.е.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Dora @ 4.8.2012, 7:36) *

Не доходит до меня как выставить на пульте и подсказку прочитала и всё равно я smilies-025.gif

Кликни на WALKTHROUGH ,там наглядно показано как ,что выставлять. Я сами скриншоты делать умею а какую ссылку здесь применять не знаю.
RVMMVR
Цитата(Dora @ 4.8.2012, 6:36) *

Не доходит до меня как выставить на пульте и подсказку прочитала и всё равно я smilies-025.gif

Скрин:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malinka
Цитата(Alina 1108 @ 4.8.2012, 12:06) *

Если про магнитный - вчера тоже голову ломала, так и не поняла подсказку, выставлять так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Правда, сейчас прочитала сообщение сегодняшнее Malinka - можно попробовать и наоборот, т.е.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Да вообще глючная игра, даже после ввода
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и в этом варианте срабатывало,если не вводилось в двух предыдущих. smilies-055.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.