Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Black Box
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ромашка
Что с яйцом делать??? не вылупляется((((
RVMMVR
Цитата(SonRazuma @ 16.7.2012, 18:28) *

Не, не выставила. Кручу -верчу... Что-то ничего не происходит... Поможите? smilies-025.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(Ромашка @ 16.7.2012, 19:30) *

Что с яйцом делать??? не вылупляется((((

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(RVMMVR @ 16.7.2012, 19:32) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я такое уже на предыдущем уровне делала. На часах на стрелках 2 кругляшка было. А теперь на одной на конце месяц. И подсказок никаких не вижу.
RVMMVR
Цитата(SonRazuma @ 16.7.2012, 18:34) *

Я такое уже на предыдущем уровне делала. На часах на стрелках 2 кругляшка было. А теперь на одной на конце месяц. И подсказок никаких не вижу.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(SonRazuma @ 16.7.2012, 19:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я такое уже на предыдущем уровне делала. На часах на стрелках 2 кругляшка было. А теперь на одной на конце месяц. И подсказок никаких не вижу.

Спасибки!!!
теперь он бегает, а молния ни куды не пристраивается((((
103 уровень

Пристроила))))
RVMMVR
Цитата(Ромашка @ 16.7.2012, 18:38) *

Спасибки!!!
теперь он бегает, а молния ни куды не пристраивается((((
103 уровень

» Нажмите для отображения скрытого текста «
SonRazuma
Цитата(RVMMVR @ 16.7.2012, 19:37) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тоже было. smilies-007.gif Вот такая у меня сейчас штука собралась.

А! Всё! Подсмотрела про молнию, дальше всё само сделалось. smilies-033.gif Панды танцуют, всё ок! Всем спасибо. smilies-084.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

RVMMVR
Цитата(SonRazuma @ 16.7.2012, 18:39) *

Тоже было. smilies-007.gif Вот такая у меня сейчас штука собралась.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Ура, я прошла!!!!!!!!!!! Какая милая игрушка!!!!!!!!!!! smilies-007.gif
Angelika
да где этот пароль то взять? не подходит у меня второй
Angelika
я что не пойму по той ссылке пишу и не вижу где это, где взять второй пароль?????
SonRazuma
Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 19:58) *

я что не пойму по той ссылке пишу и не вижу где это, где взять второй пароль?????

abakamu!!! вот такой подходит. Скопируй со всеми восклицательными знаками и вставь. Должно сработать! smilies-001.gif
Angelika
Цитата(SonRazuma @ 16.7.2012, 20:01) *

abakamu!!! вот такой подходит. Скопируй со всеми восклицательными знаками и вставь. Должно сработать! smilies-001.gif

спасибо, так никто об этом не сказал я же специально без них копировала)
RVMMVR
Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 18:58) *

я что не пойму по той ссылке пишу и не вижу где это, где взять второй пароль?????

abakamu!!!
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 20:03) *

так никто об этом не сказал я же специально без них копировала)


я ваще валяюсь smilies-007.gif , отправила по ссылке, там и про это есть, ну почему читать то не хотим?

ВОТ! Человек коротко и ясно сказал об этом

Цитата(valent @ 15.7.2012, 1:33) *

Пароль: abakamu!!!
(с восклицательными знаками)


шут его знает, как ещё объяснять..
Taurus.rus 74
ребята, не в обиду скажу, люди стараются, время тратят - подсказывают, ну что по пятьсот раз одно и то же спрашивать?
я не именно про эту игру, а вабще - уж очень много одних и тех же вопросов, ощущение что читать лень
чистой воды неуважение, не больше..
Angelika
Цитата(Taurus_74 @ 16.7.2012, 21:23) *

я ваще валяюсь smilies-007.gif , отправила по ссылке, там и про это есть, ну почему читать то не хотим?

ВОТ! Человек коротко и ясно сказал об этом
шут его знает, как ещё объяснять..

ну извините я сегодня не спала всю ночь) и мои ответы тоже не всегда читают и переспрашивают...я про пароль увидела сверху что он не подходит и скопировала без знаков.
Вот не надо про неуважение! я стараюсь всем ответить даже если написано ниже! и читаю все от начала до конца прежде чем спросить и все мы люди и можем пропустить важное.
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 21:48) *

ну извините я сегодня не спала всю ночь) и мои ответы тоже не всегда читают и переспрашивают...я про пароль увидела сверху что он не подходит и скопировала без знаков.



повторюсь))
человек сказал в скобках (с восклицательными знаками)

а ответы все читаем, просто если есть уже ответ, чё на него пятьсотый раз отвечать - читайте тему!
ну бывают исключения)), када просто никто вопроса не видит, или не помнит где что лежит smile.gif

Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 21:48) *

Вот не надо про неуважение!


молчу, я уже и стараться забила..
Angelika
Цитата(Taurus_74 @ 16.7.2012, 21:53) *

повторюсь))
человек сказал в скобках (с восклицательными знаками)

а ответы все читаем, просто если есть уже ответ, чё на него пятьсотый раз отвечать - читайте тему!
ну бывают исключения)), када просто никто вопроса не видит, или не помнит где что лежит smile.gif
молчу, я уже и стараться забила..

переиграла заново, и пароль abakamu!!! ввелся, на красную кнопку во лбу медведя теперь нажать можно!
я этот ответ прочитала, ну пропустила я тот и что??? я тоже трачу иногда время и стараюсь ответить, но не наезжаю так на людей и я всегда благодарна за помощь, но мы же помогаем просто так и никто не заставляет, зачем же так то?

извиняюсь!!!
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 21:48) *

все мы люди и можем пропустить важное.


уху, три-четыре человека подряд спрашивают про одно и тоже - где, чиво, куда сунуть
такого быть не может - просто читать лень, в итоге - неуважение

Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 21:57) *

но не наезжаю так на людей я всегда благодарна за помощь, но мы же помогаем просто так и никто не заставляет, зачем же так то?


да упаси госпади, не наезжаю я smilies-007.gif
я о другом
Angelika
Цитата(Taurus_74 @ 16.7.2012, 21:57) *

уху, три-четыре человека подряд спрашивают про одно и тоже - где, чиво, куда сунуть
такого быть не может - просто читать лень, в итоге - неуважение

может хватит разводить флуд? я всегда все читаю! ну запуталась немного, я что крайняя? хорошо не буду вообще спрашивать!

Цитата(Taurus_74 @ 16.7.2012, 21:57) *

уху, три-четыре человека подряд спрашивают про одно и тоже - где, чиво, куда сунуть
такого быть не может - просто читать лень, в итоге - неуважение

может хватит разводить флуд? я всегда все читаю! ну запуталась немного, я что крайняя? хорошо не буду вообще спрашивать!
про наезжаю это образно....
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 22:00) *

может хватит разводить флуд?


я его не разводила smilies-007.gif
просто пыталась объяснить что да как, что к чему, на меня же и наехали
клёва, буду теперь тоже десятой, которая будет пятьсотый раз спрашивать где лежит нож smilies-007.gif , а вот лень мне в начало темы ползти читать..
Angelika
Цитата(Taurus_74 @ 16.7.2012, 22:13) *

я его не разводила smilies-007.gif
просто пыталась объяснить что да как, что к чему, на меня же и наехали
клёва, буду теперь тоже десятой, которая будет пятьсотый раз спрашивать где лежит нож smilies-007.gif , а вот лень мне в начало темы ползти читать..

Я с радостью отвечу! Без нравоучений! Уж кто кто, но я всегда читаю от начала до конца все! и мне не приятно такое слышать, если я раз пропустила всего то!
видимо и меня не поняли..........ладно я не обижаюсь........
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 16.7.2012, 22:19) *

Я с радостью отвечу! Без нравоучений! Уж кто кто, но я всегда читаю от начала до конца все! и мне не приятно такое слышать, если я раз пропустила всего то!


так и я всегда рада, всегда отвечаю если вопрос не повторяется, считаю опять же неуважением к человеку, который давным давно ответил
а фик ли отвечать, если уже отвечено и спрашивать 10-й раз зачем? ну не понимаю
вобщем, как я поняла - ты меня не поняла
всё, сейчас точно молчу, нас щас забанят smilies-007.gif
Ромашка
Так!!!!
Пришла грозная Ромашка smilies-074.gif
И сказала БРЕЙК!!!!!
Давай пожмём друг другу руки!!!!
И будем счастливы всегда!!!!
Пою я))))))))))))))
Gamer Anasteisha
Ромашечка,умничка))) Я испугалась влезть в этот диалог((( Девочки,ну хватит)) Обе хороши)))
Давайте играть!!!
Georgan
возможно, видеоподсказки помогут ))) они тут:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=23399
Taurus.rus 74
Цитата(anasteisha @ 16.7.2012, 22:36) *

Девочки,ну хватит)) Обе хороши)))


мы в личке уже давно поговорили, помирились, хотя и не ругались
усё хорошо у нас smilies-005.gif
Georgan
игрушка просто прелесть!!!! спасибо за игру smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif

Marta
класс игрушка,вчера играла без звука,стрелки так и не получилось пройти,сегодня уже со звуком прошла всё smilies-026.gif Веселая карусель получилась!!!! smilies-090.gif
Vira
К сожалению, дальше 68 уровня не пройти нынче. Не подходят указанные здесь пароли.
ЯRochka
Очень понравилась smilies-005.gif Море позитива)))
Вот какая красота получилась в конце
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пароли все подошли)
Юляша
Тоже понравилось!!! Все пароли подошли)))
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 2.12.2015, 18:47) *

Тоже понравилось!!! Все пароли подошли)))

Попробую переиграть.
Когда какой вводили? бо я уже третий раз начинаю
Alex7
У меня после пазлов подошло abakamu!!!
ЯRochka
Цитата(Vira @ 2.12.2015, 21:04) *

Попробую переиграть.
Когда какой вводили? бо я уже третий раз начинаю

Первый раз вводила hirake-goma, а после 68 уровня - abakamu!!!
le$ka
Тоже поиграла, хотя давно проходила уже игрушку. Класс! Жаль они перестали новые игры делать. Я сегодня так обрадовалась, а это старая игруха smilies-078.gif
Vira
Третий раз сыграла без всяких паролей почему-то.
Веселенькая фантасмагория получилась. )
Vira
Цитата(le$ka @ 2.12.2015, 19:40) *

Тоже поиграла, хотя давно проходила уже игрушку. Класс! Жаль они перестали новые игры делать. Я сегодня так обрадовалась, а это старая игруха smilies-078.gif

) Может потому что мы не платили по 1$ автору он и перестал.
le$ka
Да, может и так smilies-078.gif
Удивительно, кто-то прям сейчас снизил рейтинг, пять звезд горело еще недавно smilies-065.gif
frolova
Оболденная. Играть надо со звуком. Собрала. Все крутится,вертится. А в конце еще можно и мультик про трех панд посмотреть.На том месте,где был рот,только надо подождать, появятся красные зановесочки. Вот когда они раскроются...можно про них и посмотреть. smilies-104.gif smilies-084.gif От себя 5++++++++.
jerry
Прикольно! Как в детстве побывала! smilies-084.gif
stuff
Вышел. Раза с 3-его, но все-же! Умели же раньше делать smilies-005.gif
+5
Danduella
Эх, даже выходить не хочется!!!
Яблок что-ли пойти помыть?? :-))
le$ka
ой, глюк, не поняла, что отвечаю на старое сообщение(((
удалила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.