Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rusty's Revenge
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Alyka
А можно нескромный вопрос?
почему в остальных играх повешенных полгода назад восклицания "Какая милая игрушка" прибиваются, а в этой мерзостной игре восклицания "Какая гадость" флудом не считаются и имеют право на жизнь?
Игра была повешена в июле, вроде как эмоциям в этой теме места уже нет или я чего-то не понимаю...

Admin
Цитата(Alyka @ 15.1.2008, 0:40) *

Изображение

Изображение
Виноват мэм, недосмотрел Изображение

Изображение
И модераторы мышей не ловят Изображение

Я ужо все последующие прибивать собирался...
А тут...
И вот опять тема наверху sad.gif

Alyka
так может прибить их все в этой теме, начиная с нового года - включая наши с Вами - вот темка вниз и опустится smilies-bigsmile.gif
Admin
А как же демократия и глас народа?
Ведь в правилах про милых написано, а тут такккое...

И автора опять-таки изобличили.
Пущай остается, не буду историю подчищать.
Придет автор игры на форум, почитает и как честный (?) человек застрелится smile.gif

И все вздохнут спокойно.
И, прочитав в заглавии, что игра садистская, не будут в такие игры играть, а потом ругаться страшно, что она и впрямь такккая...
Alyka
Нууууу, не знаю - Вы Админ - Вам и решать (Как у Высоцкого в одной песенке поется... smile.gif)))))
а в заглавии не написано, что игрушка садисткая, написано "комнатка" smilies-bigsmile.gif
и по поводу демократии с гласом народа поосторожнее надо бы, вон одна страна, в которой имею удовольствие проживать уже с демократией доигралась Изображение
ЗЫ:
сорри за злостный флуд, только вернулась с новогодних каникул - по форуму соскучилась - больше не буду Изображение
Admin
Угу, с ростом все в порядке.
С остальным не знаю smile.gif
Шутка.

И с предупреждениями порядок - посмотрел - все на месте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Надеюсь, на этом славное восхождение игры на вершину форума прекратится.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.