Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abacus Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Habana
Что то игру не могу найти, сплошные иероглифы smilies-078.gif
Klaris
Цитата(Vetka @ 15.4.2012, 13:57) *

Присоединяюсь, у меня такое
» Нажмите для отображения скрытого текста «


куда жать?

В IE без проблем открывается. smilies-078.gif
Vetka
Цитата(Klaris @ 15.4.2012, 11:00) *

В IE без проблем открывается. smilies-078.gif

Нет, то же самое(((
Gulya
Klaris
У меня было 123012=918*134
Сбегала поменяла цифры на нужные и получила ключ. Значения a.b.c в дробях вычислила. Теперь куда эти значения вводить?
Klaris
Цитата(Gulya @ 15.4.2012, 14:03) *

Klaris
У меня было 123012=918*134
Сбегала поменяла цифры на нужные и получила ключ. Значения a.b.c в дробях вычислила. Теперь куда эти значения вводить?

Нужно поменять кругляши на 8,6 и 4 вставить в значения а в и с и дверка откроется smilies-033.gif
Gulya
А я их в синюю коробку вставляла. Вышла!
Наверное зря, почему-то стрелки боковые были активны. Может что-нибудь бы ещё дали.
Пробовала переиграть, но ссылка больше не открылась.
Klaris
У меня открывается без проблем. Ничего больше не дают... вышли слава Богу. Чего тебе еще надо? smilies-007.gif
Юляша
Увы, тоже не удалось открыть игру smilies-019.gif Так понимаю, что альтернативныых ссылок на нее нет?
Gamer Anasteisha
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тут вроде идёт игра)))
Vetka
Вот спасибище! )))
Natalyta
Цитата(anasteisha @ 15.4.2012, 20:10) *

Тут вроде идёт игра)))

Вот спасибо!
А то обсуждение читала весь день, завидовала smile.gif
Dora
Переигрываю игру и не пойму куда последний код то вводить?

От я тормоз smilies-025.gif

Надо было колёсики вставить smilies-007.gif
Юляша
Цитата(anasteisha @ 15.4.2012, 19:10) *

Тут вроде идёт игра)))

И от меня спасибо!!! Теперь поиграю smilies-033.gif
Habana
Цитата(anasteisha @ 15.4.2012, 20:10) *

Тут вроде идёт игра)))

спасибо smilies-018.gif
Gamer Anasteisha
Очень трудно у меня игра идёт. Ладно, отложу на потом. Может будет просветление позже smilies-065.gif
Habana
237796=538*442 для меня это просто нерешаемо smilies-015.gif Подскажите, наверняка, какая то единая система, не подбором же
kd00
Цитата(Habana @ 17.4.2012, 11:04) *

237796=538*442 для меня это просто нерешаемо smilies-015.gif Подскажите, наверняка, какая то единая система, не подбором же


вот вот такая же фигня у меня 451*431=194381
тут вообще сплошные единицы в конце

так то я понимаю что нада подобрать такое число ввести его сначала в три крайнее значения
потом сдвенуть на два порядка и там уже добавлять

это занимательная математика для пятого класса
а щас что то мазги совсем не варят
Dora
Надо просто вставить колёсики 451 покрутить и уставить 451, потом передвинуть на оду позицию и накрутить там 8, опять передвинуть на одну позицию и уставить на 3 и т.д. wink.gif
Habana
Цитата(kd00 @ 17.4.2012, 12:30) *

вот вот такая же фигня у меня 451*431=194381
тут вообще сплошные единицы в конце

так то я понимаю что нада подобрать такое число ввести его сначала в три крайнее значения
потом сдвенуть на два порядка и там уже добавлять

это занимательная математика для пятого класса
а щас что то мазги совсем не варят

Получилось!!! В моем случае надо было подобрать колесики 538, а дальше все не сложно и никакой математики smilies-066.gif
Vira
Выставила на счетах слово, воткнула карточку и ничего. Наверное, нужна монета? Или что? Не понима...
Dora
Цитата(Vira @ 17.4.2012, 15:28) *

Выставила на счетах слово, воткнула карточку и ничего. Наверное, нужна монета? Или что? Не понима...


Надо нажать на кнопки где цифры

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Dora @ 17.4.2012, 13:31) *

Надо нажать на кнопки где цифры

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Во я балда, жала на тех же "счетах" )) Спасибо!
lazirus
Цитата(jojo @ 15.4.2012, 11:00) *

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вставила и что дальше делать?
Klaris
Видеопрохождение поможет...
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=22327
lazirus
вот спасибо - вышла))
le$ka
Нашла старую игру. Вроде интересная, но я застряла в самом начале, при нажимании черно-белых кнопок. Пришлось даже подсмотреть в видео, но так и не поняла, почему нажимать именно в таком порядке, у меня получается по другому smilies-078.gif Кто пояснит, буду благоднарна smilies-090.gif
le$ka
с горем пополам я выползла, первые два кода по нажатию кнопок честно подсмотрела. Потом плелась кое как. Намудрили smilies-066.gif
lopster
Цитата(le$ka @ 20.5.2014, 16:55) *

Нашла старую игру. Вроде интересная, но я застряла в самом начале, при нажимании черно-белых кнопок. Пришлось даже подсмотреть в видео, но так и не поняла, почему нажимать именно в таком порядке, у меня получается по другому smilies-078.gif Кто пояснит, буду благоднарна smilies-090.gif

Если все полоски сдвинуть в одну сторону (вправо, например), то крайний левый столбик не считать. Тогда все получится.
le$ka
Цитата(lopster @ 20.5.2014, 18:57) *

Если все полоски сдвинуть в одну сторону (вправо, например), то крайний левый столбик не считать. Тогда все получится.

Не понял... И где на это хотя бы намек.. И в видео нет этого. Вот, например цифра 5 по любому стоит на черной клетке, а ее нажимаем белой smilies-078.gif
lopster
Цитата(le$ka @ 20.5.2014, 20:45) *

Не понял... И где на это хотя бы намек.. И в видео нет этого. Вот, например цифра 5 по любому стоит на черной клетке, а ее нажимаем белой smilies-078.gif

Нет, я не совсем правильно сказал... В первом варианте (в самом начале, до того как эта доска с цифрами раздвинется) нет пробелов, т.е. как бы мы не раздвигали эти "счеты", клетки все равно надо считать лишь черные и белые. И в этом случае цифра 5 - всегда белая, потому что это первый квадрат в нижнем ряду.
barboss
Вчера эту игру на одном дыхании прошел, даже на форум не заглянул.
Dash_Kin
Ура! Вышел. Позавчера не смог, даже с подсказками форума.
Сегодня осилил, наконец-то!
Georgan
получила синюю салфетку с подсказкой и не пойму,
как нажимать кнопки ( по видео ,похоже, что наоборот белое-черное, что ли?)- видео не помогло, буду признательна за пинок...
Georgan
дошло- передвинула косточки по-другому влево, учитывая блестящую
babochka
Для меня- сложная игра, прошла только с видеопрохождением. Но все равно понравилось. smilies-090.gif
Georgan
да, сложная, прошла с видео ... споткнулась даже на уравнении smilies-123.gif
когда разобралась, все кажется таким простым
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.