Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Summer Night Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
shmonya
Цитата(Klaris @ 21.8.2011, 17:57) *

Ну так просветите нас насчет звезд.

присоединяюсь к просьбе.
Обычно в этой серии игр все логично, здесь же совершенно не понятно по какому принципу выставлять цвета. Квадраты в шкафу картину не проясняют.
IVA
Цитата(shmonya @ 22.8.2011, 1:29) *

присоединяюсь к просьбе.
Обычно в этой серии игр все логично, здесь же совершенно не понятно по какому принципу выставлять цвета. Квадраты в шкафу картину не проясняют.

Я решала так. Смотрела в каких квадратах не стоят жёлтый и зелёный в последовательности картин, получилось, что жёлтого нет в левом нижнем углу, а зелёного - в левом верхнем углу, следовательно два оставшихся квадрата с правой стороны - красные.
shmonya
Цитата(IVA @ 21.8.2011, 18:50) *

Я решала так. Смотрела в каких квадратах не стоят жёлтый и зелёный в последовательности картин, получилось, что жёлтого нет в левом нижнем углу, а зелёного - в левом верхнем углу, следовательно два оставшихся квадрата с правой стороны - красные.

почему следовательно красные? я тоже так решала, и красные как раз у меня не получались, так как они присутствуют в двух (по-моему) квадратах.
IVA
Цитата(shmonya @ 22.8.2011, 1:54) *

почему следовательно красные? я тоже так решала, и красные как раз у меня не получались, так как они присутствуют в двух (по-моему) квадратах.

Я на красные вообще внимания не обращала, так как не было для них логической цепочки на картинах, а для зелёной и красной - есть. Поэтому и следовательно оставшиеся квадраты - красные. Они, наверное, специально это сделали, для любителей смотреть вглубь, запутать. smilies-017.gif
shmonya
Цитата(IVA @ 21.8.2011, 19:08) *

Я на красные вообще внимания не обращала, так как не было для них логической цепочки на картинах, а для зелёной и красной - есть. Поэтому и следовательно оставшиеся квадраты - красные. Они, наверное, специально это сделали, для любителей смотреть вглубь, запутать. smilies-017.gif

Ну, возможно. Запутали на славу smilies-011.gif
IVA
Цитата(shmonya @ 22.8.2011, 2:20) *

Ну, возможно. Запутали на славу smilies-011.gif

Ну, вообще-то, и для красных есть немного логики, их две на каждой картине, а место определилось исключением зелёной и желтой.
Klaris
Цитата(IVA @ 21.8.2011, 19:25) *

Ну, вообще-то, и для красных есть немного логики, их две на каждой картине, а место определилось исключением зелёной и желтой.

Постфактум, можно предположить, что если крайние картинки зеркально отображены, может и в средней такой принцип? smilies-010.gif
IVA
Цитата(Klaris @ 22.8.2011, 3:32) *

Постфактум, можно предположить, что если крайние картинки зеркально отображены, может и в средней такой принцип? smilies-010.gif

Может быть, но наличие на подсказке в шкафу стрелок предполагает, по-моему, всё-таки логическую цепочку. Я, честно, совсем не думала над этой задачей, мне хватило простого взгляда, чтобы принять самое тупое решение, которое оказалось верным. Вот сколько мы играем в игры этих авторов, ну не было у них ещё заковыристых задач, всё элементарно просто.
lenhik
ура!!! почти сама, палку только не дотыкала smilies-007.gif
riand
Цитата(IVA @ 22.8.2011, 4:21) *

Может быть, но наличие на подсказке в шкафу стрелок предполагает, по-моему, всё-таки логическую цепочку. Я, честно, совсем не думала над этой задачей, мне хватило простого взгляда, чтобы принять самое тупое решение, которое оказалось верным. Вот сколько мы играем в игры этих авторов, ну не было у них ещё заковыристых задач, всё элементарно просто.

Тут действительно логическая цепочка из разряда "продолжить ряд" - в тестах на определение IQ много подобных примеров.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


New_Nadine
господа, помогите, у меня ступор. В наличии только 3 из 5 каких-то палочек, больше ничего. Открыт верхний правый ящик в комоде, дверь в ванную. На столе в фруктами не могу ничего из трубы достать, подсказок ни к чему больше нет.

аа, все, вопрос снимается, в ванне не дотыкала.

Вышла, супер игра
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.