Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Sneaky Spy Guy To The Rescue
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Алиска
Цитата(olga_o @ 14.4.2007, 14:01) *

Прошла. Обожаю Изображение эту серию игр. Побольше бы таких Изображение .

А мне чего-то наоборот разонравились эти игры. Лабиринтов много, а все очень однообразно. Только картинки меняются!Изображение
Xenija
А кто скажет какой код для входа в игру?

Вопрос снят. Невнимательная я!
Xenija
Что-то у меня не получается дверь открыть. Кирпич приблизила, при нажатии на него появляется ключ, тыкаю в камин, а дверь всё-равно закрыта. Вечный вопрос: Что делать?
mariole
Вау! Классная игра! Я прошла сама без всякой помощи! Ура!
Shmelya
Ураааааа! Только что сама прошла! Super Sneaky рулит!!!
Annuwka
ну вот, батарейки и пульт вообще оказалось не нужны, а я бегала, искала, по десять раз всё проверяла. вышла таки. а код к сейфу на листке над плитой написан, а девчёнки голову ломали.
короче, на вкус и цвет товарищей нет, но мне такие лабиринты не очень. как давно не было ПРОСТО комнаты.
mursik
Цитата(troynik @ 14.4.2007, 10:15) *

Банка для ловли бабочек в Patio 2


спасибо!!!!! smilies-redheart.gif

всё я уплыла smilies-byebye.gif спасибо всем
galochka
Помогите!!!! А как в эту хижину зайти? у меня есть маленький ключ, но он не применяется никуда!!!!! smilies-crying.gif
shmonya
Цитата(galochka @ 15.4.2007, 12:53) *

Помогите!!!! А как в эту хижину зайти? у меня есть маленький ключ, но он не применяется никуда!!!!! smilies-crying.gif


Ключ от хижины в винном подвале. При входе - короб с кнопками. Вчера он у меня открылся без проблем, сегодня открыть не могу smilies-choler.gif

Магия поста! Только написала, и тут же открыла. У меня осталось две зеленые кнопки - внизу и наверху. И после этого открылось.
Greta
код в винном погребе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А где вторая бабочка, которую надо поймать, там где собака? Что-то она никак не ловится smilies-crying.gif
И не найду, где лопата используется, или она тоже не нужна?
Greta
Не поверите! Только написала - сразу бабочка поймалась!
LAE
Подскажите пожалуйста, где взять ведро и куда вставлять синее яйцо???

Магия поста помогает smile.gif
Буржуйка
smilies-beatplaster.gif подскажите Плизззз как достать ключ из клетки? я тока кость собаке смогла дать, кирпич и лопата в инвентаре есть.... хэээээлп smilies-adore.gif
alfi
за собакой сдвинь рычаг
45vf
ПОМОГИТЕ!!!!!
Есть два ключа и лопата, где патио 2 где банка, где яйца, я хожу по темнице и по винному погребу, Все дальше тупик! smilies-stilldreaming.gif
45vf
smilies-surrender.gif ЛЮДИИИИИИ !!!! Кто-то играет в эту игру ???
Куда вылить воду из ведра, куда вставить яйца, и когда я уплыву???
Скажите, ответьте, пожалуйста!!!! smilies-crying.gif
CD_Eater
Цитата(45vf @ 18.9.2007, 16:15) *

smilies-surrender.gif ЛЮДИИИИИИ !!!! Кто-то играет в эту игру ???
Куда вылить воду из ведра, куда вставить яйца, и когда я уплыву???
Скажите, ответьте, пожалуйста!!!! smilies-crying.gif

Воду из ведра вылить в квадратный бассейн
Яйца вставить в кувшинчики с кружками соответствующего цвета.


А игрушка жутко глючная.
Набирал код винного погреба - не сработал. Полез в подсказки, оказывается, правильно набираю. Со второго раза код подошёл.
Сейчас аналогичная хрень с лодкой. Расставляю жёлтые квадратики по серым ячейкам по листику-подсказке - ничего не происходит. Говорит, всё равно не подключено. Перепробовал все 6 вариантов расстановки жёлтых квадратиков - то же самое. Ппц.
Tropa
_Mariya_, разобралась с кнопочками в погребе?
_Mariya_
Цитата(Tropa @ 27.7.2008, 22:37) *

_Mariya_, разобралась с кнопочками в погребе?

Ага, разобралась, ...взахлеб начала читать посты, вот токо дошла до твоего smilies-007.gif
Tropa
Цитата(_Mariya_ @ 27.7.2008, 22:56) *

Ага, разобралась, ...взахлеб начала читать посты, вот токо дошла до твоего smilies-007.gif

Помоги ))
_Mariya_
Цитата(Tropa @ 27.7.2008, 22:59) *

Помоги ))

Я так поняла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tropa
Цитата(_Mariya_ @ 27.7.2008, 23:05) *

Я так поняла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я так и делаю, но у меня ничего не получается smilies-034.gif

С 10 раза получилось. wacko.gif
Amalrik
Кнопки в погребе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Breneselle
спасибо за подсказки, вышла, игра очень понравилась!!! smilies-090.gif
Vira
sad.gif( You pushed the brick, You pushed the brick.

Нифига кирпич из стены не вываливается.
Pushistaya
Цитата(zzz @ 14.4.2007, 15:11) *
кирпичи нажимай в последовательности, посчитай сколько черточек на каждом и начинай от мин. кол-ва: 3,4,5,6 в такой последовательности нажимай на кирпичи

Цитата(Vira @ 28.7.2008, 13:03) *
sad.gif( You pushed the brick, You pushed the brick.

Нифига кирпич из стены не вываливается.

Нажимаешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shell
Люди, помогите, никак не пойму. Нахожусь в подвале с бочками, ключ из коробки взяла (в инвентаре 2 ключа и лопата) чё дальше делать никак не пойму smilies-034.gif
Pushistaya
Цитата(Shell @ 28.7.2008, 16:02) *

Люди, помогите, никак не пойму. Нахожусь в подвале с бочками, ключ из коробки взяла (в инвентаре 2 ключа и лопата) чё дальше делать никак не пойму smilies-034.gif

В локации с бочками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Ффффуххх... Выплыла... Но с подсказками, ибо сперва долго искала кирпич, затем долго думала, что с ним делать... Ну и т.п.
Но игра понравилась smile.gif спасибо и за игру, и за подсказки
Cllaire
Прошла. Игра дурацкая. Не придумана радовать, а мучить играков. Если бы не читала посты, не прошла бы. Не игра, а мучилка. Очень большой хаус в локациях. Не буду играть в такие. smilies-024.gif
Tatka
так и не поняла куда лопату использовать и вообще что в хижине делать, куда я с таким трудом попала sad.gif

магия поста.. нашла подвал

уффф... уплыла
Tropa
Цитата(Cllaire @ 28.7.2008, 20:05) *

Прошла. Игра дурацкая. Не придумана радовать, а мучить играков. Если бы не читала посты, не прошла бы. Не игра, а мучилка. Очень большой хаус в локациях. Не буду играть в такие. smilies-024.gif

Там же карта есть smilies-003.gif

По-моему, эта игра одна из лучших из этой серии. Я прошла с одной подсказкой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.