Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rulumomo (japanese Escape 3)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
helly
Вообщем первый раз играла - красного ключа не было, ни в какую...
Второй раз стала проходить - красный ключ сразу выехал???

Во второй раз только собрала предметы (кусачки, отвёртка, ножницы, синяя штука, изолента, пипетка, первая бутылка (шарик ещё не достала), пистолет, тетрадь, записка с окна, телефон)
Ну и ключи соответственно желтый и синий использовала.
Жидкости никуда не набирала и не переливала, записку из ведра ещё не брала, только кусачками и ключами открала тумбу и картину раскрутила...

И ещё странная деталь - в первый раз в тетради (кроме квадратиков!) были цифры 1,3,4,5 и в самом конце 6-4, код на сервант подбирала методом тыка, точнее 6-4 выставила и две цифры тыкала, подошёл 6464 (1345 не пробовала)
А второй раз в блокноте были цифры 2,3,2,6, 6-7. Набрала 2326, сервант открылся и ключ красный потом появился?

Может к серванту разные коды подходят, но только если код не правильный, то ключ потом не выдают??? smilies-doubt.gif
Птица
Оооо.. серая штуковина выдала мне красный ключ, и стало понятно, почему она не делала этого раньше.. просто нужно было вводить код к замку, а не срезать его кусачками.. smile.gif код это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Алиска

Цитата(Птица @ 10.4.2007, 5:56) *

Оооо.. серая штуковина выдала мне красный ключ, и стало понятно, почему она не делала этого раньше.. просто нужно было вводить код к замку, а не срезать его кусачками.. smile.gif код это
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну насмешила, Птица! А разве кусачками можно было срезать замок??? Я пыталась, но не вышло, потом увидела кодовый замок и стала код искать!
Ради интереса позже попробую!
Habana
Птица !!! smilies-sweetkiss.gif Ты гений!!! smilies-redheart.gif Я получила красный ключ!!! Мне всю ночь ключики кровавые в глазах мерещились!!! Как камень свалился!!! smilies-bigsmile.gif
Beastgirl
наконец-то разобралась с этим чёртовым ключом! спасибо! а шарик из аквариума достали? и где 3-ий?

вопрос снимается! пошла с шкафом мучаться
Nikodimushka
Привет, у кого какие успехи со шкафом? Реально достать зеленый ключ?
Ириш-ша
А у меня вобще игра не грузиться smilies-hellboy.gif
Белый экран с указательным пальцем и всё smilies-ah.gif
Может на нем нужно чего-то натыкать?
helly
Цитата(Nikodimushka @ 10.4.2007, 12:08) *

Привет, у кого какие успехи со шкафом? Реально достать зеленый ключ?


Вполне, мне даже понравилось smilies-byebye.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
И "золотой" ключик у нас в кармане smilies-beauty.gif

Девчонки, скажите, чем игра должна заканчиваться?
Я дверь открываю и захожу на кухню, беру там что-то со стола, но в инвентаре это не появляется и только стрелка назад... можно по телефону позвонить, тогда появляется шеф и ещё силуэт какой-то... Это всё?
galochka
а как все-таки аквариум открыть???
Habana
Цитата(galochka @ 10.4.2007, 14:35) *

а как все-таки аквариум открыть???

не надо его открывать надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
galochka
Цитата(Habana @ 10.4.2007, 14:39) *

не надо его открывать надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо!!! smilies-byebye.gif
Habana
Фууу!!! прошла!!! Классная игра! Спасибо, Алиска!! Особенно забавно с красным ключом, конечно, вышло. smilies-bigsmile.gif Всем спасибо!!!
kes
Цитата(Habana @ 10.4.2007, 14:57) *

Фууу!!! прошла!!! Классная игра! Спасибо, Алиска!! Особенно забавно с красным ключом, конечно, вышло. smilies-bigsmile.gif Всем спасибо!!!

Да игра конечно классная, но с ключем все намучились. Я подумала что кодовый замок на сервант повесили для больших заморочек. Алиска если бы не ты... smilies-beatshot.gif Огромное тебе мерси!!! smilies-090.gif
Ольчик
Если правильно поняла, до зеленого ключа должен докатится средний шарик. Но он у меня проваливается на пустоте (желтая полосочка). Изображение Может я что-то делаю не так?
Ольчик
Все получилось. Изображение Ох уж эта невнимательность...


Все, вышла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Игра очень понравилась, не смотря на иероглифы. Всем спасибочки Нажмите для просмотра прикрепленного файла за помощь.
helly
Подскажите, кто прошёл, что в конце игры должно быть???
После того как дверь открываешь зелёным ключом? Плииииз smilies-ah.gif
Ольчик
Цитата(helly @ 10.4.2007, 15:38) *

Подскажите, кто прошёл, что в конце игры должно быть???
После того как дверь открываешь зелёным ключом? Плииииз smilies-ah.gif


Я смогла позвонить, там шеф, силуэт и все мигает. В общем как ты писала ниже.
helly
olga_o спасибо огромное smilies-byebye.gif

А то сижу и мучаюсь, то-ли это конец и всем спасибо за помощь! smilies-redheart.gif
То ли идти жидкости куда-нибудь переливать и во втором помещении лазить smilies-dribble.gif
maccabi
Цитата(Алиска @ 10.4.2007, 7:51) *

Ну насмешила, Птица! А разве кусачками можно было срезать замок??? Я пыталась, но не вышло, потом увидела кодовый замок и стала код искать!
Ради интереса позже попробую!


smilies-bigsmile.gif ха-ха....валяюсь под столом smilies-smile.gif ...оказывается что почти все срезали замок кусачками(и я в том числе)
KPL
Да уж... Птица, спасибо тебе огромное за кодовый замок, а я как заправской взломщик все кусачками, да кусачками , хорошо хоть отмычки не подсунули, а то бы вообще все замки перепортила в офисе smilies-026.gif
maccabi
Цитата(olga_o @ 10.4.2007, 15:16) *

Если правильно поняла, до зеленого ключа должен докатится средний шарик. Но он у меня проваливается на пустоте (желтая полосочка). Изображение Может я что-то делаю не так?

уф..совсем-совсем не понимаю, где же там класть шарики?они потом не куда не катятся из-за перегородок.ой!уже покатились
Ольчик
Цитата(maccabi @ 10.4.2007, 16:29) *

уф..совсем-совсем не понимаю, где же там класть шарики?они потом не куда не катятся из-за перегородок.


Там сбоку есть серенькие кружочки. На них нужно нажимать что-бы каждая перегородка исчезла.
helly
Извиняюсь очень за занудство ещё раз blush.gif
Но вам не кажется странным такой конец игры с выходом в другую комнату со шкафами и столько неиспользованных предметов???
Жидкости вообще ни при делах оказались, а во втором помещении раковина вроде? wink.gif
Ольчик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла есть немного. Пробовала переигрывать. Когда красную жидкость использовала на пистолет, исход тот-же, только картинка не мигает.
maccabi
Цитата(helly @ 10.4.2007, 16:32) *

Извиняюсь очень за занудство ещё раз blush.gif
Но вам не кажется странным такой конец игры с выходом в другую комнату со шкафами и столько неиспользованных предметов???
Жидкости вообще ни при делах оказались, а во втором помещении раковина вроде? wink.gif

вот уж к сожалению я помочь не могу потому что всё ещё шарики катаю
helly
Цитата(olga_o @ 10.4.2007, 17:41) *

есть немного. Пробовала переигрывать. Когда красную жидкость использовала на пистолет, исход тот-же, только картинка не мигает.

Я тоже переигрывала и в разные места жидкости переливала - и ничего... smilies-crying.gif
Интересно, а что пишут когда шеф с мрачным выражением лица появляется?
И когда в этой "кухне" на дальнюю дверь нажимаешь?
У меня только квадратики sad.gif

Цитата(maccabi @ 10.4.2007, 17:42) *

вот уж к сожалению я помочь не могу потому что всё ещё шарики катаю

докатаешь, присоединяйся smile.gif
helly
Вообщем странно получается...
Когда идёшь ты себе спокойно по коридору smilies-084.gif , никого не трогаешь, ничего ещё такого не сделал smilies-078.gif ...
И вдруг видишь шефа в коридоре - надо срочно сваливать в ближайщую дверь... почему-то?
А если ты влез в комнату, все замки клещами rolleyes.gif покоцал, все тумбочки перевернул и сейфы перерыл smilies-026.gif
И после всего этого, шеф тебя в этой же комнате и застукал - то тебе за это ничего не будет smilies-079.gif , всё гуд, конец игры!???
Klaris
Я что-то выпала из процесса, это - Japanese Escape 3, а в Japanese Escape Game 2 играли или нет? Изображение
В поиске не нашла.
Klaris
Вопрос снимается. Нашла под другим именем...... играли уже....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.