Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ванга Возвращается
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересные новости нашего мира
Bosonogaya
Посмотрела передачу только что "Ванга возвращается"
И как простой телезритель из всего увиденного сделала вывод:
Надо покупать квартиру в Питере... по её словам это цент МИРА.................. БУДЕТ!!!!
далее посмотрела.... нашли девочку из Франции... типа приемницу Ванги... она в прямом эфире, после увиденной фото ядерного взрыва и вопроса когда, сказала 2012.
Так какой нафиг Питер, если всех накроет? smilies-007.gif
--------------------
зы: сколько можно показывать бред? и кто за это всё платит?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла тьфу противно.
Admin
Забавная девушка
Определилась бы - какой мистике верить smilies-007.gif

Из темы про Японию-Цунаму-Фукусиму:
Цитата(Bosonogaya @ 13.3.2011, 0:46) *

речь идёт о Мировой-Глобальной катастрофе, не ужель ВЫ не понимаете?
Таиланд и Япония это только начало.
Я знаю что говорю. Можете меня осуждать, потом поговорим..... месяцев так через.... короче скоро.


В свои "катастрофы" верит, в Вангины и ей подобных - нет...
Bosonogaya
Admin
Вечно ВЫ путаете Божий дар с Яишницей.
Я про Теле каналы а Вы про сейчас о ЧЁМ?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Да какая разница откуда "пророчества" поступают?
Телеканал или чьи-то устные-бумажные откровения...

------------------
А слабо для темных поподробней?
Надо же знать - во что верить, а во что - нет smile.gif
Или можно рассчитывать только на очередную порцию тумана: "Я знаю что говорю"?
Alyka
Соглашусь, что подобные программы - бред.
И вообще, НТВ в последние годы отличается особой желтопрессностью в своих проектах.
Впрочем, не только НТВ.
Кому это нужно?
Думаю, очень удобно забивать мозги народу концом света, пришествием инопланетян, катастрофами, отвлекая от вопросов об экономике, о правительстве, о достойных зарплатах и т.д.
Bosonogaya
Цитата(Admin @ 8.4.2011, 23:25) *

А слабо для темных поподробней?
Надо же знать - во что верить, а во что - нет smile.gif

Это не ко мне... это к терапевту, а далее он направит по инстанциям. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Admin
Цитата(Alyka @ 9.4.2011, 0:24) *

Думаю, очень удобно забивать мозги народу концом света, пришествием инопланетян, катастрофами, отвлекая от вопросов об экономике, о правительстве, о достойных зарплатах и т.д.


Продолжу мысль в том же духе:

Думаю, очень удобно забивать народу мозги Богом, которого никто не видел.
Отвлекая от вопросов об экономике, о правительстве, о достойных зарплатах и т.д.

-----------------------

Кто-то верит в "чистое и праведное"...
Кому-то интересны желтая пресса, инопланетяне и конец света...
И то и другое - легенды и мистика, пока ничем не подтвержденные
Но это не значит, что они не имеют права на существование
Если ты в числе первых - это не значит, что всё остальное - от диавола и полная ерунда
Admin
Цитата(Bosonogaya @ 9.4.2011, 0:31) *

Это не ко мне... это к терапевту, а далее он направит по инстанциям.

а не твои те слова были, что я в цитате привел?

Цитата(Bosonogaya @ 13.3.2011, 0:46) *

речь идёт о Мировой-Глобальной катастрофе, не ужель ВЫ не понимаете?
Таиланд и Япония это только начало.
Я знаю что говорю. Можете меня осуждать, потом поговорим..... месяцев так через.... короче скоро.


про это и просил рассказать...
терапевт пока подождет smile.gif

Bosonogaya
Admin
Причём тут Фокусима и Ванга? smilies-078.gif

Вернись в реальность.
Admin
Цитата(Bosonogaya @ 9.4.2011, 0:59) *

Admin
Причём тут Фокусима и Ванга? smilies-078.gif
Вернись в реальность.

Да вроде и не выпадал smilies-007.gif
Ванга предсказывала радиацию по всему северному полушарию...
Радиация потихоньку и ползет (от Фукусимы)

Ты рассказывала, что "речь идет о глобальнгой катастрофе и это только начало"...
А дальше было - "я знаю что говорю"

Вот и поинтересовался - рассказала бы для темных о том что знаешь smile.gif

Bosonogaya
Цитата(Admin @ 9.4.2011, 1:03) *

Вот и поинтересовался - рассказала бы для темных о том что знаешь smile.gif

Я говорила о своём месте работы и Вам это известно. Думаю не стоит задавать вопросов на которые не получишь ответ, во всяком случае публично на форуме.
Admin
Цитата(Bosonogaya @ 9.4.2011, 1:22) *

Думаю не стоит задавать вопросов на которые не получишь ответ, во всяком случае публично на форуме.


Понятно
Езда по ушам обыкновенная
Надуваясь от значимости и принимая важный вид: "Я знаю!! И вы все потом узнаете, но позже"... smilies-007.gif
Bosonogaya
Цитата(Admin @ 9.4.2011, 1:27) *

Понятно
Езда по ушам обыкновенная
Надуваясь от значимости и принимая важный вид: "Я знаю!! И вы все потом узнаете, но позже"... smilies-007.gif


Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, надеюсь это будете ВЫ Admin, так как мне я думаю будет не до смеха, когда Вы закончите смеяться. smilies-065.gif
shmonya
Цитата(Bosonogaya @ 8.4.2011, 22:02) *

Посмотрела передачу только что "Ванга возвращается"
И как простой телезритель из всего увиденного сделала вывод:
Надо покупать квартиру в Питере... по её словам это цент МИРА.................. БУДЕТ!!!!
далее посмотрела.... нашли девочку из Франции... типа приемницу Ванги... она в прямом эфире, после увиденной фото ядерного взрыва и вопроса когда, сказала 2012.
Так какой нафиг Питер, если всех накроет? smilies-007.gif
--------------------
зы: сколько можно показывать бред? и кто за это всё платит?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла тьфу противно.

На самом деле, я хорошо знаю французский язык. Должна сказать, что переводчица на программе была ЧУДОВИЩНАЯ!!!! На уровне ученицы 2 класса, причем двоечницы. И вполне авторитетно могу заявить, что эта странная и явно очень больная девочка ни слова не говорила про 2012 год, она вообще не называла дату. Ей показали фото и спросили - будет ли ядерный взрыв. Она сказала - да. А на вопрос по поводу даты она ответила - не знаю. А все остальное уже изыски НТВ. Да, вообще - вся передача - бред! Начиная с ведущего и заканчивая переводчицей smilies-011.gif
Admin
на анекдотик наткнулся, в тему smile.gif

Почему в России так интересуются концом света?
Просто россияне ждут хоть каких-то изменений к лучшему.
IVA
Цитата(Alyka @ 9.4.2011, 7:24) *

Соглашусь, что подобные программы - бред.
И вообще, НТВ в последние годы отличается особой желтопрессностью в своих проектах.
Впрочем, не только НТВ.
Кому это нужно?
Думаю, очень удобно забивать мозги народу концом света, пришествием инопланетян, катастрофами, отвлекая от вопросов об экономике, о правительстве, о достойных зарплатах и т.д.

Чистой воды правда. smilies-017.gif Я такие передачи уже лет несколько вообще не смотрю.
helly
Цитата(shmonya @ 9.4.2011, 11:01) *

На самом деле, я хорошо знаю французский язык. Должна сказать, что переводчица на программе была ЧУДОВИЩНАЯ!!!! На уровне ученицы 2 класса, причем двоечницы. И вполне авторитетно могу заявить, что эта странная и явно очень больная девочка ни слова не говорила про 2012 год, она вообще не называла дату. Ей показали фото и спросили - будет ли ядерный взрыв. Она сказала - да. А на вопрос по поводу даты она ответила - не знаю. А все остальное уже изыски НТВ. Да, вообще - вся передача - бред! Начиная с ведущего и заканчивая переводчицей smilies-011.gif


Вот-вот!
Я тоже слушала девочку без переводчика, говорила она очень мало и отвечала односложно.
Откуда взялась эта цифра 2012 я вообще не поняла, услышала то же самое что и Shmonya.

О войне в Ливии лично я услышала: на вопрос "Закончится ли война" - "да", а на вопрос "Когда" мне послышалось что девочка ответила - "et puis" т.е. "потом, затем", перевели как "скоро"... странная интерпретация этого наречия, никогда такой не встречала...

Может мы вообще все неправильно поняли и то что было переводчицей в студии - это и есть новая Ванга,
по крайней мере все озвученные на русском "пророчества" раздавала она, а не девочка smilies-007.gif
Admin
Ага, на вопрос "Когда будет взрыв" она ответила "Je ne sais pas" (Не знаю)...
Ее ответы можно еще раз прослушать, девочка из Франции появляется в студии - прокручиваем ролик на 3 мин. 20 сек.




А Аня Захарова, которая вроде как была вывезена в Сибирь, к сожалению, умерла...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.