Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дамский этикет
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Мужчины и женщины
Alyka
Боюсь, что Хелен Браун необходимо срочно сменить психоаналитика на психиатра smilies-007.gif
frez58
Вот это бреееед! Особенно умилил адюльтер в семейной постели и полоскание рта морской водой!!! Ага, из Финского залива! А еще захотелось яхту и подергать жену за ресницы! smilies-007.gif
Ktotam
Похоже, книга писалась в 80ых. Тогда была в моде неестественность - яркий макияж, накладные ресницы т.д. Учась в институте, раздобыли с подругой американскую книгу - толстенное красочное пособие по макияжу и проч. красоте. Из любопытства подсчитали с секундомером, сколько времени надо потратить ежедневно на дневной и вечерний макияж (предлагалось вечером смывать дневной и наносить вечерний, только так!). Получалось, что на боевую раскраску должно уходить несколько часов ежедневно!!! Мы офигели и забросили чтение.
С другой стороны, я прекрасно помню, что будучи студентками мы не могли себе позволить выйти из дома совсем ненакрашенными. Меня всегда восхищали те девушки, которые приезжали в инст к первой паре (8-30) в полной боевой расскраске, да еще так аккуратно нанесенной! Я же красилась на бегу, в автобусе и метро по дороге в вуз и сейчас мне в работе очень пригодился навык рисования ровных линий в экстремальных условиях smilies-026.gif
Моя лучшая подруга, очень красивая девушка, настолько всегда была зависима от мейка, что выйдя замуж, просыпалась раньше мужа и бежала в ванную... краситься! А потом и вовсе сделала себе перманентный макияж.
В общем, книга конечно дурная, но в чем то я с автором согласна. Считаю, что любой макияж лучше, чем его отсутствие. К сожалению наши женщины не красятся не тогда, когда они красотки от природы, а просто от лени smilies-019.gif Когда кто-то из моих приятельниц сетует, что у нее нет времени на элементарное закрашивание седых волос (я уж не говорю о более сложных видах ухода за внешностью), я всегда советую им меньше времени тратить на еду и больше на красоту - двойная польза smilies-033.gif
Все, можете кидаться помидорами smilies-007.gif
Tenora
Больше всего вот этопонравилось - "Я не позволю ни кому, даже мужу видеть мое настоящее лицо". (с) smilies-005.gif smilies-003.gif Ну, это просто жизненное кредо безотносительно макижа. smilies-007.gif smilies-007.gif
Alexx
Бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.