Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Terrific Menace
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Большой квест о приключениях мальчика в космосе и на Земле
The Terrific Menace.
Если после нажатия на Play ничего не происходит, выберите в "Сервис" - временно разрешить всплывающие окна (просто у меня такое было, вдруг кому-то пригодится).
Ольчик
Что-то мальчик болтает много.
Korny
Да уж, не маленький квестик =) За 3 минуты 7% всего загрузилось =)
Ириш-ша
Цитата(olga_o @ 3.4.2007, 14:20) *

Что-то мальчик болтает много.


Оч-чень много. smilies-079.gif Утомил всю страну smilies-hellboy.gif
Frogi
smilies-adore.gif я извиняюсь кто нибудь играет в этого мальчика?
Птица
Цитата(Frogi @ 3.4.2007, 16:19) *

smilies-adore.gif я извиняюсь кто нибудь играет в этого мальчика?

я попробовала, у меня все загрузилось быстро, а сама игра почему-то тормозит сильно.. да и мальчик, конечно, не в меру болтлив.. жалко.. игрушка выглядит симпатично..
mursik
не понимаю что нужно сдесь делать надоело уже этого мальчика слушать куда ни кликниш он всё болтает и ни чего не делает кака играть то?????? smilies-ah.gif
mariole
Цитата(mursik @ 4.4.2007, 12:41) *

не понимаю что нужно сдесь делать надоело уже этого мальчика слушать куда ни кликниш он всё болтает и ни чего не делает кака играть то?????? smilies-ah.gif

Надо не просто кликнуть, а подержать левую кнопку и тогда выйдет меню-взять , использовать и т.д. (как и в некоторых других играх)
peterpen
да, я в эту игру играю. она реально интересная, качественно управление сделано, есть объяснения, сохранить можно. я сейчас в штатах, в Вудстоке в 60-ых годов, у хиппи ...ищу Джими Хендрикса - думаю, как пройти дальше (надо "одежду Адама" иметь smile.gif
peterpen
о, да! я теперь пройду! я нашел лист который я смогу одеть в старом Вудстоке - я нашел его в Лондоне 77-ого года ...- лист марихуаны (надо идти вправо)
peterpen
прошел с листиком ...первый встречный нарик содрал у меня мой "наряд" ...млин ...вернулся в лондон и взял в оранжерее в дальнем конце простой "ф*иговый" листик ....терь уж точно пройду!
peterpen
дошел, попробовал посмотреть в биноколь... - нужно его смазать!
чем? ...ладно, сохраняюсь и займусь работой.
Дорогие последователи, жду ваших советов... если вы в состоянии читать на английском ессесно
DevilV
Цитата(peterpen @ 5.4.2007, 10:22) *

дошел, попробовал посмотреть в биноколь... - нужно его смазать!
чем? ...ладно, сохраняюсь и займусь работой.
Дорогие последователи, жду ваших советов... если вы в состоянии читать на английском ессесно

нужно в пустую банку из под воды набрать жидкости, из ведра, рядом с сломанным музыкальным автоматом, на космическом корабле
peterpen
угу ...я это уже понял ...сперва воды в будущем набрал - ответили, что так еще больше заржавеет ...да-да и на корабле взял этой жыжи ...схожу терь ...помажу!
peterpen
да! замечательно ... теперь 2ая часть началась ...поползаю
будут вести - стучите (или сам кликну)
DevilV
я застрял в лондоне, с Сидом Вишесом, ему нужно принести его биографию из Турина....
а в Турине не понял какую касету надо поменять, чтобы металист отдал книжку smilies-doubt.gif
и зачем нужна лоза и швабра smilies-doubt.gif
peterpen
smile.gif я от работы отвлекаюсь! ...не могу ...только завтра гляну как-следует ...хотя я понимаю что надо его убеждать в правильности названия Анархия в ЮКей ...а кассету бартером или так и взять не могу и еще не понял какую именно ....
не могу пока время тратить smile.gif
peterpen
млин ...поменять можно легко у продавца слева (1986) у магазина Мэджик (перед ним другой стоит - не даст!) ...но вот проблема ...я попробовал и - поменял ....но я взял первую попавшуюся! ....а надо брать правильный альбом!!!!!

хотя ...это будет Секс Пистолс ...альбом Never Mind the Bollocks
только где есть эта фигня?!!??
peterpen
хм ...млин ...полагаю, что ее кто-то уже исполнял еще ?!?!
peterpen
So... which one????? ...полагаю, это должен быть панк-рок (по аналогу с *A. in UK*) ...но я не силен ...хм ..есть мысль ...есть же еще другие *друзья* ...может у них? ...или бартер через них проходит
peterpen
ах ну да ...я менял кассеты в Турине
DevilV
я думаю надо как то в Лондоне 1994 монетку достать из канализации, он пишет что ему
нужен рыболовный крючок, а где его взять smilies-doubt.gif и что сказать Снупи чтобы он тебе помог
пройти лес, я подбирать уже замучался((
peterpen
да этот вариант мне знаком к сожалению он равнозачен (по вероятности) варианту с обменом кассеты ...я не уверен в нем ...но ...подожди! ...(не помню место-год) ...у гадалки в магазине ...- та которая из большого телика забавно (НЕ)предсказывает вчера-сегодня завтра ...у нее на холодильнике ты можешь взять магнит!!! ...он можеть помочь в вытаскивании *магнитных предметов*
peterpen
хм ...нет ...нужен не крючок ...а прут! ...причем длинный (рогатина из леса не подходит)
DevilV
УРА!!! понял как пройти Снупи, отправляешься в первый Вудсток, читаешь что он напечатает на бумажке,
(у меня получилось 3-5-1-4-5 фразы) и он ведет тебя через лес к замку...... smilies-byebye.gif
пойду думать дальше
peterpen
поясни? ...что и как прочесть
peterpen
в 69?????? (может все же в 83-м?)
DevilV
Цитата(peterpen @ 5.4.2007, 14:50) *

поясни? ...что и как прочесть

в первом вудстоке, Снупи сидит печатает, ждешь когда он достает листок из
печатной машинки, кликаешь прочесть, запоминаешь последовательность, идешь в следуюший вудсток, где он как скаут, и говоришь фразы smilies-bigsmile.gif
он тебя отведет к замку, там можно шнурок взять, и с магнитом соединить..
peterpen
ах ну да! ...все-все ...я понял, что ты имел ввиду
это же обычная *пионерская клятва* скаутят
DevilV
Цитата(peterpen @ 5.4.2007, 14:53) *

в 69?????? (может все же в 83-м?)

читаешь в 69-м, говоришь в 83-м
olmy
Всем привет, ребята!
Спасибо mariole за классную игрушку! Вчера скачала - сегодня играю. Только вот никак не могу разобраться, как применять набранные предметы? Уже везде побывала, набрала их целую кучу, а применить даже фиговый листик не могу... Подскажите, плииз!
DevilV
Цитата(olmy @ 9.4.2007, 14:07) *

Всем привет, ребята!
Спасибо mariole за классную игрушку! Вчера скачала - сегодня играю. Только вот никак не могу разобраться, как применять набранные предметы? Уже везде побывала, набрала их целую кучу, а применить даже фиговый листик не могу... Подскажите, плииз!

подходишь к челу с шлагбаумом, в Вудстоке 69, открываешь инвентарь, кликаешь на листке левой кнопкой, держишь и выбираешь действие надеть... второй кружок с права))
olmy
Цитата(DevilV @ 9.4.2007, 14:33) *

подходишь к челу с шлагбаумом, в Вудстоке 69, открываешь инвентарь, кликаешь на листке левой кнопкой, держишь и выбираешь действие надеть... второй кружок с права))

Спасибо, DevilV! Есть!
olmy
Цитата(peterpen @ 5.4.2007, 13:54) *

млин ...поменять можно легко у продавца слева (1986) у магазина Мэджик (перед ним другой стоит - не даст!) ...но вот проблема ...я попробовал и - поменял ....но я взял первую попавшуюся! ....а надо брать правильный альбом!!!!!

peterpen, можно подробнее? У меня не получается обменять кассету у этого продавца. (
И какой номер телефона набирать в замке Джексона?
А в Лондоне 1994 монетка достается: магнит(из мэджик салона)+шнур(из замка Майкла Джексона)
DevilV
Цитата(olmy @ 9.4.2007, 19:05) *

peterpen, можно подробнее? У меня не получается обменять кассету у этого продавца. (
И какой номер телефона набирать в замке Джексона?
А в Лондоне 1994 монетка достается: магнит(из мэджик салона)+шнур(из замка Майкла Джексона)

телефон джексона, написан на бумажке которая у тебя в инвентаре, название кассеты говорит чувак который рядом с джипом стоит wink.gif
olmy
Цитата(DevilV @ 10.4.2007, 9:16) *

телефон джексона, написан на бумажке которая у тебя в инвентаре, название кассеты говорит чувак который рядом с джипом стоит wink.gif

Насчет телефона, догадалась уже сама, а вот за кассету огромное спасибо!!! smilies-redheart.gif
А кто вообще какую часть проходит? А то на форуме молчание, обсуждений нет...
olmy
Все, сдаюсь... Я так и не поняла, какую кассету надо выменять... Help! smilies-hellboy.gif

Нашла! Спасибо DevilV, ты был прав!
DevilV
Цитата(olmy @ 10.4.2007, 19:29) *

Насчет телефона, догадалась уже сама, а вот за кассету огромное спасибо!!! smilies-redheart.gif
А кто вообще какую часть проходит? А то на форуме молчание, обсуждений нет...

там три части, самая большая 2-ая))
если будут проблемы пиши
olmy
Цитата(DevilV @ 10.4.2007, 22:23) *

там три части, самая большая 2-ая))
если будут проблемы пиши

Ok! Уже проблемы: я выменяла биографию на магнитофонную ленту, у гадалки получила книгу, накормила цветок-людоед "фруктом" с дерева, получила зеленый фрукт. И теперь, из-за полного незнания английского, просто не знаю что делать. Похоже, как-то надо умаслить Санта Клауса, чтобы пришел к детишкам на рождество, но я могу ошибаться...
DevilV, если ты уже прошел, подскажи, плиз. smilies-byebye.gif
DevilV
цветок нужно посадить в горшок в вудстоке 69, вернуться в 83, забрать росток, и положить обратно в 69, потом опять в 83 там уже забрать и дать гадалке, в лондоне 77 где спят люди в первой комнате, напугать их мегафоном, они скажут слово которое открывает дверь в 94, там же в 94 пройти через секретную дверь, и при выходе взять со статуи золотой мячик, прийти к Санте использовать шарик на снегу, и забрать у Санты одежду и список....
olmy
Так, Эдди возвращен к себе, получена кассета. И теперь я понятия не имею, что делать. Уже все исхожено... В Лондоне 94 братья захлопывают дверь. Я так понимаю, что теперь надо по списку достать подарки для детей 77 года. Этот английский меня доконал...
DevilV
Цитата(olmy @ 11.4.2007, 19:00) *

Так, Эдди возвращен к себе, получена кассета. И теперь я понятия не имею, что делать. Уже все исхожено... В Лондоне 94 братья захлопывают дверь. Я так понимаю, что теперь надо по списку достать подарки для детей 77 года. Этот английский меня доконал...

запоминай что говорят дети, я намучался конкретно wink.gif подаркам нужно поменять ярлыки... сперва посмотри глазом, что кому достается, а дальше нало подбирать, по принципу противоположности, что заказала девочка..
DevilV
* -Maxine*s Monchichi <-> Mark*s Pegasus of the Micronauts
* -Maxine*s Barbie <-> Robbie*s Big Jim
* -Maxine*s Maya the Bee Album <-> Howard*s The Great Mazinger Album
* -Maxine*s Make-Up Set <-> Jason*s Zorro*s Mask
* -Maxine*s The Easy Bake Oven <-> Gary*s Atari VCS
в помощь...
olmy
DevilV , спасибо! smilies-byebye.gif Пойду подбирать.

Только не понятно, как менять ярлыки? Там пишут, что надо ввести номер...
olmy
Нет, я так и не поняла, как пройти эти подарки... ((
DevilV
Цитата(olmy @ 12.4.2007, 12:30) *

Нет, я так и не поняла, как пройти эти подарки... ((

ты сначала смотришь кому какой подарок принадлежит, а потом меняешь ярлыки по таблице:

-Switch Mark*s purple package (mid right) with Maxine*s with Maxine*s starry package (blue with yellow stars, center)
-Switch Robbie*s tube package (red and yellow, bottom left) with Maxine*s striped package (green, mid bottom)
-Switch Howard*s banded package (orange, center) with Maxine*s red package (top left)
-Switch Jason*s twisty package (green with orange bow, top center) with Maxine*s green package (mid left)
-Switch Gary*s blue package (bottom right) with Maxine*s checkered package (top right)

как правильно расставишь, девочка сама тебе об этом скажет...
olmy
DevilV, спасибо за то, что так терпеливо объясняешь! Только у меня в игре никакая таблица не появляется: или игра глючит, или я что-то неправильно делаю. Я нахожусь в комнате с рождественской елкой в Лондоне 77 года. Нажимаю на подарки и братья или девочка говорят вроде, что я не настоящий Санта Клаус и что-то про бороду. Может сначала надо полностью "обмундироваться"? Скорее всего борода получится из вымытой швабры, только ее, похоже, надо еще где-то отжать...
DevilV
Цитата(olmy @ 12.4.2007, 20:32) *

DevilV, спасибо за то, что так терпеливо объясняешь! Только у меня в игре никакая таблица не появляется: или игра глючит, или я что-то неправильно делаю. Я нахожусь в комнате с рождественской елкой в Лондоне 77 года. Нажимаю на подарки и братья или девочка говорят вроде, что я не настоящий Санта Клаус и что-то про бороду. Может сначала надо полностью "обмундироваться"? Скорее всего борода получится из вымытой швабры, только ее, похоже, надо еще где-то отжать...


таблица, это как надо ярлыки поменять, а бороду, берешь швабру, предварительно ее отбелив в Лондоне 94, где секретная дверь, там с трубы струйка воды течет, и совмещаешь ее в инвентаре с одежкой санты, и тогда дети тебя подпустят к подаркам...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.