Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kumatan Escape Part 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
tasa
Sasha-girl
Нужно найти пять ключей. Читайте подсказки.
Вышла!!!
Flirt
самое сложное было найти ключи, а простое - вставить. Если стоять "лицом" к коду, то вертикальная черта в подсказке означает закрыть двери напротив вертикально, т.е. впереди и сзади, а горизонтальная - слева и справа, крест - все закрыты. Ключи вставлять по порядку как идут и подсказка соответствует. Дурацкая игра, пиксельная донельзя, только раздражает smilies-050.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Flirt @ 11.3.2011, 21:26) *

самое сложное было найти ключи, а простое - вставить. Если стоять "лицом" к коду, то вертикальная черта в подсказке означает закрыть двери напротив вертикально, т.е. впереди и сзади, а горизонтальная - слева и справа, крест - все закрыты. Ключи вставлять по порядку как идут и подсказка соответствует. Дурацкая игра, пиксельная донельзя, только раздражает smilies-050.gif


я не понимаю

всё, дошло, ну и тупая же я - не ожидала

Спасибо за объяснения!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Sasha-girl
В ночале писали, что ключ А там где и мишка, но я так и не поняла где этот мишка, и ключ Е не нашла
Marivik
Вышла, игра не понравилась
Alina1108
Ребята, а я никак не могу ключ С натыкать smilies-022.gif Я так поняла, что он в шкафу с кастрюльками и тарелками (на красном фоне)? Я уже там все истыкала (про внутреннюю часть правой дверцы пост читала, но никак не могу понять, как до нее добраться: тыкаешь на дверки - они закрываются smilies-055.gif ) Может, там какое-то определенное место есть?.. Остальные ключи, мишку, пульт, еще какой-то ключ нашла.
Flirt
Цитата(Taurus_74 @ 11.3.2011, 21:32) *

я не понимаю smilies-007.gif

я игру уже закрыла, ключи же только по порядку вставляются, у меня тоже были одинаковые, ну и вот ключ А стоим носом в дверь с ключами её и закрываем и дверь напротив, затем ключ В - все двери закрыть, затем ключ С опять как в первом случае вроде так, уменя с первого раза всё вставилось... я сначала начала подсказки читать и вся запуталась... в итоге проще представить план комнаты сверху в голове и наложить на нее минусы, палки и кресты, т.е. черные коридоры - закрытые напротив друг друга двери.
Sasha-girl
Цитата(Alina1108 @ 11.3.2011, 21:42) *

Ребята, а я никак не могу ключ С натыкать smilies-022.gif Я так поняла, что он в шкафу с кастрюльками и тарелками (на красном фоне)? Я уже там все истыкала (про внутреннюю часть правой дверцы пост читала, но никак не могу понять, как до нее добраться: тыкаешь на дверки - они закрываются smilies-055.gif ) Может, там какое-то определенное место есть?.. Остальные ключи, мишку, пульт, еще какой-то ключ нашла.

Открой те дверци и попробуй потыкать на правую дверцу в низу...)
Alina1108
Цитата(Sasha-girl @ 11.3.2011, 22:39) *

В ночале писали, что ключ А там где и мишка, но я так и не поняла где этот мишка, и ключ Е не нашла

Мишка в сером шкафу в одной из комнат (серый шкаф - слева, справа - коричневый диван). Там мишка на нижней полке, под ним - один из ключей (не помню, какой), а на полке над мишкой - ключ А, но надо потыкать, берется не просто... как все в этой игре...) По -моему, так...
Taurus.rus 74
Flirt, ага, ниже отредактировалась, ну, туповата я, долго въехать не могла, бывает rolleyes.gif

Пасип ещё раз smilies-018.gif
Alina1108
Цитата(Sasha-girl @ 11.3.2011, 22:45) *

Открой те дверци и попробуй потыкать на правую дверцу в низу...)

Спасибки большое!!! Наконец-то натыкала smilies-077.gif
Flirt
Цитата(Alina1108 @ 11.3.2011, 21:42) *

Ребята, а я никак не могу ключ С натыкать smilies-022.gif

шкаф с кастрюлями внизу спрва ребро двери, или где-то рядом пиксель
опаздала smile.gif
Alina1108
Цитата(Flirt @ 11.3.2011, 22:44) *

я игру уже закрыла, ключи же только по порядку вставляются, у меня тоже были одинаковые, ну и вот ключ А стоим носом в дверь с ключами её и закрываем и дверь напротив, затем ключ В - все двери закрыть, затем ключ С опять как в первом случае вроде так, уменя с первого раза всё вставилось... я сначала начала подсказки читать и вся запуталась... в итоге проще представить план комнаты сверху в голове и наложить на нее минусы, палки и кресты, т.е. черные коридоры - закрытые напротив друг друга двери.

А у меня, чтобы ключ В вставить, наоборот, пришлось все двери открывать, а не закрывать... smilies-078.gif
Alina1108
Вышла.... тоже - игра не очень... Почти все - по подсказкам.... И от тыкания - рука заболела...
Sasha-girl
Цитата(Alina1108 @ 11.3.2011, 22:01) *

А у меня, чтобы ключ В вставить, наоборот, пришлось все двери открывать, а не закрывать... smilies-078.gif

Попробывала вставить ключ В с открытыми и закрытыми дверьми,но нечего не получаеться...
Или это я туплю, или игра... smilies-034.gif
IVA
Цитата(yuri @ 12.3.2011, 4:44) *

Таки вставил А. Надо манипулировать дверьми. Слева и справа - открыты, сзади и спереди - открыты.
А ежеди все открыть, то вставляется В. Но это всё.

Спасибо, дальше уже просто всё пошло.

И спасибо за последнюю дверь, тупанула с ней.
Eleana
ну вот, на второй день мучений вышла smilies-033.gif
babochka
Ура, меня в пионеры приняли! и я вышла! smilies-026.gif Игра непроходимая в одиночку, зато опыта набрались.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.