Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Символ Сочи-2014 выбран!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Спорт
AneJIbCuHKA
26 февраля 2011 года вечером в прямом эфире выбран символ олимпиады в Сочи-2014.
Выдвинуто было 10 кандидатур.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дед Мороз отпал сразу – у него своих дел хватает (в случае победы традиционный для россиян символ Нового года стал бы собственностью Международного олимпийского комитета).
Потом паралимпийцы забрали себе Лучика и Снежинку.
Из остальных восьми путем открытого голосования выбрали победителей.
Их трое: Белый мишка, Зайка и Леопард.
В победе Леопарда никто не сомневался – за несколько часов до голосования Путин озвучил свои предпочтения (Страна не могла подвести своего лидера).

Итоги голосования:

1. Леопард - 28%
2. Белый Медведь - 18%
3. Зайка - 16%
4. Дельфин - 12%
5. Снегирь - 10%
6. Солнышко - 8%
7. Матрешки - 5%
8. Бурый медведь - 3%

Кстати:

Талисманом седьмых зимних Азиатских игр,
которые состоятся в Астане и Алма-Ате в 2011 году,
стал барсёнок по имени Ирби...

Ничего не напоминает?...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Admin
Всемирный фонд дикой природы (WWF) России предложил оргкомитету Сочи-2014 перерисовать изображение леопарда, ставшего талисманом Олимпийских игр в Сочи, так как на эмблеме изображен не леопард, а снежный барс, который на Кавказе никогда не обитал...
Jon
Все символые такие хорошие даже жалко что нужно было оставить один. Я очень хочу попасть на зимнею олимпиаду, потому что я очень люблю смотреть на спортсменов. Но родители говорят, что билеты очень дорогии и мы врятли поедем. Обидно до слез. До следующий олимпиады я уже и не доживу наверное, когда еще теперь она будет в России.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.