Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shape Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Vetka
Цитата(Fertiss @ 10.2.2011, 18:15) *

Помогите с часами, совсем не понимаю, что там делать.... подсказки не помогли=(((

Стрелки выставлять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lisyuha
я глупыш!!! не вижу никакой книги! помогите!
Lisyuha
вот это дааааааааааааааааааа.. а слона то я и не приметилааааааааааааааа.... нашла этот ящик и книгууууууууу.
Lisyuha
клаасс игрушка!! если б только не ступила с выдвижным ящиком(((
Mahar-Мариночка
Ой, как полезно давно не заходить на сайт - игры одна другой лучше, эта так вообще просто супер, давно не испытывала такого удовольствия от игры smilies-090.gif
Пять с плюсом авторам, единственно долго пыталась зеленой кроказяброй поточить карандаш, а так все логично и приятно
Dora
Вышла но так и не поняла как фигуры похожи.
Klaris
Цитата(Dora @ 12.2.2011, 10:37) *

Вышла но так и не поняла как фигуры похожи.


Посмотри:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Классная игрушка. Понадобилась лишь одна подсказка про контуры фигур. Подсказка пятигранник=25 довольно туманна, но ассоциации конечно рождает smile.gif
frolova
По подсказке с кнопками в полу долго мудрила и решила взять помощь форума.Сложновато было.Игра КЛАССНАЯ. smilies-104.gif
Klaris
С удовольствием! «Помнят руки-то» smilies-026.gif
Юляша
Игра классная, но практически всю по подсказкам smilies-079.gif Видимо, совсем не мой день))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.