Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sphere
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
maman
а я теперь не могу понять где шарики для весов наковырять smilies-ah.gif все что были- в стене закрылись
Klaris
Цитата(maman @ 9.3.2007, 13:32) *

а я теперь не могу понять где шарики для весов наковырять smilies-ah.gif все что были- в стене закрылись

Ковырять уже поздно, выходи!!! Взвешивать нужно было до установки шариков в стену.
emilia
Картинки у меня получились, а где серый ключ от двери "появляется"?
Klaris
Цитата(emilia @ 9.3.2007, 13:36) *

Картинки у меня получились, а где серый ключ от двери "появляется"?

Если картинки правильно выставлены, то ключ появляется на выдвигающейся полочке.
maman
Цитата(Klaris @ 9.3.2007, 13:33) *

Ковырять уже поздно, выходи!!! Взвешивать нужно было до установки шариков в стену.

а где золотой шарик для весов?
Алиска
Как ни странно шарики у меня не вызвали затруднений. Как-то все быстро взвесилось и сложилось. А вот про какие две бумажки вы говорите? У меня одна только была. Изображение

Хоть я и потупила немного, но удовольствие получила огромное!
Красивая и хорошая комната. Mariole - спасибки за игру! Изображение
Klaris
А я зато, винтики прикрутила быстрее чем тыИзображение а две бумажки - туалетные - это для нас с mariole -см. ниже.
Алиска
Цитата(Klaris @ 9.3.2007, 14:08) *

А я зато, винтики прикрутила быстрее чем ты Изображение а две бумажки - туалетные - это для нас с mariole - см. ниже.

Поняла! Их по блату раздавали. Я пока с весами ковырялась - мне и не хватило! Изображение

Немного не в тему! А где, кстати, комнаты от Дуделки, которые обещали еще в феврале?? Помнится речь шла о нескольких комнатах, а выложили всего одну! А??? Изображение
mamba_in_black
Как??? Как вы прикрутили чашу к весам?
Они меня уже до трясучки довели!
ABT
Цитата(mamba_in_black @ 9.3.2007, 14:25) *

Как??? Как вы прикрутили чашу к весам?
Они меня уже до трясучки довели!


на весы чашу кладем, по центру весов счелкаем, они переворачиваются вверх ногами, прикручиваем винтики
mamba_in_black
ABT, спасибо!!!
Alyka
Девочки!
Не получается с лягушонка грязь отчистить. я так понимаю, что для этого в стакан нужно набрать воду, для этого попасть в ванную, для этого найти ключ от ванной. Если можете, подскажите smile.gif а то торможу sad.gif
эх, обидно когда все уже обсудили sad.gif Спать, видно, меньше надо.... sad.gif

уже нашла!!!
ABT
Цитата(Alyka @ 9.3.2007, 16:11) *

Девочки!
Не получается с лягушонка грязь отчистить. я так понимаю, что для этого в стакан нужно набрать воду, для этого попасть в ванную, для этого найти ключ от ванной. Если можете, подскажите smile.gif а то торможу sad.gif

эх, обидно когда все уже обсудили sad.gif Спать, видно, меньше надо.... sad.gif


на синей стене, прмерно по середине есть сейфик, его открыть можно подобрав нужные картинки к нужному цвету, в нем ключ от ванной
Malania
А у меня никакого ключа от ванной нет smilies-adore.gif как он повляется??? smilies-crying.gif картинки есть, а ключа нет smilies-beated.gif
squab
опишите пож=та поподробней какие картинки к каким цветам?
все я поняла!!!!
Alyka
Цитата(ABT @ 9.3.2007, 16:38) *

на синей стене, прмерно по середине есть сейфик, его открыть можно подобрав нужные картинки к нужному цвету, в нем ключ от ванной


спасибки! уже нашла smile.gif
сейчас усиленно взвешиваю шарики. в посты-подсказки принципиально смотреть не хочу. очень понравилась комната - хочется самой додумать smile.gif

Цитата(Malania @ 9.3.2007, 16:40) *

А у меня никакого ключа от ванной нет smilies-adore.gif как он повляется??? smilies-crying.gif картинки есть, а ключа нет smilies-beated.gif

разгадав ребус с картинками, сейф откроется - появится ключ!
maman
какие шарики взвесить надо? я их на весы уже и так и сяк- smilies-beauty.gif толку ноль
maman
Цитата(maman @ 9.3.2007, 17:00) *

какие шарики взвесить надо? я их на весы уже и так и сяк- smilies-beauty.gif толку ноль

урря все склалось smilies-bigsmile.gif
Alyka
Цитата(maman @ 9.3.2007, 17:14) *

урря все склалось smilies-bigsmile.gif

а мне пока что катострофически не хватает 1-го черного вместо 1 красного! smilies-bigsmile.gif

прошла smile.gif Обалденная игрушка! Спасибо Mariole. Где ты их только берешь в таком количестве!?! Изображение Изображение
Maeg
Написала прохождение в соответствующей ветке
mariole
Цитата(Alyka @ 9.3.2007, 18:20) *

а мне пока что катострофически не хватает 1-го черного вместо 1 красного! smilies-bigsmile.gif

прошла smile.gif Обалденная игрушка! Спасибо Mariole. Где ты их только берешь в таком количестве!?! Изображение Изображение

Приятно было бы, конечно, наврать, что я сама их делаю... да, боюсь, никто не поверит. Просто сегодня мне посчастливилось раньше других найти и выложить что-то новое. Приятно, что всем понравилось! smilies-byebye.gif
Malania
Я наверно слишком сильно сегодня торможу, но ключа так и нет. уже все комбинации перепробовала smilies-beatshot.gif
Alyka
Цитата(Malania @ 9.3.2007, 17:57) *

Я наверно слишком сильно сегодня торможу, но ключа так и нет. уже все комбинации перепробовала smilies-beatshot.gif

нужно посмотреть на цвета картинок - я прошла комнату 2 раза - каждый раз цвета менялись.
там есть маленькая заморочка с зайцем, потому что это не заяц, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malania
Цитата(Alyka @ 9.3.2007, 19:07) *

нужно посмотреть на цвета картинок - я прошла комнату 2 раза - каждый раз цвета менялись.
там есть маленькая заморочка с зайцем, потому что это не заяц, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пасиб))) Всё из-за этого кролика(((
Alyka
Цитата(Алиска @ 9.3.2007, 14:21) *


А где, кстати, комнаты от Дуделки, которые обещали еще в феврале?? Помнится речь шла о нескольких комнатах, а выложили всего одну! А???Изображение



Присоединяюсь!!!!
Alyka
Цитата(maman @ 9.3.2007, 13:45) *

а где золотой шарик для весов?

А он не нужен. Надо составить простые уравнения и неравенства, а потом привести их все к одному знаменателю -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Цитата(Alyka @ 9.3.2007, 17:20) *

прошла smile.gif Обалденная игрушка! Спасибо Mariole. Где ты их только берешь в таком количестве!?! Изображение Изображение

Присоединяюсь! Изображение
Графика действительно супер!
poiter
боже я вообще не понимаю.... что делать с рисунками.. где их вставлять и все такое не понимаю..... помогите!
emilia
Цитата(poiter @ 9.3.2007, 20:42) *

боже я вообще не понимаю.... что делать с рисунками.. где их вставлять и все такое не понимаю..... помогите!


Кликай на стену влево от пальмы - есть панель.
poiter
боже вот я лох блин пооооооооолный)))))))))))))
Ириш-ша
Вот это игрушка! Как это я её раньше не видела?
Получила огромное удовольствие smilies-bigsmile.gif
Откровенно говоря намучилась я с этим "зайцем"!
Кто не играл - рекомендую smilies-boss.gif , Спасибо всем! Удачи! smilies-byebye.gif
Птица
ух, а я тоже эту игрушку пропустила как-то.. очень здоровская оказалась.. smile.gif
zabludilkin
вот я тут все вместе собрал

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
ДЛЯ ПОЛНЫХ ПРОХОЖДЕНИЙ НА ФОРУМЕ СУЩЕСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА!
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=26
Gulya
Не подглядывала в прохождение, как "умная" искала золотой шарик по фото, пришлось подглядеть. Может напутала что-нибудь. Бум считать, что вышла!
stuff
Вышел. Подсмотрел только один шарик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, в упор его не видел.
+5
le$ka
Тоже дого желтый искала. smilies-066.gif А он и не нужен. Я это заподозрила, кода нашла 10 шариков, сколько и дырочек было. smilies-080.gif
Еще с трудом присобачила весы smilies-074.gif
Отличная игра. Спасибо, что подняли smilies-104.gif
mariole
С удовольствием снова сыграла! Подсказки свои же смотрела одиннадцателетней давности! smilies-007.gif
Кстати, огромное спасибо тому человеку, который Elements вытащил, и в него три дня играла, и все другие игры Neutral заново прошла. Жаль, что последнее время таких совсем мало стало
barboss
Проходил окацо когда-то..
Цветные шарики решал исходя из такой логики, что
привязал к шарикам числа, пока взвешивал:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и переложил на цвета. Ушло совсем немного времени)))
frolova
Красивая,логичная.Приятно играть.Спасибо всем кто вытаскивает такие прекрасные игры из прошлого. smilies-018.gif smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.