Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ff-concert
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Alyka
Цитата(koscha @ 7.3.2007, 23:20) *

ой, а где найти красную и фиолетовую карточки? sad.gif

красной нет в принципе - предположение, что красная цифра 3 на часах.
а фиолетовая под холодильником - вытаскивается ватной палочкой, а потом проявляется зажженной свечкой
Klaris
Цитата(koscha @ 7.3.2007, 23:20) *

ой, а где найти красную и фиолетовую карточки? sad.gif

Я думаю, что красная цифра это 3 на часах, а вот с фиолетовой не понятно, все-таки 5 получилась серая какая-то ....а?Изображение
koscha
Цитата(Alyka @ 7.3.2007, 23:22) *

красной нет в принципе - предположение, что красная цифра 3 на часах.
а фиолетовая под холодильником - вытаскивается ватной палочкой, а потом проявляется зажженной свечкой

спасибки! а как вы свечку зажигали?

Цитата(Klaris @ 7.3.2007, 23:24) *

Я думаю, что красная цифра это 3 на часах, а вот с фиолетовой не понятно, все-таки 5 получилась серая - а?Изображение

красная не может быть 3, потому что 3 - это же синяя smile.gif))
или же я чего-то не понимаю...
Alyka
Цитата(Klaris @ 7.3.2007, 23:24) *

Я думаю, что красная цифра это 3 на часах, а вот с фиолетовой не понятно, все-таки 5 получилась серая - а?Изображение


если уж о цветах, то 5 вообще коричневая т.н. "жженная", а вот карточка наполовину серая, наполовину фиолетовая. но подставляя под серую книгу цифру 5 тоже ничего не получилось.

Цитата(koscha @ 7.3.2007, 23:29) *

спасибки! а как вы свечку зажигали?

зажигалкой smile.gif - в одном из ящиков живет, над кошкой

Цитата(koscha @ 7.3.2007, 23:29) *

красная не может быть 3, потому что 3 - это же синяя smile.gif))
или же я чего-то не понимаю...


я на красный методом тыка уже все цифры подставлять пробовала...
Klaris
Цитата(koscha @ 7.3.2007, 23:29) *

красная не может быть 3, потому что 3 - это же синяя smile.gif))
или же я чего-то не понимаю...

Да, и я об этом подумала.. А что это за фигня, которую мы из ящика достали? Похоже на флакон с красной жидкостью...
Алиска
Наверное я опять мудрю. Но если игрушка построена на нахождении цифр, цветов и карточек с цветными цифрами, то нелогично одну цифру «закидывать» на часы. Она красная, стрелки смотрят на нее, но может эта подсказка работает по-другому? Ведь 3 синяя у нас уже есть!

Изображение

Упс! Уже все об этом подумали, пока я печатала!
Alyka
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 23:37) *

Наверное я опять мудрю. Но если игрушка построена на нахождении цифр, цветов и карточек с цветными цифрами, то нелогично одну цифру «закидывать» на часы. Она красная, стрелки смотрят на нее, но может эта подсказка работает по-другому? Ведь 3 синяя у нас уже есть!

Изображение



Я об этом думала, но красная цифра не находится... а под "красный" подставляла уже 6 и 9 - а потом и все остальные - НИ-ЧЕ-ГО!

я уже от этой радуги с ума схожу! Изображение

koscha
Цитата(Klaris @ 7.3.2007, 23:34) *

Да, и я об этом подумала.. А что это за фигня, которую мы из ящика достали? Похлже на флакон с красной жидкостью...

ну наверно надо что-то покрасить, чтобы найти красную цифру...
Alyka
Цитата(koscha @ 7.3.2007, 23:41) *

ну наверно надо что-то покрасить, чтобы найти красную цифру...

никуда не применяется: 1. Красная жидкость 2. Колье 3. Пиво
Алиска
Ну все, товарищи!
Я не шмогла больше терпеть и подсмотрела код.
Оказывается надо было перевести с японского. Изображение
Это нечестно!

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я понимаю, что подглядывать нехорошо, но у меня уже температура поднялась, да и вас жалко.
Ломать мозги впустую накануне праздника!
Изображение
Alyka
Цитата(Алиска @ 7.3.2007, 23:45) *

Ну все, товарищи!
Я не шмогла больше терпеть и подсмотрела код.
Оказывается надо было перевести с японского. Изображение
Это нечестно!



КАК С ЯПОНСКОГО??? Алисочка, что ты хочешь этим сказать???
Alyka
Ладно, япошки действительно поступили нечестно, но спасибо большое Алиске - наконец-то выбрались!
Дорогие девочки! Поздравляю вас с наступающим НАШИМ праздником. Счасья вам всем и огромной любви!
А Mariole скорейшего выздоровления!

Изображение ИзображениеИзображение
Klaris
Ну и ладно, все равно код правильно нашли 3487235 (и давно уже), а что из каждой цифры нужно вычесть единицу, это пусть на "их" совести останетсяИзображение
Зарекалась с "ними" не связываться, так нет..


Всех с замечательным весенним праздником! Изображение
Алиска
Для тех, кто не знает где подглядывать - поясняю. В компе под цветной радугой есть японские иероглифы. Я как чувствовала, что они о чем-то говорят. Пару часов пыталась перевести, но нашла только три из семи. А перевод такой, что из цифр, сложенных в порядке радуги надо вычесть по единице. Отсюда и новый код. Жуть, конечно! Но что поделать. Глядишь, так и японский выучим. Птицы же не было! Изображение
koscha
странная игрушка...
зачем тогда флакончик с красной краской, банка пива и ожерелье....
или я опять что-то пропустила?
Klaris
Цитата(koscha @ 8.3.2007, 0:12) *

странная игрушка...
зачем тогда флакончик с красной краской, банка пива и ожерелье....
или я опять что-то пропустила?

Не заморачивайся, так иногда бывает. Изображение
mamba_in_black
Присоединяюся к поздравлениям!!!:)))

И всем спасибо за помощь в прохождении игр, без вас я бы мало с чем справилась. smile.gif
nadia
Цитата(elr @ 7.3.2007, 22:52) *

какя вы добрая - кошкина постелька smilies-bigsmile.gif Я была уверена, что это кошкин туалет smilies-bigsmile.gif

Я тоже так думала, а лопатка для........
Alyka
Цитата(nadia @ 8.3.2007, 0:26) *

Я тоже так думала, а лопатка для........

хм, а может действительно... мда, даже не знаю, что сказать по этому поводу.
просто ставить туалет рядом с мисочками для еды???!!!
nadia
Тоже всех девушек поздравляю с 8 Марта!!!!
Желаю нам всем побольше игр и желательно не на японском.... smilies-024.gif

Всего хорошего.......
nadia
Цитата(Alyka @ 8.3.2007, 0:41) *

хм, а может действительно... мда, даже не знаю, что сказать по этому поводу.
просто ставить туалет рядом с мисочками для еды???!!!

Ничего удивительного, это же японцы..... smilies-026.gif От них всего можно ожидать.... smilies-002.gif
Так же и с кодом от коробочки получилось.... smilies-dribble.gif
Alyka
Цитата(nadia @ 8.3.2007, 1:08) *

Ничего удивительного, это же японцы..... smilies-026.gif От них всего можно ожидать.... smilies-002.gif
Так же и с кодом от коробочки получилось.... smilies-dribble.gif

да с кодом от коробочки слов нет!!! я была возмущена до предела!!!
elr
по-моему не честно! Я пыхтела с разными цифрами, чего только не подстваляла - по книжкам, по ожерелью, по словам из компа . Ведь делают игры на интернациональный маркет, ну нельзя же так!
mariole
Да, все-таки наши люди, они как-то проще, ну, кирпичом по голове, зато без подлянок. А тут такое кидалово, почему Standing on the rainbow можно написать по-английски, а ключевую подсказку-нет. Теперь я понимаю, что такое "восточное коварство". Просто изощренное издевательство над людьми. Ведь если подумать, сколько народу по всему миру вчера не спали, ломали головы, это ж просто сказочное свинство!!!! smilies-confident.gif
Larry
Подскажите, как перетаскивать элементы паззла? Оно у меня ни на что не реагирует smilies-crying.gif
Alyka
Цитата(Larry @ 16.3.2007, 16:05) *

Подскажите, как перетаскивать элементы паззла? Оно у меня ни на что не реагирует smilies-crying.gif


Нужно кликнуть на паззл и он откроется в отдельном окне - там все можно перетаскивать!
Larry
Нда, похоже мой браузер блокирует это новое окно, при клике слышен щелчок, но ничего не происходит. Эх sad.gif

Alyka, спасибо...
Tarita
У меня тоже пазл мертвый. smilies-choler.gif
anvo
Девочки, тыркалась-тыркалась с этим кодом, так и не смогла открыть коробку.
Ну и, естественно, подглядела... это такое гадство со стороны япошек, как я понимаю ваше негодование и присоединяюсь. smilies-adore.gif smilies-doubt.gif
Так хочется объявить бойкот японским комнатам, smilies-boss.gif но боюсь, не сдержусь........ smilies-crying.gif
anvo
плохая комната.... и на пазле excl.gif ERROR HTTP 404 File Not Found angry.gif smilies-074.gif smilies-034.gif
LIDenec
Мда.. у меня тоже паззл не открывается smilies-sad.gif
tamashuni
Столько возмущений начиталась что страшно в эту комату играть до конца, не люблю разочерований.
Там действительно обидный финиш ?
tamashuni
Скажите пожалуйста, кто-нибудь, концерт заключается только в созирцании кулис или там еще надо что-то делать чтобы его посмотреть????
Алиска
Цитата(tamashuni @ 28.7.2007, 18:50) *

Скажите пожалуйста, кто-нибудь, концерт заключается только в созирцании кулис или там еще надо что-то делать чтобы его посмотреть????

Не надо ничего смотреть! Цель - выйти из комнаты. Чтобы выйти, надо найти билет.
Taniusha
Чем свои иероглифы всюду совать лучше бы глюки из игры вычистили. У меня тоже пазл не открывается... smilies-ah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.