Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fireplace
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Flirt
у меня тоже был глюк, только мечи пропали, карты это Тарот. Вышла, не сложно.
а к коробке на столе есть где подсказка? а то подбором открыла из трех найденых.
Shizofreniya
Цитата(Flirt @ 16.12.2010, 17:52) *

у меня тоже был глюк, только мечи пропали, карты это Тарот. Вышла, не сложно.
а к коробке на столе есть где подсказка? а то подбором открыла из трех найденых.

Я подсказку не нашла, но заметила, что на последней ячейке нет "лапки" (или не на последней... не суть)
Lapulya
Цитата(Flirt @ 16.12.2010, 16:52) *

у меня тоже был глюк, только мечи пропали, карты это Тарот. Вышла, не сложно.
а к коробке на столе есть где подсказка? а то подбором открыла из трех найденых.

А какая подсказка - порядок значков? Если все значки нашла, там вроде перед ними и порядок - правый, левый, центр. А сами значки -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(Lapulya @ 16.12.2010, 17:11) *

А какая подсказка - порядок значков? Если все значки нашла, там вроде перед ними и порядок - правый, левый, центр.

ой, слепая smilies-007.gif , про буквы и не вспомнила, значки на бумажку нацарапала..., спасиб smilies-084.gif
tasa
barboss
Цитата
Вобщем, видать я один такой тут с джокером провозился

В четвёртый раз выкладываю карточки, пропадает первая карта. Видимо что-то должно открыться.
Этот джокер для сейфа в стене?
IVA
Цитата(tasa @ 17.12.2010, 2:29) *

barboss

В четвёртый раз выкладываю карточки, пропадает первая карта. Видимо что-то должно открыться.
Этот джокер для сейфа в стене?

Ага. Ставишь карты по местам и жмёшь на кнопку, два раза вроде, должен появиться джокер.
badajchik
Вышла. Всё сама, а вот на фигурке-зажигалке и застряла. Никогда бы не догадалась. Спасибо за подсказку. Игруха очень понравилась.
Klaris
Чудесная игршка, без заморочек.
murlika22
ага, это точно. совсем простенькие коды. прямо отдохнула smilies-005.gif
dexter2
а какую-то гадость надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и для чего? smilies-014.gif smilies-078.gif
Taurus.rus 74
Цитата(dexter2 @ 16.12.2010, 21:30) *

а какую-то гадость надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и для чего? smilies-014.gif smilies-078.gif


ага, надо было вылить)
там подсказка в пустой чашке - в итемах загляни в неё
Angelova
Все сама - smilies-016.gif уже у финиша и вдруг этот поросеночек подвел- что с ним сделать?( есть еще ключ в форме, совок итемный и лист бумаги) все остальное использовала.
Klaris
Цитата(Angelova @ 16.12.2010, 21:52) *

Все сама - smilies-016.gif уже у финиша и вдруг этот поросеночек подвел- что с ним сделать?( есть еще ключ в форме, совок итемный и лист бумаги) все остальное использовала.

"Поросеночка" своего как следует покрути в итемах....
Angelova
Цитата(Klaris @ 16.12.2010, 21:58) *

"Поросеночка" своего как следует покрути в итемах....

Я его давно "зажгла" если речь об этом.
Taurus.rus 74
Цитата(Angelova @ 16.12.2010, 22:12) *

Я его давно "зажгла" если речь об этом.


теперь лист бумаги подожги и в камин
Angelova
Поджигала - не зажигается, у кого -нибуть было? может глюк?))) и бумагу поджигала, и камин, и пр. пр. - не горит. smilies-078.gif Обидно - уже у двери и ключ почти готов. smilies-007.gif
Sangre
Пришлось переиграть из-за того, что исчезла карта с мечем smilies-013.gif
Mahar-Мариночка
А город то какой красивый за дверью - прелесть просто smilies-090.gif
Angelova
Цитата(Angelova @ 16.12.2010, 22:21) *

Поджигала - не зажигается, у кого -нибуть было? может глюк?))) и бумагу поджигала, и камин, и пр. пр. - не горит. smilies-078.gif Обидно - уже у двери и ключ почти готов. smilies-007.gif

Получилось!!! Надо бумагу выделить, а потом на нее поросенком зажечь, Стоило пожаловаться и вот оно чудо! smilies-033.gif Спасибо всем.
Klaris
Цитата(Angelova @ 16.12.2010, 22:21) *

Поджигала - не зажигается, у кого -нибуть было? может глюк?))) и бумагу поджигала, и камин, и пр. пр. - не горит. smilies-078.gif Обидно - уже у двери и ключ почти готов. smilies-007.gif

Бумажка должна загореться и камин тоже... странно smilies-078.gif
Angelova
Цитата(Klaris @ 16.12.2010, 22:26) *

Бумажка должна загореться и камин тоже... странно smilies-078.gif

Да я отписала выше - дошло до меня тупенькой - вначале бумагу выделила и потом подожгла, поднеся порося. smilies-007.gif Спасибо, вышла - игра супер! Но легкая.
shmonya
Классная игрушка!
Долго искала знаение среднего символа, не догадалась перевернуть подушку.
А в остальном - легко.
Кто-то спрашивал, как эти символы расставлять? По буквам L - лево, R - соответственно право, ну и центр.
Vira
А где эта норка? О которой все говорят! smile.gif
Klaris
Цитата(Vira @ 16.12.2010, 22:48) *

А где эта норка? О которой все говорят! smile.gif

Локация с кроватью, справа внизу... черный треугольник.
Vira
Нашла, аж стыдно sad.gif
lenhik
тоже глюки с мечем, не хочу переигрывать-время два, а в шесть вставать smilies-034.gif
tutsee
У меня тоже с мечом проглючила, пока сразу правильно не поставила - джокер не появился (((
Из-за глюка вся игра смазалась, всё ошибки искала... Впечатление не очень
Chokolatl
» Нажмите для отображения скрытого текста «



СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ С БУМАЖКОЙ
никак не могла в этом месте дотумкать что делать
Kitsune-san
Вышла-вышла-вышла-вышла! smilies-033.gif Вообще отличная игрушкаа!! Только поначалу весь камин истыкала, не могла локацию натыкать )))) А так все оч логично и последовательно... А так без подсказок. И еще ключик раза 3 вынимала из камина. Все дождаться не могла пока прожариться.
akai
долго не запекался ключ, и так и не поняла, почему кошка огонь дает?
но в целом - понравилось )

долго не запекался ключ, и так и не поняла, почему кошка огонь дает?
но в целом - понравилось )
frolova
Прелестная и миленькая игрулюшка. smilies-084.gif
le$ka
Не сразу углядела темный шарик, бегала в поисках. То, что игрушка- это зажигалка выяснила случайно smilies-077.gif
А вообще понравилась игра
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.