Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Linkage
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
bellax
кто играет выручайте!
второй час сижу над кодом в навесной замок... он не подходит! уже и мужа подключила..
У вас с бумажки такие цифры были? 8:2+50х73?
ответ 3723. Почему не подходит??? smilies-055.gif
Taurus.rus 74
Цитата(bellax @ 12.11.2010, 1:21) *

кто играет выручайте!
второй час сижу над кодом в навесной замок... он не подходит! уже и мужа подключила..
У вас с бумажки такие цифры были? 8:2+50х73?
ответ 3723. Почему не подходит??? smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


а с фигур правильно цифры подставлены?

bellax
Цитата(Taurus 74 @ 12.11.2010, 2:29) *

8:2+50х73 = 3654 smile.gif

а с фигур правильно цифры подставлены?

Каким образом этот ответ?
1) 8:2=4
2) 50x73 =3723
3) 3723+4=3727
чего то я запуталась smilies-034.gif
***Taurus, как ты получила 3654?

Lapulya
Цитата(bellax @ 12.11.2010, 1:46) *

Каким образом этот ответ?
1) 8:2=4
2) 50x73 =3723
3) 3723+4=3727
чего то я запуталась smilies-034.gif

Сначала умножение и деление, потом сложение))))) Правила арифметики smilies-078.gif
Taurus.rus 74
Цитата(bellax @ 12.11.2010, 1:46) *

Каким образом этот ответ?
1) 8:2=4
2) 50x73 =3723
3) 3723+4=3727
чего то я запуталась smilies-034.gif
***Taurus, как ты получила 3654?


» Нажмите для отображения скрытого текста «


El_lada
Цитата(bellax @ 12.11.2010, 1:46) *


2) 50x73 =3723



smile.gif не-а....
bellax
Мама мия! Я тут такого нарешала!почему то 73 умножила на ноль и получила 73! идиотка! smilies-002.gif
Всем спасибо за помощь!
bellax
мой статус был в этой игре - "тупой и еще тупее"! smilies-007.gif
играла около 2 х часов smilies-024.gif Но все равно игра понравилась иначе бы не играла!
shinLika
Пришлось что бы стену поднять в видео прохождение лезть smilies-014.gif
3lance
Чудесная игра - побольше бы таких; внимательность, логику, сообразите6льность развивает, да и просто занимательна.... Эх, а мне ещё. видно, не хватает этого, без подсказок не смогла осилить самостоятельно...
Mahar-Мариночка
игра супер, не даром так долго ждала ее, прошла сама без подсказок, долго тупила со звездой smilies-058.gif
Alyka
ой, как интересно!
эти игры выходят крааааааайне редко, но какие же они красивые, логичные и интересные.
эх, тряхнем стариной smile.gif)
только не сегодня а завтра поиграю - хочется пройти самой, а после работы и банкета уже голова не варит.
сорри, за флуд, просто, правда, очень обрадовалась smile.gif
Ulyan.Ka
Alyka, аналогично!!!
Все бросила, играть села. Правда без подсказок не обошлось, но удовольствие огромнейшее получила!!! smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-104.gif
Alyka
ух, вышла!
вначале показалась сложной - было мало предметов в инвентаре, не могла понять что и куда применить.
но потом как-то разобралась и все пошло как по маслу.
потом был затык, когда не могла найти вторую батарейку.
просмотрела все посты, которые выдал поиск со словом "батарейка" - но не нашла ответа - где она, одни вопросы.
и это здорово! потому что теперь с чистой совестью могу сказать, что прошла игру сама.
играла не торопясь, с удовольствием и удовольствие это получила.
могут же, когда захотят! еще пара-тройка таких игр - и вновь почувствую интерес к комнатам!
в общем, автору большой респект!
lenok
Отличная игра! smilies-090.gif smilies-003.gif Побольше бы таких! Огромное спасибо всем за подсказки! Без них не прошла бы... smilies-007.gif
Marivik
Очень красивая и логичная игра. Сейчас такие редко встречаются
asem
плиз, подскажите более подробно чем убрать краску с пола чтобы прочитать значение ромба? я поняла, что должен быть скребок, а как и где его взять?
Neo
Какая офигенная!!!! Ппросто в захлеб прошел!!! Специально не смотрел подсказки, два дня проходил!!! Может и тормоз, но сам)))) smilies-008.gif smilies-110.gif smilies-003.gif
Natalyta
Цитата(asem @ 15.11.2010, 9:53) *

плиз, подскажите более подробно чем убрать краску с пола чтобы прочитать значение ромба? я поняла, что должен быть скребок, а как и где его взять?

В ящике стола, верхний справа, под цветком
Pavelolka
Давно не играла в такую хорошую игрулю. Все логично, без глюков. Супер, на одном дыхани ))
Lisyuha
МОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-016.gif
Katarina
Цитата(Карина @ 11.11.2010, 12:02) *

трафарет в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


помогите! игру загружаю уже несколько раз, но у меня нет трафарета в левом ящике стола. вроде бы игры этой серии не отличались глючностью... может для этого что-то определенное сделать надо? smilies-055.gif
ленка
Цитата(Katarina @ 24.4.2011, 4:37) *

помогите!игру загружаю уже несколько раз, но у меня нет трафарета в левом ящике стола. вроде бы игры этой серии не отличались глючностью... может для этого что-то определенное сделать надо? smilies-055.gif

я вот сейчас переиграла, сверившись с видеопрохождением (спасибо, riand), и тоже нет... так что даже не знаю.
Natalyta
Цитата(Katarina @ 24.4.2011, 4:37) *

помогите!игру загружаю уже несколько раз, но у меня нет трафарета в левом ящике стола. вроде бы игры этой серии не отличались глючностью... может для этого что-то определенное сделать надо? smilies-055.gif

Он ПОД правым ящиком, приклеен ко дну.
К ящику подходит голубой ключ, кторый достаем из коробки с фигурами.
жанна
есть только нитка, желтая звездочка, подсказка с ромбами и одна батарейка. дальше продвинуться не получается..... нет у меня трафарета в левом ящике стола..
Natalyta
Цитата(жанна @ 24.4.2011, 13:56) *

есть только нитка, желтая звездочка,подсказка с ромбами и одна батарейка. дальше родвинуться не получается.......

Где-то в форуме есть видеопрохождение.
Подсказка с ромбами есть - значит, считай ромбы по формуле и вводи в замок.
жанна
подсмотрела, в видеопрохождении есть в левом ящике стола какая-то подсказка. А у меня ее нет.
жаль, видно, интересная игрушка smilies-078.gif
Natalyta
Цитата(жанна @ 24.4.2011, 14:05) *

подсмотрела, в видеопрохождении есть в левом ящике стола какая-то подсказка. А у меня ее нет.
жаль, видно, интересная игрушка smilies-078.gif

Я же написала только сегодня smile.gif
Автор, видимо, изменения потом внес. Эта подсказка теперь под правым ящиком.
Все играется нормально, я только сегодня утром все прошла в сотый раз smile.gif
Обожаю эту серию.
жанна
Цитата(Natalyta @ 24.4.2011, 13:10) *

Я же написала только сегодня smile.gif
Автор, видимо, изменения потом внес. Эта подсказка теперь под правым ящиком.
Все играется нормально, я только сегодня утром все прошла в сотый раз smile.gif
Обожаю эту серию.


Спасибо! попробую!
жанна
да, у меня трафарет под правым ящиком!!!!
жанна
не получается по подсказке открыть коробку с сердечком.
Вышла! ОЧЕНЬ понравилась
len-tochka
Класс!!!! Море удовольствия от игры! smilies-003.gif
Гранделина
Второй вечер сижу, год назад в нее играла, но не помню абсолютно ничего, играю как в первый раз. smilies-090.gif
Тащусь.
Natalyta
Цитата(Гранделина @ 21.5.2012, 22:09) *

Второй вечер сижу, год назад в нее играла, но не помню абсолютно ничего, играю как в первый раз. smilies-090.gif
Тащусь.

А у меня эти игры в закладках, постоянно переигрываю. И с неизменным удовольствием smile.gif
И в Акарино тоже.
Gamer Anasteisha
Цитата(Гранделина @ 22.5.2012, 0:09) *

Второй вечер сижу, год назад в нее играла, но не помню абсолютно ничего, играю как в первый раз. smilies-090.gif
Тащусь.

Я тоже в эти все игры раза по 2 переигрывала (давненько), наверное тоже мало чего вспомню. А сегодня ещё в игры от
» Нажмите для отображения скрытого текста «

переигрывала, тоже нравятся.
ЯRochka
Нашла еще одну старенькую игру от Neutral)))
Я не играла, может еще кто не играл rolleyes.gif
barboss
Хорошая игра.
Непростая.
8100810
нет трафарета ни в левом ни в правом ящике , переиграла 4 раза, все равно нет
barboss
Цитата(8100810 @ 26.5.2015, 5:22) *

нет трафарета ни в левом ни в правом ящике , переиграла 4 раза, все равно нет

Этот трафарет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
stuff
Вышел. Шикарная.
+5
wereSk
под ящиком на скотче не трафарет а ключ. а трафарета нет. у меня затык. трафарет у меня был справа снизу на ящике стола
Kozankov
Цитата(wereSk @ 26.5.2015, 12:45) *

под ящиком на скотче не трафарет а ключ. а трафарета нет. у меня затык. трафарет у меня был справа снизу на ящике стола

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
О! Сама прошла, даже без подсказок! Удивляюсь сама себе! Какие же замечательные игрушки пошла на форуме! Спасибо, Ярочка, что вытащила на свет эту игру, я не играла в неё. Море удовольствия! smilies-026.gif smilies-090.gif
Юляша
Бьюсь второй день smilies-055.gif Совсем туго игра идет, уже и форум читала, но в какой-то момент поняла, что так я все пока мне не нужные подсказки прочитаю (в том числе, не смотрю принципиально прохождение от Рианда) и дальше неинтересно будет, а игра-то шикарная...Поэтому нарушаю свои собственные традиции и иду за помощью, не дочитав форум до конца. Но уже увидела, что трафарет - проблема многих оказалась...Не могу я его найти, хоть тресни. Вот скрин того места, где, как Я поняла, он должен находиться, но нет его у меня там smilies-034.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Заодно, может, кто-нибудь подскажет, что делать с тем набором итемов, что у меня есть: замОк, книга с подсказками, одна батарейка и подсказка непонятная со стрелками-палочками с кружочками smilies-019.gif Туплю по-страшному....Даже в Элементах такого не было...
Переиграла...Трафаретом №1, оказывается, был назван тот самый листочек со стрелками-палочками... smilies-010.gif Ну не знаю...Ладно, попробую его куды-нить приткнуть...
Юляша
Приткнула бумажку эту, а ведь уже делала это, но не придала значение, думала, просто глюк какой-то)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 26.5.2015, 19:43) *

Переиграла...Трафаретом №1, оказывается, был назван тот самый листочек со стрелками-палочками... smilies-010.gif Ну не знаю...Ладно, попробую его куды-нить приткнуть...

Этот листочек приткни
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будет подсказка к сердцам)
Пока писала, ты сама приткнула))
Юляша
Вышла!!!! smilies-104.gif В итоге два места для меня коварных оказались: нитку для магнита только по подсказке с форума нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, и с этим трафаретом, о котором плакалась тут, долго и нудно просидела))) Даже игру в компе со злости сама прошла)))) Дело чести было, хотя знала, что на форуме подсказка к этому процессу есть))
stuff
Цитата(Alina 1108 @ 26.5.2015, 19:09) *

Вышла!!!! smilies-104.gif В итоге два места для меня коварных оказались: нитку для магнита только по подсказке с форума нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, и с этим трафаретом, о котором плакалась тут, долго и нудно просидела))) Даже игру в компе со злости сама прошла)))) Дело чести было, хотя знала, что на форуме подсказка к этому процессу есть))

Игра оказалась несложная - раза с третьего прошел smilies-013.gif
Lena-Odessa
Второй раз переигрываю - трафарета в ящике НЕТ!!!
barboss
Цитата(Lena-Odessa @ 28.5.2015, 4:54) *

Второй раз переигрываю - трафарета в ящике НЕТ!!!

Не знаю, какой именно трафарет, но
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.