Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dice
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
IVA
Цитата(Allari @ 24.10.2010, 21:22) *

Флешку нашла, с "красной стрелки" начинаю нажимать "стрелки", но сейф так и не открывается

Следующее фото с карточки (флешки) посмотри.
Kiki
Цитата(Allari @ 24.10.2010, 14:22) *

Флешку нашла, с "красной стрелки" начинаю нажимать "стрелки", но сейф так и не открывается

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Allari
Цитата(Kiki @ 24.10.2010, 13:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


в том-то и дело... не открывается всеравно
А получилось, просто последние стрелки не нужно было нажимать))
Kiki
Цитата(Allari @ 24.10.2010, 14:41) *

в том-то и дело... не открывается всеравно
А получилось, просто последние стрелки не нужно было нажимать))

Я нажимала на все стрелочки.)))
IVA
Цитата(Kiki @ 24.10.2010, 21:46) *

Я нажимала на все стрелочки.)))

Она имела ввиду, наверное, что нажимала и на стрелки, по которым не проходили красная и синяя линии.
Allari
Вышла smile.gif
Спасибо за подсказки
Interessnay
Понравилась, хорошая игра Нажмите для просмотра прикрепленного файла, спасибо за подсказки smilies-018.gif
Rom@shk@
Где взять четвертую монету в 3-ей комнате? smilies-019.gif
Kiki
Цитата(Rom@shk@ @ 24.10.2010, 19:53) *

Где взять четвертую монету в 3-ей комнате? smilies-019.gif

Одна - за мольбертом.
Вторая - в области перекрещивающихся труб, где стоят разноцветные фигурки.
Третья - за танком на полке.
Четвертая - за цветочным горшком.
Ты какую потеряла?)))))
lenhik
ща я надеясь на магию буду жаловаться, что все таки в первой комнате делать, а то все поняли, а до меня как до китая не доходит. smilies-014.gif
Kiki
Цитата(lenhik @ 24.10.2010, 20:59) *

ща я надеясь на магию буду жаловаться, что все таки в первой комнате делать, а то все поняли, а до меня как до китая не доходит. smilies-014.gif

Надеюсь, не всем видно, что у меня от этой игры уже нервный тик? smilies-007.gif
Вообщем, так... В первой комнате можно побродить, походить, позырить на стены и ради любопытства даже заглянуть в сейф, который, (во, чудеса!), даже без ключа открывается. А кубик, который в сейфе нашли можно рассмотреть в итемах.... повертеть его так-сяк, найти красную точку, порадоваться.. и положить в таком вот найденном состоянии этот кубик в серую вазу....
А дальше можно слоняться уже по второй комнате....))))
3lance
Не могу открыть сейф в 5-ой. Есть карта памяти, но куда её вставлять? У меня нет фотика.... Подскажите, где он, плиииз

Стоило написать и нашла сама)))))))
Kiki
Цитата(3lance @ 24.10.2010, 21:10) *

Не могу открыть сейф в 5-ой. Есть карта памяти, но куда её вставлять? У меня нет фотика.... Подскажите, где он, плиииз

Фотик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lenhik
Цитата(Kiki @ 24.10.2010, 19:06) *

Надеюсь, не всем видно, что у меня от этой игры уже нервный тик? smilies-007.gif
Вообщем, так... В первой комнате можно побродить, походить, позырить на стены и ради любопытства даже заглянуть в сейф, который, (во, чудеса!), даже без ключа открывается. А кубик, который в сейфе нашли можно рассмотреть в итемах.... повертеть его так-сяк, найти красную точку, порадоваться.. и положить в таком вот найденном состоянии этот кубик в серую вазу....
А дальше можно слоняться уже по второй комнате....))))

спасибо, конечно, надеюсь нервный тик не от меня?
Kiki
Цитата(lenhik @ 24.10.2010, 21:16) *

спасибо, конечно, надеюсь нервный тик не от меня?

Да нет, конечно! Нервный тик у меня... вообщем, надо меньше баловаться коньяком по воскресеньям...)))
Я просто думала, что эту игрушку уже с утра все прошли.... Не обижайтесь. smilies-018.gif

Кстати, только сейчас внимательно рассмотрела Ваш аватар и узнала себя.)))))
Alsusha
Скажите пожалуйста что значит по принципу судоку в 6 игре, что то до меня не доходит
janka
Цитата(Alsusha @ 24.10.2010, 20:43) *

Скажите пожалуйста что значит по принципу судоку в 6 игре, что то до меня не доходит

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alsusha
Цитата(janka @ 24.10.2010, 22:46) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а черный квадрат означает 1
navika
Подскажите, пожалуйста, в 5-ой все нашла, а сейф нет, дверь - не знаю что с ней делать smilies-019.gif
bellax
Цитата(navika @ 24.10.2010, 22:50) *

Подскажите, пожалуйста, в 5-ой все нашла, а сейф нет, дверь - не знаю что с ней делать smilies-019.gif

я этот вопрос решила прочитав пост 52.там все объясняют. правда час прошел пока поняла! smilies-011.gif
а в 51 посте написано как жать на ручки двери.
Marysja
Игра интересная. За помощью пришлось конечно же прибегнуть. Спасибо за подсказки smilies-018.gif
shinLika
вышла-вышла smilies-026.gif
Danet
Кто нибудь, подскажите! smilies-064.gif Я на 4 уровне застрял.
В какой последовательности нажимать на квадратики в коробке.
Напишите, пожалуйста, последовательно, на какие квадратики нажимать. Не знаю как пятеру и тройку набирать. smilies-078.gif
Kiki
Цитата(Danet @ 25.10.2010, 14:26) *

Кто нибудь, подскажите! smilies-064.gif Я на 4 уровне застрял.
В какой последовательности нажимать на квадратики в коробке.
Напишите, пожалуйста, последовательно, на какие квадратики нажимать. Не знаю как пятеру и тройку набирать. smilies-078.gif

Разобрался уже или помощь нужна?
Да там всё просто.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danet
Цитата(Kiki @ 25.10.2010, 15:17) *

Разобрался уже или помощь нужна?
Да там всё просто.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Kiki, я ни как не разберу рисунок с подсказкой. Мне не понятно. как пятерку и тройку набирать.
пожалуйста, напиши в какой последовательности нажимать. Где первая, вторая, третья, четвертая, пятая и шестая кнопка? smilies-014.gif Плиз smilies-018.gif
Veronichka
Цитата(Danet @ 25.10.2010, 15:06) *

Kiki, я ни как не разберу рисунок с подсказкой. Мне не понятно. как пятерку и тройку набирать.
пожалуйста, напиши в какой последовательности нажимать. Где первая, вторая, третья, четвертая, пятая и шестая кнопка? smilies-014.gif Плиз smilies-018.gif

нажимаем по одному разу от первой до шестой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danet
Цитата(Veronichka @ 25.10.2010, 16:25) *

нажимаем по одному разу от первой до шестой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Veronichka, большое спасибо rolleyes.gif
Ах, вот как надо. А я подругому считал, вот я дурак. smilies-007.gif
Danet
О как всё просто smilies-104.gif
Veronichka
Цитата(Danet @ 25.10.2010, 15:53) *

Veronichka, большое спасибо rolleyes.gif
Ах, вот как надо . А я подругому считал, вот я дурак. smilies-007.gif

незачто smilies-013.gif я так поняла ты пытался нарисовать по кнопкам 3-ку и 5-ку??? а тут все проще намного
Danet
Всё smilies-104.gif Игрушку прошел smilies-033.gif
Lenora
А я не могу выйти из второй. Подскажите, плиз. На кубике надо выставить 5-ку и положить его в вазу? Или как?
Ириш-ша
Цитата(Lenora @ 25.10.2010, 18:03) *

А я не могу выйти из второй. Подскажите, плиз. На кубике надо выставить 5-ку и положить его в вазу? Или как?

Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
HOOCK
С судоку не понимаю как справиться? Объясните плиииз! smilies-019.gif
loco lo co
как пройти 5 ур. у меня только фотоапарат и какая то желтая фигня?
frolova
Откопала интересную игру из прошлых.Пришлось много где шевелить извилинами.Игра очень понравилась.Своеобразненькая такая.Советую. smilies-104.gif
zzz
флешка в фотик не вставляется
нет подсказки с красной стрелкой
че не так делаю?
выделяю фотик и потом флешку и ниче
zzz
ооо получилось
zzz
ну и вышла понравилось
babochka
Очень понравилось, хотя и подглядывала в умные посты. Спасибо! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.