Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Comfy Lounge Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
IVA
Цитата(lenhik @ 20.9.2010, 18:15) *

может Ивочка, но я тоже переиграла, не хочет, и магия меня не пожалеет...... smilies-034.gif

Может твой браузер с этой игрушкой не "дружит", попробуй в другом переиграть.
mlk
Цитата(Ариша @ 20.9.2010, 11:25) *

я тоже прикурить не могу smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ариша
Цитата(Ариша @ 20.9.2010, 11:25) *

я тоже прикурить не могу smilies-055.gif

переиграла, и все получилось!
lenhik
переиграла в IE, не хочет моя сигарета куриться smilies-055.gif , может какая последовательность нужна? я только цветные квадратики сложила (за.....ась их складывать) и птичку вставила за часы. в итемах нож и зажигалка. а там где
» Нажмите для отображения скрытого текста «

надо писать - дядька нужен, с книжки не режется smilies-034.gif. Не судьба видно поиграть. smilies-022.gif
IVA
Цитата(lenhik @ 20.9.2010, 21:03) *

переиграла в IE, не хочет моя сигарета куриться smilies-055.gif , может какая последовательность нужна? я только цветные квадратики сложила (за.....ась их складывать) и птичку вставила за часы. в итемах нож и зажигалка. а там где
» Нажмите для отображения скрытого текста «

надо писать - дядька нужен, с книжки не режется smilies-034.gif. Не судьба видно поиграть. smilies-022.gif

Дядька не нужен, нужно только название книги набрать и всё.
lenhik
Цитата(IVA @ 20.9.2010, 12:09) *

Дядька не нужен, нужно только название книги набрать и всё.

ввела, ничего ни произошло, ничего не дали. smilies-034.gif
IVA
Цитата(lenhik @ 20.9.2010, 21:28) *

ввела, ничего ни произошло, ничего не дали. smilies-034.gif

Я ж говорю у тебя игрушка с глюками загружается, брось её или попробуй использовать другой браузер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.