Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rozetusta Escape - Rosetta
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
El_lada
Цитата(Zzzebra @ 7.8.2010, 19:45) *

а пингвин - это 7? так ни седьмого ряда, ни седьмого столбца нет...

эээээ... ты куда смотришь-то? Нада в эту бумажку.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IVA
Цитата(Zzzebra @ 8.8.2010, 3:45) *

а пингвин - это 7? так ни седьмого ряда, ни седьмого столбца нет...

Да, 7. Как нет 7 ряда и столбца, не может быть.
El_lada
Цитата(Begemoha @ 7.8.2010, 19:43) *

Как выставить 15 штук картинок, уже целый час их выставляю и куда зеленые и красные шарики

зелёные и красные шарики использовались для смотрения в книгу и в конце будут нужны.
На картинках у меня кроме синих квадратов и красных кружков была ещё зелёная звёздочка. Поскольку по краям зелёного не было, сложила эти 4 плитки, подвигала их куда нужно. Ну и потом от этого плясала.))
Zzzebra
на стенку смотрела оказывается... про бумажку забыла. код посередине 11, у кого-нить был такой? спасибо всем.
Vetka
Цитата(Begemoha @ 7.8.2010, 19:43) *

Как выставить 15 штук картинок, уже целый час их выставляю и куда зеленые и красные шарики

А еще может помочь то, что в самом центре должно быть облако. Если на нем есть зеленый уголочек, то все быстро выстроится.
Zzzebra
а цветочек это какая цифра?
IVA
Цитата(Begemoha @ 8.8.2010, 3:43) *

Как выставить 15 штук картинок, уже целый час их выставляю и куда зеленые и красные шарики


У меня так было

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Zzzebra
а солнышко это какая цифра? скажите пожалуйста, застряла на этом
IVA
Цитата(Zzzebra @ 8.8.2010, 3:50) *

на стенку смотрела оказывается... про бумажку забыла. код посередине 11, у кого-нить был такой? спасибо всем.

У меня тоже по середине 11, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но может у тебя другие значения.
Vetka
Цитата(Zzzebra @ 7.8.2010, 19:58) *

а солнышко это какая цифра? скажите пожалуйста, застряла на этом


На тумбе стоят два штыря с нанизанными колечками, на которых нарисованы фигурки. Считай снизу вверх. Солнышко, по-моему, 8.
IVA
Цитата(Zzzebra @ 8.8.2010, 3:58) *

а солнышко это какая цифра? скажите пожалуйста, застряла на этом

Так эти значения на пирамидке. Солнышко - 8, цветок - 3.
Zzzebra
докумела коды с вашей помощью, спасибо большое! у меня было 34, 11, 74
ODZ
Цитата(Begemoha @ 7.8.2010, 20:43) *

Как выставить 15 штук картинок, уже целый час их выставляю и куда зеленые и красные шарики

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zynik
как ворон с цыплятами переставить? непонимаю sad.gif
Vetka
Цитата(zynik @ 8.8.2010, 0:37) *

как ворон с цыплятами переставить? непонимаю sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kiimorak
Очень понравилась игруля, запнулась только на сетке чисел, первая цифра это вертикаль до меня только с третьего раза дошло smilies-058.gif
Klaris
Ну, наконец-то и я эту игру добила, с первого раза не пошла. Зато теперь какое удовольствие. smilies-084.gif
Veronichka
клевая игрушка, спасибо за разъяснения к последнему коду smilies-018.gif smilies-018.gif
Lisyuha
может это все знают, но на обратной стороне бумажки, где таблица с цифрами, нарисовано, что цветочек-змейка равно 33.

я сама крутила, вертела... не вышло.. пришла сюда, почитала и никак не могла понять почему первый ряд не считается... а случайно увидев подсказку на обратной стороне сразу все вычислила!! вот такая я молодец smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.