Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Emis Magical Dream Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Taniusha
Лотос в бассейне вырос, а что делать дальше? У меня шляпка и бабочка только остались...

Ага, вышла к морю

Игра красивая, особенно музыка... но вот возникает стойкое недоумение ЧТО КУРИЛ АВТОР?
Angelika
У меня 3 золотых фрукта и фея висит над морем, других локаций не вижу! Что делать? она фрукты не берет и никуда применить не могу, всего две локации и больше ничего не вижу! Вышла! Игра красивая, но тормозит.
lazirus
Цитата

в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну не могу найти это ГНЕЗДО, доиграть охота, подскажите please!!!! Боже нашла эо гнездо!
BenderRodriguez
не-вижу-гнезда smilies-027.gif
Veronichka
Цитата(T-34 @ 15.7.2010, 14:14) *

не-вижу-гнезда smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
Цитата(Veronichka @ 15.7.2010, 14:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо
Libi
Прошла))) Спасибо за подсказки!!! Миленько smile.gif
Dubinushka
Цитата(riand @ 12.7.2010, 17:29) *

Применил червяка, грибную шляпку, птицу и 5 бабочек

А где червяк smilies-019.gif ?
Ура нашла smilies-033.gif !
Dubinushka
Червяк есть, птичка есть, фея есть... Как открыть новые локации и где найти грибную шляпку smilies-019.gif ?
Libi
Цитата(Dubinushka @ 17.7.2010, 6:28) *

Червяк есть, птичка есть, фея есть... Как открыть новые локации и где найти грибную шляпку smilies-019.gif ?


Почитай посты ниже, обо всем очень подробно писали!

Шляпка гриба
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Цитата(Taniusha @ 14.7.2010, 1:09) *

Игра красивая, особенно музыка... но вот возникает стойкое недоумение ЧТО КУРИЛ АВТОР?


Ничего автор не курил, просто пересмотрел "Аватар" smilies-007.gif
Diamant
Цитата(Taniusha @ 14.7.2010, 0:09) *

Лотос в бассейне вырос, а что делать дальше? У меня шляпка и бабочка только остались...

Ага, вышла к морю

Игра красивая, особенно музыка... но вот возникает стойкое недоумение ЧТО КУРИЛ АВТОР?


не могу війти к морю, помогите, натолкните пжл)
Notabene
обожаю эту серию, очень красочная, только чето птичка в воздухе у мну зависла smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.