Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Tour 3 : The Rest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
le$ka
Люди, ну помогите! smilies-027.gif
Все впечатление от игры испортилось(((
le$ka
М-да....

Пошла я с горя в туфлях и платье к тетке наверх. Пыталась ее задобрить деньгами и апельсинкой, даже аптечку предлагала.. Но ей хватило первой пачки денег, стойкая оказалась. Пощла я на пляж прям в туфлях и платье соблазнять спасателя Малибу... и о, чудо!!! нырнула прям в туфлях в море!! smilies-055.gif

вот такой пердимонокль smilies-078.gif
Лёшка
может тебя поентому и не пускали, что у тебя деньги еще остались? я профукала все деньги, экипировку и даже аптечку smilies-011.gif
le$ka
Цитата(Лёшка @ 24.6.2010, 23:29) *

может тебя поентому и не пускали, что у тебя деньги еще остались? я профукала все деньги, экипировку и даже аптечку smilies-011.gif


Нет, денег я нагребла уже потом, когда никак не пускали. Пошла у араба выиграла за паспорт, думала, может тетке или спасателю надо чего...

И как это я в туфлях и платье нырнула, спрашивается?? smilies-002.gif

Так все хорошо было, подглядела только код к чемодану, но с этим спасателем столько времени потеряла smilies-055.gif
Alika_
Цитата(le$ka @ 24.6.2010, 23:27) *

М-да....

Пошла я с горя в туфлях и платье к тетке наверх. Пыталась ее задобрить деньгами и апельсинкой, даже аптечку предлагала.. Но ей хватило первой пачки денег, стойкая оказалась. Пощла я на пляж прям в туфлях и платье соблазнять спасателя Малибу... и о, чудо!!! нырнула прям в туфлях в море!! smilies-055.gif

вот такой пердимонокль smilies-078.gif

Я, как дура, в туфлях тоже нырнула smilies-013.gif

Natali1970
Здравствуйте! Простите за беспокойство. Я, видимо, плохо разбираюсь. Не подскажете ли Вы мне, как я могу задать вопрос про игру на форуме? Меня, например, интересует, что там с ключами делать, по какому принцмпу их развешивать. Заранее спасибо.
IVA
Цитата(Natali1970 @ 25.6.2010, 16:16) *

Здравствуйте! Простите за беспокойство. Я, видимо, плохо разбираюсь. Не подскажете ли Вы мне, как я могу задать вопрос про игру на форуме? Меня, например, интересует, что там с ключами делать, по какому принцмпу их развешивать. Заранее спасибо.

Читай 5, 6 страницы этого топа. Там всё расписано и даже скрины выложены для ключей.
Alesya
Не могу открыть клятый чемодан, ну хоть застрелись!!!!(((((
Maxi
Цитата(Alesya @ 25.6.2010, 14:35) *

Не могу открыть клятый чемодан, ну хоть застрелись!!!!(((((


Ну дай скрин rolleyes.gif
Maxi
Цитата(le$ka @ 25.6.2010, 4:34) *

Нет, денег я нагребла уже потом, когда никак не пускали. Пошла у араба выиграла за паспорт, думала, может тетке или спасателю надо чего...

И как это я в туфлях и платье нырнула, спрашивается?? smilies-002.gif

Так все хорошо было, подглядела только код к чемодану, но с этим спасателем столько времени потеряла smilies-055.gif


В том и дело, что если сняла платье и туфли, они в итемах rolleyes.gif
Из-за того и не пускали..
Ириш-ша
Цитата(Alesya @ 25.6.2010, 10:35) *

Не могу открыть клятый чемодан, ну хоть застрелись!!!!(((((

Вот ссылка на календари
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Смотри напротив какого месяца у тебя порядковый номер дня недели и находи соответствующее число в календаре
le$ka
Цитата(Maxi @ 25.6.2010, 9:54) *

В том и дело, что если сняла платье и туфли, они в итемах rolleyes.gif
Из-за того и не пускали..

Интересная логика smilies-066.gif Я поняла ровно наоборот smilies-002.gif Потеряла из-за этого кучу времени smilies-069.gif
julik
На счет в платье и туфлях купаться: я так понимаю, если они у меня в инвентаре, то НА МНЕ их нет, т.е. в море я иду в купальнике и тапочках.
А, ну вот и другие так поняли.
janka
Как попасть в люкс. Сижу в каком то левом номере... хочу в люкс smilies-034.gif
Interessnay
Цитата(janka @ 25.6.2010, 20:19) *

Как попасть в люкс. Сижу в каком то левом номере... хочу в люкс smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
janka
Цитата(Interessnay @ 25.6.2010, 18:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо Interessnay, искупалась наконец то smilies-033.gif
MUR MUR
А мужик рядом с бассейном, вообще признаков жизни не подает smilies-065.gif
exellium-ka
мама дорогая, наконец-то нырнула smilies-066.gif
всем огромное спасибо за подсказки.
bellax
пипец! (извиняюсь) У меня при клике на чемодан (там где ключи выставляли) внезапно все вещи в итеме открылись! (все что еще не нашла уже появилось! и куча всего! smilies-011.gif
или это у всех так в чемодане куча вещей?
**
нашла вентиль второй, включила душ
exellium-ka
это у всех так было
bellax
аааааа!!! Меня оштрафовала эмиграционная служба за взятку (у араба выиграла и тетке в отеле предлагала) ..и игра на этом закончилась smilies-078.gif
Taniusha
А апельсин так и остался без применения? Если на шмотьё из чемодана ещё играть можно было, то на апельсин он играть со мной отказывался... Так зачем он был нужен?
Flirt
Большое всем СПАСИБО за скрины ключей и судоку, и код к чумадану!!!
Искупалася в море, а то в прошлый раз бросила, в автобусе не покаталась smile.gif))
exellium-ka
люди, а кто-нибудь уже играл в 1-ю и 2-ю часть?
IVA
Цитата(exellium-ka @ 26.6.2010, 21:42) *

люди, а кто-нибудь уже играл в 1-ю и 2-ю часть?

Почти все прошли и первую, и вторую части. Поищи поиском обсуждение.
exellium-ka
Цитата(IVA @ 26.6.2010, 15:04) *

Почти все прошли и первую, и вторую части. Поищи поиском обсуждение.

спасибо
Angie
Помогите народ! как пройти эту дорожку в аэропорту у араба? smilies-055.gif
julik
Цитата(Taniusha @ 26.6.2010, 5:43) *

А апельсин так и остался без применения? Если на шмотьё из чемодана ещё играть можно было, то на апельсин он играть со мной отказывался... Так зачем он был нужен?

Кажется со мной играл араб на апельсин, когда все из чемодана ему уже проиграла.
butterfly
А в чем вообще принцип игры с арабом?
Lapulya
Цитата(butterfly @ 29.6.2010, 15:39) *

А в чем вообще принцип игры с арабом?

Угадать, где туз лежит
barboss
Про игру с арабом:
Если туз в первый раз был посередке, то в следующий раз он будет справа.
И так далее, все время слева направо.
Когда продуешь ему все до нитки, то можно бесконечно срывать в саду апельсин и снова играть.
То есть игра с арабом безопасна.
Я умудрился выцыганить у него 2 пачки денег. Одну для ресепшена, вторую взял с собой в море.

Самая заморочка это код от чумодана и пробка от бассейна. Но вроде как и это раскусили.
В случае с самостоятельным прохождением - миссия невыполнима.

В море могут непускать по совершенно разным причинам.
Если не разделся, если душ не врубил, если номер-люкс не снял.
shinLika
Ну точно египетский отель. Пока не заплатишь - не заселишься ....
BenderRodriguez
не могу чемодан победить smilies-055.gif
brody
еще один вариант кода к чемодану для 2002 года -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


-----------------------
пожалуйста, коды и прочую "конфиденциальную" информацию прячьте в спойлер.
наташа
Уплыла с большой пачкой денег.
lorik_4aika
Цитата(Лёшка @ 24.6.2010, 18:10) *

Максим, та же история, что у Ромашки. где стоят цифры? напротив каких месяцев?

У меня были точно такие же цифры и буквы, 1 2 2 1
ср вт вск пнд
Сидела полдня, подбирала методом "тыка". smilies-077.gif Открылся с кодом 1986 или 1985, я и не поняла сразу, просто перестала кнопочка нажиматься на чемодане. Я психонула и вышла "наружу" и, О ЧУДО!", в итемах появились вещи из чемодана. smilies-005.gif Так что если кому-то подходит комбинация - попробуйте этот код, чтоб не мучаться. smilies-066.gif
lorik_4aika
Цитата(Interessnay @ 25.6.2010, 19:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо тебе, добрый человек! Последовала твоему совету Сыграла на паспорт,... проиграла. smilies-019.gif И меня тут же под белы рученьки и депортировали из Египта. А так хотелось нырнуть, хоть разок! smilies-022.gif
barboss
А у араба-то туз циклично меняет позицию
» Нажмите для отображения скрытого текста «

К тому времени я ему отдал все содержимое чемодана))))
Но книжку не проиграл! И пошел нырять в море.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.