Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hetherdale
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wednesday
Цитата(kd00 @ 6.4.2010, 12:02) *

а как узнать комбинацию я мужика напаил раствором
мы пообщались с ним я ничего не запомнил
щас пишут что ему нужин отдых

из ящика я взял fuse тычу на ящик мне пишут что "я ve получил весь динамит в котором нуждаюсь"

так что теперь переигрывать smilies-055.gif smilies-050.gif smilies-034.gif

тебе не нужно самому вводить комбинацию. Просто нажимаешь на ящик и берешь палочки динамита и длинный фитиль (fuse) потом этим пичкаешь стену)
mirka37
Цитата(Wednesday @ 6.4.2010, 13:02) *

мне показалось, что самое занудное в игрушке - приготовление кислоты
поэтому сразу расскажу, как её сделать, а то уходить пора

приготовление кислоты

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Огромное спасибо! Действительно помогли! Только кнопка где? Подскажите пожалуйста! Все вопрос снимается! Нашлась кнопочка!
kd00
Цитата(Wednesday @ 6.4.2010, 12:08) *

тебе не нужно самому вводить комбинацию. Просто нажимаешь на ящик и берешь палочки динамита и длинный фитиль (fuse) потом этим пичкаешь стену)


так я уже все вокруг истыкал ФУСе есть а палочек нету
причем говорят что их у мене уже достаточно динамита а итемы уже пять раз пересмотрел
похоже глюк

или хитрость есть
Wednesday
Цитата(mirka37 @ 6.4.2010, 12:10) *

Огромное спасибо! Действительно помогли! Только кнопка где? Подскажите пожалуйста! Все вопрос снимается! Нашлась кнопочка!

Пожалуйста smilies-004.gif она называется large symbol, где-то рядом с нижней нишей, куда пустую миску ставили

Цитата(kd00 @ 6.4.2010, 12:11) *

так я уже все вокруг истыкал ФУСе есть а палочек нету
причем говорят что их у мене уже достаточно динамита а итемы уже пять раз пересмотрел
похоже глюк

а может, ты уже динамит положил в стену? туда, где по тросу лез. Попробуй фитиль положить теперь. Обидно конечно, если глюк
kd00
Цитата(Wednesday @ 6.4.2010, 12:15) *

Попробуй фитиль положить теперь. Обидно конечно, если глюк


давно уж пробую изо всех сил
mirka37
Цитата

Пожалуйста smilies-004.gif она называется large symbol, где-то рядом с нижней нишей, куда пустую миску ставили

А как факел зажечь? И куда перо с кровью? Сегодня мозги не хотят напрягаться. Никак. smilies-055.gif
BenderRodriguez
даааа-прикольный-конец-игры
Iza
помогите........... взорвала стену.... и попала в какой-то подвал...... с лучом света и ничего не берется и не делается........... помогите, как выбраться отсюда...............
Veronichka
Цитата(Iza @ 6.4.2010, 12:30) *

помогите........... взорвала стену.... и попала в какой-то подвал...... с лучом света и ничего не берется и не делается........... помогите, как выбраться отсюда...............

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
игра глючная всетаки
щас переигрываю не могу взять арбалет
говорят нада спросить разрешение у профессора
а два археолога пропали кудато безследно
мужики который на у стены и в полатке разговаривать не хочат
а третий так совсем больной

а в первый раз прекрасно с первого раза брался я даже не заметил как
mirka37
Кто то знает, что надо положить на саван с кровью в пещере, где дух стоит? Подскажите, пожалуйста.
mirka37
Цитата(T-34 @ 6.4.2010, 13:28) *

даааа-прикольный-конец-игры

а Вы точно все прошли? Я например переигрываю, потому, что в первый раз комнату с духом просто прошла и сразу попала в пещеру к мужику с пистолетом.
Veronichka
Цитата(mirka37 @ 6.4.2010, 13:01) *

Кто то знает, что надо положить на саван с кровью в пещере, где дух стоит? Подскажите, пожалуйста.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
глючная игра который раз начинаю
то телеграмма ни вкакую не отдается
щас граната не берется
mirka37
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 14:05) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


процедуру с саваном и кровью я уже сделала раньше. Эта конструкция благополучно лежит на полу в пещере. Но к сожаленью факел не могу применить. Может с ним что то предварительно надо сделать? Зажигалкой не зажигается, просто так не ложится. Пишет что то вроде: я не знаю что сюда положить. Вразумите неразумную!
BenderRodriguez
а-про-какой-саван-вы-говорите
Veronichka
Цитата(T-34 @ 6.4.2010, 14:24) *

а-про-какой-саван-вы-говорите


SHROUD в игре,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mirka37
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 15:27) *

SHROUD в игре,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


его, (такая себе белая квадратная тряпка) при помощи металического прута, достали из могилы в локации с духом
BenderRodriguez
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 14:27) *

SHROUD в игре,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


4-раз-играю-не-видел-листика- ...обрывок-есть-2-книжки
Veronichka
Цитата(mirka37 @ 6.4.2010, 14:30) *

его, (такая себе белая квадратная тряпка) при помощи металического прута, достали из могилы в локации с духом

ты так и не выбралась? я просто пытаюсь вспонить точно, но пока не получается, переигрываю, а сначала играть долго очень smilies-019.gif
BenderRodriguez
Цитата
его, (такая себе белая квадратная тряпка) при помощи металического прута, достали из могилы в локации с духом

я-что-то-достал-но-в-инвентаре-нет
mirka37
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 15:32) *

ты так и не выбралась? я просто пытаюсь вспонить точно, но пока не получается, переигрываю, а сначала играть долго очень smilies-019.gif

да уже замучалась. Саван лежит себе на полу, факел не применяется. Попробовала выйти без применения факела, если правильно поняла, в психушке оказалась. Хоть что должно произойти после приминения этого факела? В чем прикол?
mirka37
Цитата(T-34 @ 6.4.2010, 15:35) *

его, (такая себе белая квадратная тряпка) при помощи металического прута, достали из могилы в локации с духом
я-что-то-достал-но-в-инвентаре-нет

попробуй еще в этой могиле покапаться, посмотреть все места с "размытыми символами" на полу. Я эту штуку тоже не сразу заметила, но она точно из могилки досталась smilies-001.gif
Veronichka
Цитата(mirka37 @ 6.4.2010, 14:40) *

попробуй еще в этой могиле покапаться, посмотреть все места с "размытыми символами" на полу. Я эту штуку тоже не сразу заметила, но она точно из могилки досталась smilies-001.gif

слушай а на размытые сивмолы ты факел не пробовала применить? может я перепутала и надо туда факел?
BenderRodriguez
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 14:43) *

слушай а на размытые сивмолы ты факел не пробовала применить? может я перепутала и надо туда факел?

переиграл-сразу-нашел-хоршо-что-можно-сохронятся
mirka37
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 15:43) *

слушай а на размытые сивмолы ты факел не пробовала применить? может я перепутала и надо туда факел?

что на символы применяла - 100%, но что это было не помню. потом на саван перо с кровью, потом он лег на пол и мне сообщили, что это уже новые символы. А что со всем этим добром дальше делать? Что вообще должно произойти?
Flirt
а в чем разница, что духа усмиришь, что мимо пробежишь - получился один вариант - психушка? может что-то не доделано? но дух исчез.
Veronichka
Цитата(Flirt @ 6.4.2010, 14:57) *

а в чем разница, что духа усмиришь, что мимо пробежишь - получился один вариант - психушка? может что-то не доделано? но дух исчез.

я не знаю в чем разница smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

потом уже пошла разбиратся с чуваком smilies-052.gif
BenderRodriguez
дух-не-исчезает-все-сделал-ладно-психушка-так-психушка
Veronichka
Цитата(T-34 @ 6.4.2010, 15:44) *

дух-не-исчезает-все-сделал-ладно-психушка-так-психушка

психушка и у меня была, даже когда дух исчез, а что бы исчез дух
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 15:53) *

психушка и у меня была, даже когда дух исчез, а что бы исчез дух
» Нажмите для отображения скрытого текста «


листик-который-в-инвентаре-и-не-берется
Veronichka
Цитата(T-34 @ 6.4.2010, 15:57) *

листик-который-в-инвентаре-и-не-берется

» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
Цитата(Veronichka @ 6.4.2010, 16:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


да-да-да-я-видел-что-что-то-прутом-сделал-в-ркчье-но-что-недопонял
BenderRodriguez
Veronichka --- mirka37 спасибо smilies-018.gif
Dubinushka
Цитата(kd00 @ 6.4.2010, 9:57) *

ну спасибо мед есть кто бы мог подумать что прям в него тыкать это ж не культурно
цветок сыт щас буду спаивать зелье

В какой из локаций, найти ядовитый цветок smilies-065.gif ?
Fragola
Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 3:33) *

В какой из локаций, найти ядовитый цветок smilies-065.gif ?



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dubinushka
Цитата(Fragola @ 7.4.2010, 4:12) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я уже давно туда тыкаюсь, а цветок не берётся smilies-019.gif , уже его и топором срубить пыталась
Fragola
Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 4:18) *

Я уже давно туда тыкаюсь, а цветок не берётся smilies-019.gif , уже его и топором срубить пыталась



Белый?
Может его топором надо срубить? Я точно не помню((
Dubinushka
Цитата(Fragola @ 7.4.2010, 4:25) *

Белый?
Может его топором надо срубить? Я точно не помню((

Белый цветок у меня есть, не помню где его сорвала. Помогите братцы! Так обидно бросать игруху, но терпёж уже на исходе smilies-019.gif

Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 4:44) *

Белый цветок у меня есть, не помню где его сорвала. Помогите братцы! Так обидно бросать игруху, но терпёж уже на исходе smilies-019.gif

Тыкнула на куст бабочкой, она пропала, но цветка не появилось smilies-078.gif
Уррряяяя!11 Получилось smilies-033.gif

Fragola
Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 4:44) *

Белый цветок у меня есть, не помню где его сорвала. Помогите братцы! Так обидно бросать игруху, но терпёж уже на исходе smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Dubinushka
Цитата(mirka37 @ 6.4.2010, 11:55) *

Он в локации с палатками (в лагаре) под столом с микроскопом, в большом коричневом ящике. Но сначало надо вылечить мужика в палатке, он скажет код и только тогда сможете взять динамитовые шашки.

Теперь мужика в палатку не положили smilies-007.gif , хотя зелье уже сварено smilies-019.gif Он в первой локации лежать должен?
Dubinushka
Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 4:53) *

Теперь мужика в палатку не положили smilies-007.gif , хотя зелье уже сварено smilies-019.gif Он в первой локации лежать должен?

Вот он маскировщик великий, оказывается под буркой тусовался и даже пяток не показывал smilies-007.gif
scromna
Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 7:53) *

Теперь мужика в палатку не положили smilies-007.gif ,хотя зелье уже сварено smilies-019.gif Он в первой локации лежать должен?

Лежит-лежит, шифруется хорошо)))) В лагере, в правой палатке ноги из под одеяла торчат - это он)))
Dubinushka
Цитата(scromna @ 7.4.2010, 4:58) *

Лежит-лежит, шифруется хорошо)))) В лагере, в правой палатке ноги из под одеяла торчат - это он)))

Ни фига у меня не торчало smilies-007.gif А что теперь в пещере делать? Стаю в луче света и ни туда ни сюда smilies-065.gif
Авторам, надо было к игрухе дописку делать - Слабонервным вход воспрещён smilies-079.gif
Вопрос снимается, нашла подсказку smilies-018.gif
Dubinushka
Да чтож я такая тугодумка smilies-002.gif , ну ни как без вашей помощи smilies-019.gif В пещере с мумией, я так прочитала что должны быть дрова и факел. А где их там отыскать? Я нашла кувшин, чашку с солью и больше ни чегошеньки smilies-065.gif
scromna
Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 8:37) *

Да чтож я такая тугодумка smilies-002.gif , ну ни как без вашей помощи smilies-019.gif В пещере с мумией, я так прочитала что должны быть дрова и факел. А где их там отыскать? Я нашла кувшин, чашку с солью и больше ни чегошеньки smilies-065.gif

Дрова на улице, нужно из склепа выйти. Для этого
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Факел не понмю где...
Dubinushka
Цитата(scromna @ 7.4.2010, 6:06) *

Дрова на улице, нужно из склепа выйти. Для этого
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Факел не понмю где...

Не цепляеца цепь smilies-019.gif
scromna
Цитата(Dubinushka @ 7.4.2010, 9:17) *

Не цепляеца цепь smilies-019.gif

Ааа, вспомнила. Сначала надо туда зажигалкой. Она скажет, что пламя наклоняется, значит есть тяга, значит там выход. Потом прицепицца)))

Факел еще дальше, там, где профессор найдется.
Dubinushka
Цитата(scromna @ 7.4.2010, 6:41) *

Ааа, вспомнила. Сначала надо туда зажигалкой. Она скажет, что пламя наклоняется, значит есть тяга, значит там выход. Потом прицепицца)))

Факел еще дальше, там, где профессор найдется.

Спасибо за помощь smilies-003.gif Теперья в поисках пустой тары бегаю, что бы кислоту перелить rolleyes.gif
Написала и сразу нашла smilies-033.gif
kd00
а что в комнате с дохлым профессором делать
как факел зажечь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.