Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chika Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Dox
Цитата(leona @ 11.2.2010, 19:19) *

цветной код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я я пару раз переигрывала и каждый раз он разный, то синий-краснй-желтый, а то синий-желтый-белый.

помогите найти 30 сердечко, все истыкала, не могу найти smilies-034.gif

даж одсказкой пользуясь, не могу найти сердечко, которое в локации с письменным столом, там где то сверху слева от шкафа - все уже истыкала, и игру переигрывала (думала глюк) ничего не помогает,
пришлите мне пожалуйста (такой несообразительной) принтскрин пжлста, кто сможет.... smilies-034.gif smilies-034.gif
yuri
Синий разрешающий сигнал сфетофора действительно когда-то в Японии существовал, но был заменен на зеленый. Но, в японской речи "синий" закрепился.
Зеленые яблоки в Японии тоже называются не зелеными, а синими, и первая трава, кстати, тоже.
А розовое-это все-таки ложечка, а не леденец.
papatiy9
спасибо за подсказку с кулинарным шедевром. Вышла. smilies-033.gif
IVA
Цитата(Dox @ 12.2.2010, 8:10) *

пришлите мне пожалуйста (такой несообразительной) принтскрин пжлста, кто сможет.... smilies-034.gif smilies-034.gif

Там просто, кликаешь с левого нижнего бока шкафа, попадаешь в локацию: бок низ шкафа, вот в этой локации кликаешь вверху экрана по шкафу.
Dox
Цитата(IVA @ 11.2.2010, 23:59) *

Там просто, кликаешь с левого нижнего бока шкафа, попадаешь в локацию: бок низ шкафа, вот в этой локации кликаешь вверху экрана по шкафу.

smilies-005.gif smilies-005.gif спасибо, вот теперь то наконец то, прошла как надо)))
gularas
Вышла с 29 сердечками. Спасибо за коды smilies-110.gif
Tatka
Цитата(riand @ 11.2.2010, 14:11) *

Сердечки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Я как код нашла, обрадовалась и книжку листать до конца не стала smile.gif Его то мне и не хватало!
Erin
Цитата(Morganna @ 11.2.2010, 16:27) *

У меня масло не кладется, хоть плачь. Переигрывание не помогло.


У меня та же картина, все истыкала, не хочет в миску лезть. Уже терпения не хватает! smilies-034.gif
Bommy
Что-то шоколад не могу нащупать smilies-077.gif
Где же шоколад? smilies-074.gif

Магия поста работает.

Olerina
Обычно в этой серии 2 выхода. Кто-нибудь второй нашел? Я все истыкала, вроде бы после открытия двери ничего не изменилось...
Erin
Ну дайте мне пинка сказочного! Не хочет масло в миску складываться!!! Грешила на админов на работе, они игры перекрывают, сейчас дома та же картина-а-а.... smilies-055.gif
yuri
rian подробно описал(а) процесс.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Erin
Цитата(yuri @ 12.2.2010, 22:42) *

rian подробно описал(а) процесс.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Да я советы сто раз прочитала, и так и этак крутила миску, а масло все одно не хочет в нее лезть.... Завтра еще раз попробую, может, магия поста спасет))))) А за помощь - СПАСИБО!!!!
Ольчик
Цитата(Erin @ 12.2.2010, 21:34) *

Не хочет масло в миску складываться!!!

Когда я масло положила в миску, то просто раздался характерный звук в игре. А миске оно не появилось.
yuri
A должно ли? В миску шололад, горячее молоко, масло и размешать розовой ложечкой! Ежели всё правильно, то в миске будет однородная коричневая масса.
Откуда столько проблем с этим маслом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.