Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I Hate This Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
I hate this game MORE
АААААААААААААААААААААААААААААААА
как пройти 12 уровень?????? smilies-055.gif


у меня мышка под дверь влезла но не выпускают чтоооооо делаааааааАААААААААААть???


я начинаю ненавидеть ету игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!
janka
Цитата(I hate this game MORE @ 4.11.2010, 21:05) *

АААААААААААААААААААААААААААААААА
как пройти 12 уровень?????? smilies-055.gif
у меня мышка под дверь влезла но не выпускают чтоооооо делаааааааАААААААААААть???
я начинаю ненавидеть ету игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
bellax
фигня - выбросило с 8 ой в начало игры! и теперь на 4 ой не могу в дверь попасть.. 200 кликов уже набрала
bellax
Цитата(janka @ 5.11.2010, 3:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня после нажатия игра вниз куда то перескакивает и всё!.. бросаю незаконченной.. жаль.
I hate this game MORE
Цитата(bellax @ 5.11.2010, 2:50) *

фигня - выбросило с 8 ой в начало игры! и теперь на 4 ой не могу в дверь попасть.. 200 кликов уже набрала



Подожди пока кончится музыка звони в дверь и нажимай на ручку
I hate this game MORE
что делать в 11-м????? smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-034.gif




ох 15 не понял
janka
Цитата(I hate this game MORE @ 5.11.2010, 15:25) *

прошел 12 в 13 застрял

в 13-м
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А в 11-м, для тех кто мучается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В 15-м
» Нажмите для отображения скрытого текста «
I hate this game MORE
игра кончилась на 469 клике))))))) smilies-026.gif


всем спасибо за подсказки
janka
А у меня 139 smilies-033.gif Конечно я уже всё знала. Первый раз было больше тысячи, кликала как сумасшедшая, особенно в 4-ой, где просто надо было подождать минут 5, пока музыка кончится.
I hate this game MORE
Цитата(janka @ 5.11.2010, 15:55) *

А у меня 139 smilies-033.gif Конечно я уже всё знала. Первый раз было больше тысячи, кликала как сумасшедшая, особенно в 4-ой, где просто надо было подождать минут 5, пока музыка кончится.


Да я тоже сначала в 4-ой набрал 500 кликов а потом удивился когда омната открылась

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.