Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I Remain
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Flirt
Что-то эта игрушка мимо меня проскочила smile.gif
Дольше всего искала куда пристроить трубы в подвале!
le$ka
Игра из старых, не для слабонервных smilies-079.gif И дело не в зомби, фиг бы с ними, не страшные. Ужасно неспешная, прям тормоз-тормоз, ходит еле-еле smilies-055.gif
Я половину честно сама прошла, потом пошла искать видео, потому как до некоторых вещей и додуматься не могла (например, что дрель не надо втыкать в розетку, она и так заработает, когда фаза вставлена правильно)
Но у кого много времени, тот может побродить
PrivedOtDaf
Цитата(le$ka @ 3.9.2017, 20:58) *

игра от 14 года, . Я понимаю, когда шедевры поднимают, а эту нафига?? smilies-078.gif

Цитата(le$ka @ 4.9.2017, 10:38) *

Т.е. отвечать на вопросы трехлетней давности- это норм?? smilies-078.gif А порой и вопросов то никаких нет, просто чел в своей реальности, строчит для покрытых мхом игр, это тоже норм? smilies-078.gif
Это называется деградация форума, ИМХО

Хо-хо smilies-007.gif Ржу не могу!
le$ka
dafed, что ж тебя так плющит-то smilies-007.gif Неужели забанили? Не поленился зарегиться smilies-079.gif Ты сделал мой день smilies-004.gif
Tekoff
Хыыы, а мне понравилось!
Кстати, ничего не тормозило и не зависало.
Есть сохранение.
Прошёл за 25 минут без подглядываний, ибо всё логично.
Юляша
Цитата(le$ka @ 17.10.2017, 14:18) *

dafed, что ж тебя так плющит-то smilies-007.gif Неужели забанили? Не поленился зарегиться smilies-079.gif Ты сделал мой день smilies-004.gif

Таки это прогресс: он читать ответы стал и реагировать на них smilies-139.gif
Юляша
Торможу...Код в наличии (в блокноте написан), где $ейф-то????? 079 В наличии дрель, ключ чёрный (вроде, исп.уже его), бинокль, ковш, молоток, перчатки - всё уже использовала)
Уехала! Было интересно, хотя пару раз пришлось подглядеть, особенно вначале, с предохранителем.
barboss
Да уж. В реале я бы столько лазать не стал бы в машину)))))
А лазал я туда-сюда много раз))) То ключ от бардачка забуду, то в лобовуху не гляну, то фары не включу, то про бинокль забуду, то бумажку на окно не применю..
Так и лазал вверх-вниз)))) Рычат еще гады заутробно.
Garry666
Вот, блин, дОжились... Старые добрые флеш игры вытягиваем. Ничего против не имею, но не прокомментировать просто не могу. Сам очень часто переигрываю в десятилетней давности флешки, поскольку из новых - сплошные штамповки - искалки/глазоломалки и т.д. и т.п. Куда делись (почему не пишут) нормальные интересные флеш-квесты? Извините за флуд. Просто наболело smilies-034.gif smilies-034.gif
Garry666
P.S. ...Однако свечи зажигания, которые вставляются в кабине автомобиля... хм... даже для меня это круто smilies-007.gif
babochka
Еле уехала, с подсказками дружила. Одолела и электрика и сантехника и шофера. Пришлось побегать и полазить. smilies-066.gif
smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.