Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Time Capsule
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
BenderRodriguez
не понравилась. нет логики, другие игры от Готмейл интересней
Priroda
Ужас и кошмар!!!!!!! smilies-021.gif
coffee_and
в чем все-таки фишка с цветовым кодом? и так вставляю, и этак. окно не открывается. smilies-055.gif питаю надежды на магию поста
Гранделина
Цитата(coffee_and @ 23.12.2009, 5:20) *

в чем все-таки фишка с цветовым кодом? и так вставляю, и этак. окно не открывается. smilies-055.gif питаю надежды на магию поста

Мне кажется у меня открылось с помощью пилки или стамески, (короче длинный инструмент).
Kristy
Цитата(coffee_and @ 23.12.2009, 5:20) *

в чем все-таки фишка с цветовым кодом? и так вставляю, и этак. окно не открывается. smilies-055.gif питаю надежды на магию поста


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ulyan.Ka
Мдяя smilies-010.gif Играла по форуму
Игра понравилась, даже фокус с птичкой поняла smilies-026.gif
А искали, оказывается, привет из детства, даже романтишно smilies-090.gif

Klaris
За что боролись? smilies-024.gif Даже подарка не дали рассмотреть.... Снимаю шляпу перед теми, кто САМ прошел.Изображение
Как можно догадаться, что картину нужно в камин (неоднократно), на нее один из трафаретов и на это сооружение еще и гармошку smilies-074.gif
Doza Adrenalina
ничего не понимаю - у меня только абажур, спички, трафарет и пульт и ничего не хочет больше тыкаться и делаться и находиться *в отчаяньи* уже час тыкаю во всё попало(((((((
Maryska
Цитата(Doza Adrenalina @ 2.4.2010, 0:30) *

ничего не понимаю - у меня только абажур, спички, трафарет и пульт и ничего не хочет больше тыкаться и делаться и находиться *в отчаяньи* уже час тыкаю во всё попало(((((((

читай посты с самого начала, в принципе можно разобраться
Doza Adrenalina
Цитата
читай посты с самого начала

думаешь я не прочла всё до того как спросила совета? О_о
вопрос остаётся в силе... надебюсь на помощь ибо уже изнервничалась вся и мышка уже горит просто от кликов(
upd блин ну нифига себе, я думала я глупая, а у меня столько локаций не приближалось оказывается(((
ппс... ааа блин у меня оказывается ВООБЩЕ ничего не приближалось и не отрывалось =\ а при нажатии на шкаф был тупо чёрный экран - я то думала надо достать фонарь\свечку\лампу... ппц sleep.gif
Georgan
прошла игру ))) очень-очень красивая и очень сложная из всех этой серии, мне так показалось))) без форума бы не вышла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ну, как можно догадаться, что картину надо несколько раз в горящий камин окунать?!
BMVZ
Цитата(Georgan @ 17.1.2012, 16:36) *

прошла игру ))) очень-очень красивая и очень сложная из всех этой серии, мне так показалось))) без форума бы не вышла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ну, как можно догадаться, что картину надо несколько раз в горящий камин окунать?!

там пишут внизу, что еще недостаточно проявилось.
Mahar-Мариночка
все таки надо ждать эти игры в английском варианте, а не расхватывать как горячие пирожки, ведь все понятно стало и про коды и про картину, а в оригинале все тыком проходили
Shnurok
Отличная игра! Подсмотрела только дату 0601 smilies-084.gif
frolova
Прошла благодаря форуму."Обалдела" от того,как мы делаем ключ к сейфу из картины,трафарета и гармошки smilies-007.gif Во многом разобралась сама.Кое-где логику не уловила,а игра в целом не плохая. smilies-003.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.