Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Murder For Christmas - Christmas Intention
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ulyan.Ka
Игра красивая, очень понравилась, да и я сегодня в ударе smilies-026.gif ... Эх! Кабы не иероглифы! Пришлось подсмотреть код к сейфу, спасибо за него rolleyes.gif
zekuz
Красивая игрушка, но с кодом к сейфу засада
ludasha
Очень понравилась! Если бы не коды...
Alyka
решила поиграть в эту "рождественскую индейку".
понравилась графика, думала, сейчас что-то такое интересное будет...

но невозможность самостоятельного решения последнего кода все впечатление от игры испортило.
имхо - игра так себе, на троечку. по применению предметов - стандартная, а загадки разочаровали.
papuas
с кодом тупик. по буквам, по стрелочкам, потом по зверушкам в коробке. всё понятно. но дверь не открывается. причём в коробке нужных зверушек по два раза. то есть код шесть букв. на форуме подсмотрел что 7 букв. впрочем попробовал, как подсказано, всё равно дверь не открылась
fetita84
сп всем за подсказок не прошла бы smilies-005.gif
success
Улетела. Но что-то не радостно. Игрушку никуда не применила, мордашки тоже не у дел и дверь около аиста осталась закрытой. Может здесь 2 выхода?
Татошка
Если честно, то не понравилось. Не поняла ни одного кода, ни другого.
Ktotam
Цитата(success @ 31.12.2009, 0:45) *

Улетела. Но что-то не радостно. Игрушку никуда не применила, мордашки тоже не у дел и дверь около аиста осталась закрытой. Может здесь 2 выхода?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
О названии игры оч.хорошо сказано в сообщении#11(Admin)Ты - рождественская индейка, спасайся, пока не слопали.Код в сейф слямзила.Понравилась. smilies-001.gif
le$ka
коды тоже подсмотрела..нифига не поняла, почему слово такое. smilies-078.gif Ну а нашлось все быстро-понятно
Юляша
(Шёпотом) а лёд где взяли?(вернее, ящик с ним вижу, но ключ где от него?)...Постаралась прочитать форум: и понимаю, что ничего не понимаю в подсказках с него smilies-015.gif Кое-как открыла дверь с кодом (объяснение на форуме толком не поняла: суперлаконизм отдельных игроков иной раз зашкаливал ...). Теперь верчусь со штучкой чёрной (как понимаю, её в дырку на плиту, но она там не вставляется, может, потому что льда нет). И еще лом в итемах: прочитала, что его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нет у меня холодильника... smilies-019.gif
Про нахождение ножа написано: он в жёлтом ящике. А ключ от него тогда где? В общем, smilies-025.gif
В общем, бросаю игру. Не моё...
le$ka
Цитата(Юляша @ 5.7.2018, 19:34) *

(Шёпотом) а лёд где взяли?(вернее, ящик с ним вижу, но ключ где от него?)...Постаралась прочитать форум: и понимаю, что ничего не понимаю в подсказках с него smilies-015.gif Кое-как открыла дверь с кодом (объяснение на форуме толком не поняла: суперлаконизм отдельных игроков иной раз зашкаливал ...). Теперь верчусь со штучкой чёрной (как понимаю, её в дырку на плиту, но она там не вставляется, может, потому что льда нет). И еще лом в итемах: прочитала, что его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нет у меня холодильника... smilies-019.gif
Про нахождение ножа написано: он в жёлтом ящике. А ключ от него тогда где? В общем, smilies-025.gif
В общем, бросаю игру. Не моё...


Вот рядом с холодильником ( где айс написано) столб деревянный слева, на него тыкни, есть место активное
Ключ от него..не помню..у меня нашелся быстро smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.