Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape World - Chapter 4 : Apartment
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
helly
а может то, что коричневая пика в раковине была перевернута вверх ногами это и был намек на то, что стандартную кнопочную клаву надо зеркально отразить относительно оси Х... или посмотреть на ее готовый перевернутый калькуляторный вариант, у кого есть..
Laika
Не могу найти синий шарик.
Почитала ваши подсказки и вконец запуталась! Может и не проходить уже? Чтобы осадочка не осталось! )))
helly
Цитата(Laika @ 12.12.2009, 3:40) *

Не могу найти синий шарик.
Почитала ваши подсказки и вконец запуталась! Может и не проходить уже? Чтобы осадочка не осталось! )))

синий шарик
» Нажмите для отображения скрытого текста «


неее, с осадочком уже все в порядке, Alyka реабилитировала автора в глазах общественности smilies-001.gif
Laika
Случайно закрыла игру...
Ну раз осадочка не будет, пойду искать синий шарик.))
А ведь что-что, а кровати и диваны я перетряхиваю с особой тщательностью, а тут ничего не вытряхнулось... Ну, подушка, держись! Я иду искать!! )))


зы Это, видимо, глюк был, сейчас с полпинка подушка подскочила! )

зызы Зато теперь код над ванной не работает... Опять переигрывать надо... sad.gif
IVA
Цитата(helly @ 12.12.2009, 12:54) *

неее, с осадочком уже все в порядке, Alyka реабилитировала автора в глазах общественности smilies-001.gif

Да нет, у меня осадочек остался, так как у меня ноут.
Kowka
А у меня осадочек от моей глупости smilies-055.gif И по компу смотрю, и по ноуту, не пойму что все там подставляют/переворачивают... Вышла, но так хочется последний код понять.


Семён Семёныч.... Вы про боковую панель smilies-007.gif Магия всё-таки сработала!!!
Алика, умница, в жизни бы не подумала туда глянуть!!!
gularas
вышла, графика хорошая! спасибо за подсказку с кодом! smilies-018.gif
Question
Вышла, спс за код, до самой не дошло уж больно мудрено smilies-060.gif
Kowka
Девочки! Всё-таки код высчитывается по другому! smilies-007.gif Отмечу на скринах:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Question
Цитата(Kowka @ 12.12.2009, 16:41) *

Девочки! Всё-таки код высчитывается по другому! smilies-007.gif Отмечу на скринах:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Kowka ты мозг, завидываю!!!! smilies-005.gif smilies-001.gif
Alyka
Kowka, супер! Ты умничка. Это действительно правильное решение последней задачки!

очень жаль, что код был 3-значным.
было бы здорово, если б выйти из комнаты можно было только додумавшись до этого правильного решения.
Гранделина
Какие вы все молодцы! smilies-005.gif smilies-003.gif

Вариант с клавиатурой мне понравился больше, он логичен и красив, а вариант "морской бой" ставит все на места, а то непонятно было, к чему масти карт.
helly
Цитата(Kowka @ 12.12.2009, 16:41) *

Девочки! Всё-таки код высчитывается по другому! smilies-007.gif Отмечу на скринах:

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вот оно!!!!!!!! smilies-104.gif Kowka ты гений! СПАСИБИЩЕ тебе!!! smilies-090.gif
Спасла меня от сумасшествия! И от двухдневного ощущения дежавю!
Именно эту мысль я не смогла уловить и объяснить, как-то подсознательно успела только код углядеть, помню что было очень логично, но осознать идею не смогла smilies-007.gif

Не знаю какой из вариантов правильный, но оба логичные!
El_lada
Танюш, это просто... просто... Супер!! smilies-090.gif
Kowka
Спасибо, девочки! smilies-018.gif
Прочитала на ин. сайте одну мысль про колонки мастей и сразу не поняла, т.к. дальше там развивать эту мысль не стали smilies-007.gif ... но тоже не давала покоя концовка игры...
В итоге - фотошоп рулит! smilies-033.gif
Kristy
Спасибо ребята, с мастями своим умом дошла, а вот с кодом в ванной... Я эту подсказку в книге и так и сяк smilies-055.gif, пришлось искать подсказку на форуме. И только когда уже все прошла, поняла, что там так коряво изображены звезды с полки... smile.gif
А вообще хорошая игрушка, мне понравилась.
frolova
И снова из прошлого.Без него не обойтись..А в остальном все замечательно. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.