Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Coffee House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Galle
Цитата(Ольчик @ 1.11.2009, 12:08) *

Ну думаю что второй выход есть. Просто, простая в прохождении игрушка.

Очень простая, но мне понравилась smilies-005.gif
Hanna
smilies-024.gif чувствую себя smilies-025.gif , не могу найти место, чтобы приткнуть чашку и попить кофе smilies-021.gif




магия поста. ЕЕ просто увеличь нужно....
Veronichka
понравилась smilies-084.gif
KARAPUZ
скажите пожалуста куда чашечку приткнуть чтоб кофе выпить???? никуда не лезит smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif



вот блин а я то дурочка бегала с ним поставить кудато хотела))))))
Solnce
СУпер игрушка, логичная, классная. Вроде есть и над чем подумать, но и додуматься не сложно. Классно, получила удовольствие ))))) smilies-003.gif
zelenaja
приятная игрушка. только соответствие цветов на кристаллах и часах.... оставляет желать лучшего
Jull
Цитата(zelenaja @ 5.11.2009, 16:49) *

приятная игрушка. только соответствие цветов на кристаллах и часах.... оставляет желать лучшего

Да нет, все логично.... в блокноте написано 7.15, выставляеш на часах и понятно как выставлять кристалы :-)
Viktorovna
как же я такую игрушку и пропустила...)))
я всё думала, куда деть тарелку, и очень удивилась, когда она залезла в кофеварку... оказалось, что это фильтр... smilies-007.gif
в остальном не трудно... smilies-013.gif
frolova
Простенько и со вкусом.И кофеёчку попила. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.