Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fancy Maze Case 01
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Alochka
Цитата

А что если тупо по рисунку с квадратиками взять две первые и две последние цифры?

Цитата

Pichugka, ты гений! так и взять, только с конца начинать! открыла коробку!


какие цифры не пробовала ничаВО не выходит((( smilies-034.gif
smilies-027.gif пожалуйсто помогите, а то уже закипаю smilies-025.gif
El_lada
Скажу честно - как первый раз выставить стрелочки - подобрала. Почему так - на поняла. К цыфирям под подсолнухом это отношения не имеет, а вот пока под проэктор не посмотришь - стрелки не вставляются. Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тупо подсмотрела. При чём тут квадратик, кружки и треугольник - не поняла. Перечитала все посты и наши и ихние - понимания не прибавилось.
Кто-нить может мне объяснить доступно? smilies-018.gif
El_lada
Цитата(Alyka @ 27.10.2009, 17:37) *

нужно, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «



И камеру не забыть включить ON.
Melenca
Цитата(Alyka @ 27.10.2009, 18:37) *

нужно, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а потом, когда вставишь флешку в айпод, там кое-что появится

Спасибо, Алиночка. Я таки вышла уже)))
Alochka
а вот ещё тут про загагулинку за экраном говорилось.... вот мне её ни как не взять smilies-034.gif
как у вас это получилось????? может я что то не так делаю smilies-025.gif
El_lada
Цитата(Alochka @ 27.10.2009, 17:48) *

а вот ещё тут про загагулинку за экраном говорилось...

Она не за экраном, а когда посмотришь кассету, будет показано хде.))
maya
Цитата(Alochka @ 27.10.2009, 21:48) *

а вот ещё тут про загагулинку за экраном говорилось.... вот мне её ни как не взять smilies-034.gif
как у вас это получилось????? может я что то не так делаю smilies-025.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Alyka
Цитата(Alochka @ 27.10.2009, 17:48) *

а вот ещё тут про загагулинку за экраном говорилось.... вот мне её ни как не взять smilies-034.gif
как у вас это получилось????? может я что то не так делаю smilies-025.gif


когда вставишь кассету,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Кatrina
Цитата(El_lada @ 27.10.2009, 15:39) *

Скажу честно - как первый раз выставить стрелочки - подобрала. Почему так - на поняла. К цыфирям под подсолнухом это отношения не имеет, а вот пока под проэктор не посмотришь - стрелки не вставляются. Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тупо подсмотрела. При чём тут квадратик, кружки и треугольник - не поняла. Перечитала все посты и наши и ихние - понимания не прибавилось.
Кто-нить может мне объяснить доступно? smilies-018.gif

ну, было 3 подсказки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


--------------
прячь пожалуйста подсказки в спойлер


Alyka
Цитата(El_lada @ 27.10.2009, 17:39) *

Кто-нить может мне объяснить доступно? smilies-018.gif


цифры за подсолнухом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


код к замку -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alochka
КЛЁВАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ СПАСИБО smilies-090.gif
я ведь кресла посмотрела и успокоилась, а загогулинку пыталась за экраном оторвать smilies-007.gif
janka
где же эта скрепка???
Alyka
Цитата(janka @ 27.10.2009, 18:08) *

где же эта скрепка???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
lelya
куда загогулину применить?
El_lada
Цитата(Alyka @ 27.10.2009, 17:57) *

цифры за подсолнухом
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Нет. Это не так. 1. В первом случае это никакое не время, а стороны света. Северо-восток (NE) и восток. (Е)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

2. Для того, что бы ставились стрелки, нужно посмотреть под проектор и посмотреть буклет. НЕ нужно ни на подсолнух смотреть, ни на записку. А если первые две процедуры не сделать - стрелки фиг вставляются.
3. Половинки цифр за подсолнухом нужны для второго выхода.
envy me
А где айпод? Что-то не находится он у меня.



Нашла.
Interessnay
Вышла двумя способами, большое спасибо за подсказки smilies-090.gif , а что это подсолнух так ускакал от нас smilies-007.gif
Alyka
Лада, стрелки действительно начинают устанавливаться только после того, как увидишь стороны вета. но там север обведен квадратом, наверное, для начала точки отсчета.
ну не может же быть такого совпадения, чтобы цифы на подсолнухе идеально подошли к выставляемому времени!
а никаких подсказок по поводу, какие стороны света использовать не было.
El_lada
Цитата(Кatrina @ 27.10.2009, 17:57) *

ну, было 3 подсказки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Не понятно. Почему 1,2.. а не 0,1? Ведь наименьшее в ряду - 0. И причём тут рисунок с геометрическими фигурами? Почему средний кружок расходится на 2?
Alyka
откровенно говоря, подсказку с геометрией я тоже не поняла,
а по поводу цифр на подсолнухе для второго выхода - цифры-то потом другие получаются, так что не сомневайся, изначально подсолнух нам время указывал.
El_lada
Цитата(Alyka @ 27.10.2009, 18:19) *


ну не может же быть такого совпадения, чтобы цифы на подсолнухе идеально подошли к выставляемому времени!
а никаких подсказок по поводу, какие стороны света использовать не было.

Алин, ну какое время! Почему 2 а не 1? Хде ты такие часы видела? smilies-007.gif Я 6 раз переигрывала. Здесь важна последовательность действий. Половинки цифр не имеют никакого отношения к этому. Или подсказку пропустили, или она на японском.
envy me
Вышла двумя способами, классная игрушка. Долго не могла коробку с инструментами открыть.
Alyka
Цитата(El_lada @ 27.10.2009, 18:24) *

Алин, ну какое время! Почему 2 а не 1? Хде ты такие часы видела? smilies-007.gif Я 6 раз переигрывала. Здесь важна последовательность действий. Половинки цифр не имеют никакого отношения к этому. Или подсказку пропустили, или она на японском.

потому что сразу видны половинки именно этих цифр.
я вводила время по подсолнуху.
не знаю, может кто-то вводил благодаря другим подсказкам.
El_lada
Цитата(Alyka @ 27.10.2009, 18:22) *


а по поводу цифр на подсолнухе для второго выхода - цифры-то потом другие получаются, так что не сомневайся, изначально подсолнух нам время указывал.


Я не то что сомневаюсь, я полностью уверена в обратном! Как это другие цифры???? - именно те, шо надо. И курлыкает только когда полные цифры увидишь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
А куда цифры с подсолнуха? Уже спать давно пора, а я туплю. smilies-034.gif
El_lada
Цитата(Alyka @ 27.10.2009, 18:26) *


я вводила время по подсолнуху.



Всё. smilies-007.gif smilies-007.gif Подарю тебе на ДР такие типа-часы. А потом буду звонить регулярно и спрашивать, который час. smilies-018.gif
Alyka
а как ты время выставляла, если не по подсолнуху?
и все остальные как время выставляли?
El_lada
Цитата(IVA @ 27.10.2009, 18:31) *

А куда цифры с подсолнуха? Уже спать давно пора, а я туплю. smilies-034.gif


Загогулину теперь можно применить! туда и цифры.
El_lada
Цитата(Alyka @ 27.10.2009, 18:31) *

а как ты время выставляла, если не по подсолнуху?
и все остальные как время выставляли?

Алиночка, я щас разрыдаюсь....))) Время - это кагда 4:55 нарисовало. Вот тогда циферблат правильный показало. А это никакое не время. О чём я и толкую. Я подобрала. Ставила красную стрелку и на каждое деление зелёную.. вот мне и интересно, а как правильно? Но, похоже, никто не знает.
IVA
Цитата(El_lada @ 28.10.2009, 3:32) *

Загогулину теперь можно применить! туда и цифры.

Ох, спасибо smilies-018.gif , теперь можно идти спать. smilies-007.gif
El_lada
Пишут, что на обратной стороне бумажки с циферками написано "кино не лжет".. Мне очень плохо видно, но говорят, что надписи на экране и на буклете отличаются.. и это подсказка к коду... но геометрические фигуры по прежнему ставят меня в тупик...
Ольчик
Просто обалденная игрушка smilies-090.gif. Спасибо всем за подсказки.
nonchik_
куда же применить загогулину??? флешку в камеру вставляля... экран опускала... в айпод флешку вставляля... smilies-055.gif
все.... вышла...
le$ka
А у меня загогулина осталась не у дел smilies-078.gif Экран опускала - поднимала, пока подсказка с часами не появилась, а потом вышла и все smilies-002.gif
Alyka
Цитата(le$ka @ 28.10.2009, 19:07) *

А у меня загогулина осталась не у дел smilies-078.gif Экран опускала - поднимала, пока подсказка с часами не появилась, а потом вышла и все smilies-002.gif

загогулина только для второго выхода действует.
le$ka
О.. а я и позабыла, что второй выход есть smilies-074.gif
Но ведь она так и не прицепилась никуда smilies-055.gif
Alyka
Цитата(le$ka @ 28.10.2009, 19:34) *

Но ведь она так и не прицепилась никуда smilies-055.gif

она цепляется к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Продолжу занудить по поводу кода к ящику))) Может хто-нить когда догадается, и мне полегчает smilies-007.gif

Xenon (спасибо ей большое, но увы) говорит следующее: "в комнате есть квадрат - часы, круг - ручка на двери, и треугольник - ручка внизу экрана. Нарисуйте карту-схему комнаты и расставьте там эти фигуры. Далее, как нарисовано в подсказке, проведите линию от квадрата к кругу, и от круга к треугольнику. Теперь вам всё понятно" smilies-007.gif
Лично мне по-прежнему ничего не понятно. smilies-078.gif Буду ждать вспышек озарения со стороны.))))
Fail
1) Туплю по поводу коробочки из шкафа smilies-055.gif
2) Ящик не приближается
3) С прицепленной загогулиной проектор не выключается

Помогите, а? smilies-019.gif
Fail
Я тормоз, помогите! smilies-025.gif
Ящик почему то стал приближаться.
В итоге сейчас в итемах
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Уф, вышел
arc-en-ciel
Цитата(El_lada @ 29.10.2009, 3:55) *

Продолжу занудить по поводу кода к ящику))) Может хто-нить когда догадается, и мне полегчает smilies-007.gif
Xenon (спасибо ей большое, но увы) говорит следующее: "в комнате есть квадрат - часы, круг - ручка на двери, и треугольник - ручка внизу экрана. Нарисуйте карту-схему комнаты и расставьте там эти фигуры. Далее, как нарисовано в подсказке, проведите линию от квадрата к кругу, и от круга к треугольнику. Теперь вам всё понятно" Лично мне по-прежнему ничего не понятно. Буду ждать вспышек озарения со стороны.))))

А как насчет такого варианта?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
RottenC
а подскажте где буклет, что-то я никак не найду
El_lada
Цитата(arc-en-ciel @ 13.11.2009, 10:19) *

А как насчет такого варианта?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



.... Остались только вопросы - 1. Зачем геометр.фируры. 2. - Очень плохо видно надпись в буклете, для того, что бы сравнивать буквы. Или это только мне?

NE-TO-E - гениально - это и есть подсказка к компосочасам! Одна стрелка на восток, вторая на северо восток. smilies-003.gif

Если б мы ещё фигуры к 0-9 привязали - были бы просто супер-пупер умницы.)))
arc-en-ciel
Цитата(El_lada @ 13.11.2009, 20:21) *

.... Остались только вопросы - 1. Зачем геометр.фируры. 2. - Очень плохо видно надпись в буклете, для того, что бы сравнивать буквы. Или это только мне?

NE-TO-E - гениально - это и есть подсказка к компосочасам! Одна стрелка на восток, вторая на северо восток. smilies-003.gif

Если б мы ещё фигуры к 0-9 привязали - были бы просто супер-пупер умницы.)))


Надпись нужно смотреть не на буклете и экране, а внизу игрового поля, там где высвечиваются "хинты". Сначала нужно в крайнем левом меню (кажись желтая кнопка) выбрать английский и хинтс он, а потом следить за надписью - она появляется как только открываешь в итемах буклет, на несколько секунд, а затем исчезает. Также и с надписью на экране.
По поводу геометрических фигур уже не знаю что и думать. Говорю же - замок активируется даже если не открывать записку с этой подсказкой, в то время как без подсказки японскими каракулями до замка не доберешься. Может она относится не к самому замку, а к тому, что лежит в ящике? Может это намек на то, что существует 2 выхода? В комнате полно кругов и квадратов, но я никак не могу найти достойный треугольник, чтобы построить из них нужную композицию.... Разве что play на i-поде???? smilies-078.gif smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.