Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Клуб чернушек 
Рейтинг  5
michelle
сообщение 30.4.2009, 13:13
Сообщение #61


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 917
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 11 560



Еще чернушки

Пума

Прикрепленное изображение

Замаскировался

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 30.4.2009, 13:23
Сообщение #62


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Мишелька, спасибо за пополнение коллекции smilies-090.gif
На 2 фотке на мою котяку похоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irina Fileva
сообщение 2.5.2009, 7:26
Сообщение #63


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 6 572
Регистрация: 15.6.2008
Из: Болгария
Пользователь №: 10 165



ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ КОШЕК

1. ТУАЛЕТ. Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

2. ДВЕРИ. Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом
и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.

3. ПОМОЩЬ. Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил:
- если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!
- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу;
- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают;
- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки;
- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.

4. ХОДЬБА. Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.

5. СОН. Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.

6. ПРЯТКИ. Иногда прячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!

7. ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ. Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!
8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ. Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям пришли Гости.

--------------------
Вот эти инструкции писала умная кошка, все прямо из жизни!
Так понравилось, что решила поделиться с вами.
Прочитайте своим котикам!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bosonogaya
сообщение 2.5.2009, 10:18
Сообщение #64


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 727
Регистрация: 17.12.2008
Из: МСК
Пользователь №: 12 050



Прикрепленное изображение

Ирина Новоселова
ПРО КОТА ПЕРСИКА

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КОТА ПЕРСИКА

8-00. Спят... Пойду проверю мисочки, вдруг чего вкусненького... Нет, только вчерашняя еда... Поем, так и быть...

8-30. По прежнему спят... Пойду и я вздремну...

10-00. Спят... Ну, хорошо, сейчас я ей прическу сделаю, чтоб знала как спать, когда у меня в миске только вчерашняя еда! Подкрался... Несмотря на то, что отбивалась, сделал ей прическу под панка... Очень горд собой! Пойду, поем...

10-30. Чем заняться после еды? Дома тишина, эти все еще спят... И я пожалуй, тоже посплю...

11-00. Ага! Встала! Лохматая чучела! Иди-иди, посмотри на себя в зеркало! Страшно? Нет? Смешно? Смешно ей... А я голодный!!!

11-30. Уф... Наконец то поел, а то так с голоду умереть недолго... Все утро тянул неприкосновенный запас... Теперь можно и потискать ее, потереться об волосы, она их все равно уже причесала... Оох, как приятно! И здесь, и здесь почеши! Мрррр...

12-00. Пришел ее сын. Хочет приласкать... Фигушки! Изображаю тигра... Грозно рычу... Понял, отстал... А я устал, теперь поспать...

13-00. Ого! Я обед не проспал??? Бегом-бегом-бегом! Уууу... Вот гады... Опять я должен доедать то, что не съел утром! Таак... Делаем грустные глазки... Муамаааа!!! Муамаааа!!!

13-05. Сработало! Вкусненько... Мммм...

13-40. Все, сейчас умру... И чего я так наедался, ведь никто же не отберет... Я же здесь один такой, самый главный, самый-самый... Только бы хватило сил доползти до дивана... Еще немного... Еще... Неет... Все, лягу здесь, и не встану никогда!!!

15-00. Я проснулся. Таак... Про меня опять забыли! Пойду, напомню о себе... Так! Играет! Ага, сейчас! Прыгаю на руки, и попой максимально на как ее... а, клавиатуру! Есть! Ругается! Говорит, что ее опять убили из-за меня... Вот врет-то, и не краснеет! Я же вижу, что живая! Ага, бросила свою эту... клавиатуру, и гадкую черную штуку, которую в насмешку видно мышкой называют... Ага, нашли дурака, мышка! Я ее даже кусать пробовал - не пищит и не бегает, на пол только упала, и притворилась дохлой... Мрррр... Как же все таки приятно... погладь еще! Не могу удержаться... Засыпаааа....

16-00. Проснулся на диване. И когда это я сюда пришел??? последнее, что помню, как сидел у нее на руках... Это точно, от голода! Срочно подкрепиться!

17-00. Пришла ее дочь. Краснощекая, взбудораженная... Притащила в дом море всяких запахов... Бегает, и горланит, совсем нигде покоя благородному коту нет... ООО.... Нееет! Отпусти меня, я тебе не игрушка! ААА!!!! Ну спасите же меня! Не надо меня пеленать, я взрослый серьезный кот!!! Косынку сними, Васька узнает, засмеет на весь двор!

17-30. Вырвался... Огородами пробираюсь до тайного убежища... Затаился...

18-30. Проснулся, прислушиваюсь... Кажется, все тихо. Пробираюсь на кухню. ООО!!! Какая вкуснятина! Наемся поплотнее, вдруг еще долго в подполье отсиживаться придется...

19-00. Кажется опять перестарался... Если даже прибежит эта и будет тискать, все равно нет сил сопротивляться... Со стонами дотащился до моей кормилицы... Ну пожалей ты меня! Чего? Чего ты хочешь, котик? Вот дурища! Сначала накладывает полную миску, потом удивляется, чего это я тут стенаю... Дааа, возьми меня на ручки! Видишь, как мне плохо! Ооо, нет, живот не трогай, а то лопнет! Потом меня не упрекай! Как все же хорошо, тепло и уютно на ручках!!! Продолжай делать мне массаж, не останавливайся! А я пока вздремну...

20-00. Так, у всех порядочных котов должен быть ужин! А мне опять подъедаться??? Опять то, что не доел??? Сатрапы, тираны!!! Ладно, будет и на моей улице праздник, я вам еще все коврики в знак протеста описаю! А пока так и быть, поем...

21-00. Ужин плавно перешел в вечерний сон...

22-00. Опять играет! Нееет, надо срочно провести операцию антикомпьютер! Опс! Запрыгнул на плечо! Нет-нет, играй, я мешать не буду, тут на плечике помурлыкаю... Или вот тут, пониже... Еще ниже... Еще... Ой, я опять на клавиатуру сел? Извини, ненарочно! Ну теперь то ты меня погладишь? Посмотри, как я умею имитировать трактор? Заценила? То-то же! Мррр...

23-00 - 8-00. Сон с перерывами для инспекции мисок и подкрепления сил тем, что на ночь вымолил оставить......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 2.5.2009, 14:30
Сообщение #65


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



1. Кошки - довольно нежные создания, и они подвержены многим недугам, но я никогда не слышал о кошке, страдающей от бессоницы. Джозеф Вуд Кратч

2. Любопытство - это основа основ образования, и если мне скажут, что любопытство убило кошку, я скажу, что это была достойная смерть. Арнольд Эдинбург

3. Согласно моему опыту, постели и кошки естественным образом дополняют друг друга. Луис Камути

4. С точки зрения кошек, всё на свете принадлежит им. Английская пословица

5. Кошки - знатоки комфорта. Джеймс Херриот

6. Идеал спокойствия воплощён в фигуре сидящего кота. Жюль Рейнард

7. Собака, если её позвать, немедленно прибежит; кошка примет ваше приглашение к сведению и рассмотрит его позже. Мэри Блай

8. Даже кошка - настоящий лев, когда она в своём логове. Индийская пословица

10. Предназначение кошки - сидеть и вызывать восхищение. Джорджина Стрикленд Грейс

10. Даже самый маленький котёнок - шедевр природы. Леонардо да Винчи

11. Кошки выходят не на прогулку, а на разведку. Сидней Денхам

12. Нет нужды держать красивую статуэтку в доме, где живёт кошка. Уэсли Бейтс

13. Когда она двинулась вперёд... она вытянулась, став похожей на маленькую тигрицу, и подняла голову, чтобы посмотреть поверх травы, словно она пробиралась по джунглям. Сара Орн Джуит

14. Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. У.Л.Джордж
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 2.5.2009, 15:19
Сообщение #66


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Томас Стернз Элиот
Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом.

Как Обратиться к Коту

После сказанных выше слов
О разнообразных видах котов
Вы в состоянье хотя бы чуть-чуть
Понять непростую кошачью суть.
Познали ваши сердца и умы,
Что эти звери совсем как мы,
Совсем как люди, а потому
Обо всех не судят по одному,
Ибо кто-то хороший, а кто-то плохой,
Кто-то добрый, а кто-то злой,
Кто дарит радость, кто сеет страх
(Все это я изложил в стихах).
Короче, их жизнь вам почти ясна
И что-то известно про имена,
Повадки, мудрость и суету, -
Но:
Как вы обратитесь к коту?

Чтоб упростить непростой вопрос,
Подскажу вам: КОТ ЭТО НЕ ПЕС.

Псы делают вид, что нрав их крут,
Но скорее облают, чем куснут.
И, против истины не греша,
Я открою вам: пес - простая душа.
(Всякий пес, но только не пек,
Который в доме сидит весь век).
Обыкновенный уличный пес,
Как правило, не задирает нос
И ни на кого не глядит свысока,
А напротив, склонен валять дурака.
И проще простого его обмануть -
Стоит под мордой его щекотнуть,
Взять за лапу, хребет поершить,
И он запрыгает во всю прыть.
Беспечный простак, он уже готов
Примчаться на первый посвист и зов.

И снова напомнить настал черед:
Пес - это пес, а КОТ - ЭТО КОТ.

Умники присоветуют вам
Ждать, чтобы кот вас заметил сам.
На деле же правила таковы:
Первым должны поклониться вы
(С почтеньем - в отличие от собак,
Он панибратства лютейший враг).
Я шляпу всегда сниму наперед
И с поклоном приветствую: МЯУ КОТ!
Но если этот кот - мой сосед,
И на протяжении многих лет
Он нет-нетда ко мне завернет,
Я говорю ему: УПСА КОТ!
Вообще-то, зовут его Джон Базз-Джон,
Но нам пока далеко до имен.
И чтоб он не был надменно упрям,
И чтоб мы с ним перешли к именам
Как испытанные друзья, -
Блюдечко сливок поставлю я.
Может сойти и другой пустячок -
Икра или страсбургский пирог,
Рябчик или, допустим, лосось -
Лишь бы по вкусу ему пришлось.
(Я знаю кота из далеких мест,
Он, кроме трески, ничего не ест,
А наевшись, облизывается в тоске,
Ибо все мысли его о треске.)
Итак, вы сообразили, что кот
Подобных знаков вниманья ждет,
И что исполнится ваша мечта
ПО ИМЕНИ называть кота.

Теперь, пожалуй, я вас сочту
Подготовленным ОБРАТИТЬСЯ К КОТУ.

[The Ad-dressing of Cats] (перевод А.Сергеева)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Femme Fatale
сообщение 3.5.2009, 3:20
Сообщение #67


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 889
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 11 206



Я маленький, но тоже черненький.

Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klarissa
сообщение 4.5.2009, 9:31
Сообщение #68


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 861
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 12 021



Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Femme Fatale
сообщение 7.5.2009, 11:37
Сообщение #69


Гуру
******

Группа: Патриарх
Сообщений: 889
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 11 206



Прикрепленное изображение

Алискина любовь!

Я больше никогда не полюблю мужчину. Вот усядусь на подоконнике, отвернувшись от него – пусть смотрит на мой черненький пушистый хвостик! И стройную спинку, и мягкие ушки... Изменщик противный!

Откуда он откопал эту мымру? Все ведь у нас было хорошо, жили вдвоем – я и мой Игорек. Ох, золотые были дни! Ненаглядный принес меня с выставки кошек: он туда по случаю с приятелем зарулил, а тут я – Алиса Айгун Алмаз для Анны. Сижу себе в клеточке, смотрю на мир медовыми глазками. Черненькя шотландская вислоухая кошечка, полтора месяца, батюшка мой – Интер Чемпион, лучший производитель клуба, матушка – представительница лучших кровных линий Бельгия – Голландия – Германия. Вы бы прошли мимо такого чуда? Игорек прошел было, но тут я на него посмотрела и вздохнула – тесно в клетке, лапки затекли от пятичасового сидения. Он и «пропал»...

Приехали домой, чую – берлога холостяцкая. Пахнет пельменями, колбасой, разлитым когда-то коньяком. И развратом. Ну, в смысле, приходящими женщинами, постоянной конкурентки вроде бы нет. Зашла в ванну – так точно! В стаканчике одна зубная щетка, шампунь только для мужчин, а на тоненькой батарее куча носков. Я осторожно принюхалась – чистые. Ну и ладно: чистоплотный мужик – уже хорошо. Ведь мужчине что нужно? Женщина ласковая, чтобы песенки на ночь пела и мимо лотка не ходила. А с этим делом у меня все в порядке – в питомнике научили. И зажили мы душа в душу.

Любить по-шотландски

- Алиска, совесть есть? Второй пакетик корма за вечер съедаешь.
- У меня был сложный день. Ты целый день где-то пропадал. Понимаю, что на работе, но знаешь ли ты, Игорь, что такое женское одиночество?
- Алиска, ты хоть бы мяукнула...
- Не могу, мы по природе не болтливы. Завел бы сиамку – уже бы залепил уши воском или отвез крикунью к таксидермисту.
- Ну, будет тебе обижаться. Ишь, вздыхаешь как тяжко и смотришь, словно понимаешь все. Иди сюда, брюшко почешу.
- О, это всегда с превеликим удовольствием! Ну-ка подвинься, а то целый диван занимаешь....
Каждый вечер мы лежим на диване, Игорек дремлет под бормотание телевизора, а я рассказываю ему о нелегкой женской доле. С утра он на работу – я к окну, проводить милого. Вечером только заслышу его шаги на лестнице – уж тут как тут, слово ласковое сказать, об ноги потереться. За что же ты, любимый, бываешь так жесток? Ну, что молчишь? Кто вчера, выливая мой лоток, брезгливо поморщился и ляпнул:
- Алиска, вроде воду почти не пьешь, откуда же такие лужи напрудить успеваешь?
Из личных резервов. Может, я солнцеед. Влагу и пищу беру из воздуха. М-да, насчет пищи не очень убедительно получается. Хорошо, значит, только влагу.

Иногда Игорек открывает глаза, переключается на музыкальный канал и разглядывает тамошних красоток:
- Ого, какие ножки!
Я в этот момент люто сожалею, что не могу двумя лапами выдернуть вилку адского ящика из розетки. Ну, какие там ножки? Всего две, ни шерстинки, да еще и хвоста нет. И ходят не на четырех лапах, а всего на двух. Про то, какие песни они орут дурниной, вообще не хочу говорить. Эх, любимый, не понять тебе, что истинная женщина – теплая, пушистая, в меру прожорливая и безмерно любящая. Тут Игорек понимает, что был неправ:
- Ну, чего завелась? Ишь, мурчит, словно трактор. Ладно, давай мириться. В воскресенье на выставку кошек пойдем? Я тебе ошейник с бантиком надену!
Я ласково бодаю его головой в ладонь, давая понять: ох, дамский угодник! Только ошейник желательно не с бантиком, а с крупным янтарным камушком. Но, увы, последнее от меня не зависит.

«Измена – нет живучей слова...»

Ох, чуяло сердце беду. А может, ворона накликала, что целое утро над окном надрывалась? Вечером Игорек не пришел. Я ходила, нервно мурлыкала, с горя даже половик когтями драла – ну совесть есть? Человек он или животное неразумное? В час ночи перевернула мусорное ведро и назло ему наелась колбасных шкурок – мне будет плохо, а ему стыдно. До четырех утра жалела, что так отвела душу на шкурках: пить хотелось нестерпимо, а вода в блюдце несвежая. Вот она, замужняя жизнь! И некому тебе стакан воды подать! Я заплакала.

А поздним утром дверь распахнулась, и явился мой Игорек собственной персоной. Под руку с какой-то кралей.
- Проходи, Марина, раздевайся, вот тут вешалка. Алиска, ты где? А у нас гостья! Ну-ка, выйди, покажись!
- Ага, разбежалась. Вот радость в доме – Марина пришла! Приличные женщины за таких гостей скалкой по голове «причесывают». Может, мне на задних лапах пройтись?
Марина, дурно пахнущая страшными духами, наклонилась и взяла меня на руки:
- Здравствуй, Алисонька! Давай знакомиться. Ой, какие у тебя мягкие лапки! Прелесть, а не кошечка...
А потом эти люди (да звери они, а не люди!) стали готовить обед. Меня с позором изгнали из кухни, мотивируя тем, что я якобы мешаюсь под ногами. К трапезе, правда, пригласили. Марина угодливо предложила кусочек колбаски. Вспомнив свои ночные колбасные мучения, я чуть было не зажала лапами рот и на двух ногах не выскочила в санузел. Но беды только начинались. Игорь открыл бутылку чего-то страшного: шипучего, пахнущего прокисшим виноградом и радостно сообщил:
- Алисонька, теперь Марина будет жить с нами, мы любим друг друга.
А я, чтобы не разреветься, развернулась и вышла.
Теперь я точно знаю, что мужская измена пахнет прокисшим виноградом.

С соперницей под одной крышей.
- Алиска, ну как тебе не стыдно?
- А что я такого сделала?
Марина собиралась на работу, я вышмыгнула навстречу, словно собираясь обнять ее за ноги на прощание, и как бы невзначай зацепилась коготками за колготки. Говорите, последняя пара? Ай-ай-ай, как досадно. А ты, Мариночка, найди себе другого мужика, побогаче, чтобы колготок было, как блошек у дворовых мурзиков. А моего Игорька оставь в покое, он для меня дороже валерьянки... Вечером меня ждала расплата – когтеточка. Эх, Игорь, хоть я тебя и люблю, но ты изверг хуже Шарикова.

- Алиска, да что с тобой происходит? Ты же натуральный вредитель!
- Я-то здесь причем?
Эта фифа красилась, разложила на диване все свои коробочки, ну я одну лапой и тронула. Коробочка перевернулась, тени рассыпались по всему дивану. Но меня тоже можно понять – я женщина, к макияжу тяготею.

- Да что же это за кошка, сущее наказание!
- Господи, ну что вы опять все на серого валите?
Клянусь, откуда мне знать, что ваша Марина такая пугливая. Ночью она встала по надобности, как поется в песне, не видно не зги. Ну, я и подвернулась под ноги. Заорала, конечно, все-таки такая глыба на мягкую пузяку мою наступила ножищей. А эта глупильда испугалась да и шарахнулась об дверной косяк. Хе-хе, я же говорила, что буду драться за своего мужчину!

Что со мной?
О кошачьи боги, что происходит? Почему мне так хочется мужчину? Да не Игоря, от которого пахнет машинным маслом и чипсами со вкусом сыра, а нормального шотландского парня? Чтоб за холку ласково укусил, чтобы чуть-чуть оцарапал, если захочет. Но на безрыбье и Игорь – лучший производитель питомника. Себя не узнаю. Постоянно хочется петь песни про любовь, весну и мужское коварство. Игоря встречаю песнями, Марину «осчастливила» лужей на новых сапогах и всегда тянет сделать гимнастику. Прогнуть спинку, показать всем, какой у меня красивый хвостик и все, что к нему прилагается. Я знаю, это нездоровое питание, сквозняки и неврозы. Видимо, я страшно больна. Возможно, даже смертельно.

Выпустите меня!
Куда вы меня несете? Что это за незнакомая клетка? Вы что, у... усыпить меня хотите? Ах, Алиса - Алисонька, Алмаз для Анны! Кончилась твоя жизнь, головушка садовая. А ведь и толком не пожила, на выставке только тройку раз была! Шутка ли сказать, даже в ветклинике не была, ветеринар Павлик на дом приходит! Что же, Игорь, ты волен делать со мной что угодно. Я тебя любила и поэтому прощаю. Марину береги, хотя нет, не береги. Усыпи и ее заодно, предатель вероломный!

Вот так поворот сюжета! Какой приятный шотландский паренек, сразу видно, воспитан хорошо. Говорите, весна нынче ранняя? Ах, ха-ха, весна - пора любви, а любовь не бывает ни ранней, ни поздней. Предлагаете пожить у вас денек-другой? Не знаю, будет ли это удобно, но если вы настаиваете...

Вчера я съела четыре пакетика корма за день, а Игорь с Мариной только радовались. Видела себя в зеркале: наверное, меня укусил гигант и заразил гигантизмом. В животе постоянно урчит и слышится шевеление. Думаю, там поселились «чужие», как в том страшном фильме, который мне пришлось смотреть, когда Игорь заснул и не выключил телевизор. Постоянно хочется спать и говорить с Мариной. Мне кажется, как женщина, она должна объяснить, почему мне дико хочется колбасных шкурок...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 14.5.2009, 15:28
Сообщение #70


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Вот, тут чернушки пробегали...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 14.5.2009, 15:35
Сообщение #71


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Стаффочка, ну просто чудо-чудное smilies-090.gif
А моя Маська стала приобретать своеобразную окраску. Как объяснил нам ветеринар, есть такой окрас "Черный дым". Это когда подпушек белый. Но нам этого мало, у нас мама Маси видно активный образ жизни ведет, так как у котяки еще и шоколадные, еле заметные полососки. Они дают шоколадный оттенок. Так что мы трехцветики. Получится фотография на который это будет заметно, я сразу же выложу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 14.5.2009, 15:42
Сообщение #72


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Ждем с нетерпением!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 14.5.2009, 16:18
Сообщение #73


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Наша Маська. Извините, фотографировали спонтанно, поэтому фон подкачал.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Pichugka - 14.5.2009, 16:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michelle
сообщение 14.5.2009, 16:26
Сообщение #74


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 917
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 11 560



Красотка! А глазища-то какие! smilies-003.gif А шерстка как блестит! Ну королевна!

Сообщение отредактировал michelle - 14.5.2009, 16:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Am_Staff
сообщение 14.5.2009, 16:48
Сообщение #75


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 11 839
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9 860



Олечка! Видно, видно полосочки! Какая она красивая девочка! smilies-090.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 14.5.2009, 16:51
Сообщение #76


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Спасибо, девочки smilies-090.gif
Я ей передам ваши слова...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michelle
сообщение 14.5.2009, 16:58
Сообщение #77


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 3 917
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 11 560



Цитата(Pichugka @ 14.5.2009, 17:51) *

Спасибо, девочки smilies-090.gif
Я ей передам ваши слова...

Смотри, а то возгордится совсем smilies-007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 14.5.2009, 17:32
Сообщение #78


Королевна полей всей Руси!!!
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 10 899
Регистрация: 4.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7 356



Оль!!! Кака красавица наша тёзка!!!!
Я уже и забыла свою такой(((, а было ведь совсем не давно!!!!
У меня, кстати, на солнышке тоже у Масяшки полоски видны и коричневые блики!!! А на фотках смотрится чёрной лоснящейся багиркой))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melenca
сообщение 14.5.2009, 17:42
Сообщение #79


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 8 679
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 498



Цитата(Ромашка @ 14.5.2009, 18:32) *

У меня, кстати, на солнышке тоже у Масяшки полоски видны и коричневые блики!!! А на фотках смотрится чёрной лоснящейся багиркой))))

Мы с тобой одной крови, ты и я smilies-007.gif

Знаешь, наша растет тоже не по дням, а по часам.
Правда все больше в длину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 14.5.2009, 18:02
Сообщение #80


Королевна полей всей Руси!!!
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 10 899
Регистрация: 4.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7 356



Пичуж, вот так чтоль???)))

Прикрепленное изображение

Главное, чтоб вот такой слоник не вырос)))

Прикрепленное изображение

Извини, что не чернушки)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:00