Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы - Форум на Анафоре
 
 





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила

Обсуждаем квесты и комнаты
Легкий флуд вполне уместен. Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются
Пишите название игры в заголовке - топики с названием "Квест" или "Комната" удаляются сразу
Эмоциональные отклики на флэш-игры от Дуделки - в специальном форуме
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Locker Don’t Cry, unityroom, by Sakamoto-san
Рейтинг  3
Санта
сообщение 2.1.2022, 16:46
Сообщение #21


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 114
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Цитата(zzz @ 2.1.2022, 16:43) *

санта а че в лесу делать
в сейфе требуют карту
сосуд там вставила и он забрался обратно
что делать с чел что лежит в лесу
помогай санта

У меня так было. Он по идее должен встать и дать карту. Но я переигрывала. А сосуды В скрине , средний перелить в правый.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал Санта - 2.1.2022, 16:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzz
сообщение 2.1.2022, 16:53
Сообщение #22


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 413
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 3 300



не встает гад такой я его уже сто раз из графина поливала и ниче
санта спасибище за помощь
видимо глюк

перегигривать не хочется как подумаю о сосудах так мондраш
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 2.1.2022, 16:55
Сообщение #23


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 199
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Человек в лесу - это муж бегущей женщины и отец ребенка. Это 2007 год. Когда он стоит рядом с монстром и заденет его детенышей, то у монстра глаза покраснеют. Тут и надо кликать на сосуд с водой, тогда монстр не убьет мужчину. Но все равно отложит в нем личинку. Смотреть на сидящего клик. В благодарность за помощь этот мужчина даст визитную карточку, которую и кладем в шкафчик. Но это еще не конец истории, будет еще 2009 год. Кино досмотрю и допишу расклад. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 2.1.2022, 16:56
Сообщение #24


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 114
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Вышла 2 из 2 . Нормально) Может Термит сможет лучше про сосуды помочь.Всех с НОВЫМ ГОДОМ!Здоровья и Любви!) smilies-110.gif smilies-018.gif smilies-139.gif Пошла продолжать банкет. smilies-001.gif

Сообщение отредактировал Санта - 2.1.2022, 16:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzz
сообщение 2.1.2022, 16:59
Сообщение #25


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 413
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 3 300



termit у меня он видимо лежит мертвый поскольку никак не реагирует и карты нет только сосуд

монстр уже был
значит переигрывать и это уже концец
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 2.1.2022, 17:01
Сообщение #26


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 199
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Из большого в средний, из среднего в малый, из малого обратно в большой. Остаток из среднего в малый.
В пустой средний снова из большого, из среднего доливаем малый. Малый в большой. Остаток из среднего а малый. Наполняем средний из большого, из среднего в малый. В среднем останется ровно 6. smilies-001.gif
Наверное это глюк, переигрывать, у меня раз тоже было. Но когда знаешь как переигрывается быстро. smilies-001.gif

Сообщение отредактировал termit - 2.1.2022, 17:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzz
сообщение 2.1.2022, 17:08
Сообщение #27


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 413
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 3 300



спасибище termit
может позже переиграю
пока отдохнуть хочу немного
про сосуды здорово быстро пойдет дело
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 2.1.2022, 18:46
Сообщение #28


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 199
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



История запутанная и непонятная, где смог перевел чтобы суть уловить. Шкафчики времени. rolleyes.gif
В самом начале игры когда герой разговаривает с подростком они слышат плач ребенка, который доносится из синего шкафчика. Подросток, которому по расчетам 15 лет, представляется как Сакура, при этом у него украшение в виде стилизованной сакуры на груди. На стене висит картинка, на которой надпись «Помоги моему сыну». По окончании миссии она изменится на «Спасибо».
Под картинкой дыра, если в нее заглянуть сразу, то у меня игра «виснет». Если позже, после получения ключа, то надпись, что кто-то за мной следит. По окончании там будет все в крови, но появится надпись, что уже никто не смотрит.
Выше начальные стадии игры расписаны. Далее.
Второй раз с графином воды оказавшись в 2007 году герой видит ту же самую машину, на капоте которой лежала зажигалка. После этого мимо пробегает женщина с ребенком 4 лет и кричит что-то про монстра, который напал на ее мужа. И наконец муж, на груди которого после нападения монстра оказалось что-то размером с бейсбольный мяч и о чем последний попросил не говорить жене и в благодарность за помощь дал окровавленную визитную карточку. Звали мужчину Сакура. При этом герой в титрах отмечает, что мужчина и подросток внешне похожи – это отец и сын.
И вот уже оказавшись в 2009 году он видит этого же мужчину, но болезненного вида, который на руках качает уже 6-летнего сына. В этот момент нарост на груди лопается и по земле убегает вылупившийся детеныш монстра, такой же какие бегали вокруг монстра. Мужчина умирает, герой снимает украшение цветок сакуры и крепит на одежду мальчика, забирает мальчика и сажает в шкафчик как было написано в шкафу. После из шкафчика он достает окровавленный ключ, спрашивает подростка вылез ли он из шкафа и на выход. Это True end. Интересно, что Normal end был куда длиннее. Нужно было найти гирьку с ромбом, которая равнялась единице веса. Набрать что-то 2011, получить дополнительный ключ и все также завершить игру. Сегодня я ту гирьку так и не нашел, Санта где-то нашла. rolleyes.gif
Игра у автора видимо первая, очень хорошо для первого раза. smilies-001.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 3.1.2022, 1:01
Сообщение #29


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 114
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Я не знаю когда и откуда эта гирька появилась) .Тыкала куда не попадя, на банкет торопилась smilies-007.gifОкровавленным ключом я везде тыкала.Труе у меня не было ,только Нормал

Сообщение отредактировал Санта - 3.1.2022, 1:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санта
сообщение 3.1.2022, 4:11
Сообщение #30


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 5 114
Регистрация: 10.10.2019
Пользователь №: 24 232



Переигрывала, хотела труе. Бегала с окровавленным ключом и тыкнула в подростка , он сел и дал гирьку с ромбом.Труе не получается smilies-078.gif И 2011 не сработало. Не видела подсказки к этой дате.

Сообщение отредактировал Санта - 3.1.2022, 4:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
termit
сообщение 3.1.2022, 8:41
Сообщение #31


Оракул
*******

Группа: Патриарх
Сообщений: 4 199
Регистрация: 4.6.2020
Пользователь №: 24 345



Вот у меня когда в первый раз играл, то мальчик гирьку весом в 1 единицу в обмен на окровавленный ключ дал. Я потом набрал в замке 201(?). Последняя вроде точно не 8 была. Так вот, снова появился ключ 2009 и в шкафу лежал снова окровавленный ключ, потом клик на дверь и получился Normal end. Я потом переиграл, просто сразу клик ключом на дверь без получения у мальчика гирьки и True end.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После того как получился True end теперь куда не тыкай мальчик на пол не садится и гирьки я больше так и не увидел, всегда True end. Второй день гирьку найти не могу, пиксель наверное маленький. smilies-078.gif
Наверное ошибка какая то. Но в остальном игра идет нормально. rolleyes.gif
Вообще в начале игры на стене в рамке висит такая надпись. И когда смотришь, то появляется надпись, что кто-то за тобой следит.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А в конце надпись меняется и есть кровавый след, появляется надпись, что никто за тобой не следит. Видимо что-то оттуда выползло.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И если перед выходом поговорить с мальчиком, мол ты вылез из шкафа, среди прочего появляется надпись, что герой почувствовал, что у его ног что-то проскользнуло.
Наверное эта живность, которая быстро выскочила и уползла из груди отца мальчика.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получается выпустили монстра в мир. smilies-007.gif
Ну и насчет стилизованной сакуры на груди мальчика. Это от отца. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сообщение отредактировал termit - 3.1.2022, 8:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





Рейтинг@Mail.ru Интересные новости и Фотоприколы Яндекс цитирования Флэш Игры, Юмор, Приколы



- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:03